Чемпионат и Первенство города Москвы
по ориентированию на велосипелах
Спринт
27 апреля 2013 г., Волкуша

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 11 КП, 3.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гоман Александр           лично                      330 1975 00:26:12      1 
   2 Редкозубов Алексей        лично                III   332 1957 00:34:51      2 
   3 Кудрявцев Андрей          лично                      334 1986 00:43:28      3 
   4 Гребенев Павел            МСК Ориента-Ника           333 1970 00:52:34      4 
   5 Трехова Ирина             Ориента-Виктория     II    214 1977 01:13:57      5 
   6 Коломнина Алёна           МСК мск 'О'Лень            331 2008 01:20:36      6 
   7 Куприянова Мария          МСК Малахит-Ориента        329 2005 01:22:01      7 
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 2.710 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Черных Зоя                МСК Ориента-Опал     III   438 2002 00:36:27      1 
   2 Журкина Анастасия         МСК Gold-team        Iю    447 2002 00:36:43      2 
   3 Вестфальская Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    442 2002 00:41:54      3 
   4 Вострикова Алевтина       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    444 2002 00:45:20      4 
   5 Сидоренкова Виктория      МСК мск 'О'Лень      Iю    440 2002 01:25:46      5 
   6 Кузьмина Арина            Ориента-Виктория     Iю    445 2003 п.п.2.6.10     
   7 Ноткина Алиса             МСК ЮЗАО-TEAM        Iю    441 2002 Сошел          
   8 Карчевская Анастасия      МСК Малахит-Ориента  Iю    443 2004 Сошел          
   9 Чистова Ксения            МСК ЮЗАО-TEAM        Iю    446 2004 Сошел          
  10 Егорова Кристина          МСК мск 'О'Лень      Iю    448 2001 Сошел          
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.710 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Щербакова Елена           МСК Ориента-SKI-O    II    409 2000 00:24:21      1 
   2 Якушина Лидия             МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I     406 2000 00:24:32      2 
   3 Жабанова Валерия          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II    407 2000 00:25:56      3 
   4 Горбунова Елена           МСК Ориента-SKI-O    II    411 2000 00:26:41      4 
   5 Святловская Софья         МСК мск 'О'Лень      III   402 2000 00:28:08      5 
   6 Романова Анастасия        МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I     404 2000 00:31:58      6 
   7 Бекирова Кристина         МО  Лыткарино-Глухов IIю   403 2000 00:36:07      7 
   8 Венчакова Надежда         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю   408 2000 00:36:08      8 
   9 Хацанова Евгения          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   401 1999 00:54:15      9 
  10 Чередникова Анастасия     МСК ДЮСШ32 Ватутинки II    410 1999 п.п.2.6.10     
  11 Рудзис Ирина              МСК ЮЗАО-TEAM        Iю    412 2001 п.п.2.6.10     
Ранг не определялся

Ж17, 13 КП, 4.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Микрюкова Дарья           МСК Gold-team        КМС   222 1998 00:30:11      1  KМС 
   2 Михайлова Ольга           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   231 1997 00:32:08      2  KМС 
   3 Микрюкова Екатерина       МСК Gold-team        КМС   218 1997 00:33:13      3  KМС 
   4 Гончаренко Ангелина       МСК Малахит-Ориента  КМС   229 1997 00:33:13      3  KМС 
   5 Трифиленкова Валентина    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   225 1998 00:33:29      5  I   
   6 Шаталова Наталья          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     228 1998 00:34:14      6  I   
   7 Семёнова Анна             МСК Малахит-Ориента  КМС   223 1997 00:34:35      7  I   
   8 Благонравова Наталия      МСК ДЮСШ32 Ватутинки КМС   230 1997 00:35:55      8  I   
   9 Савилова Мария            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   233 1997 00:36:16      9  I   
  10 Федосеева Алёна           МСК Ориента-SKI-O    КМС   226 1998 00:37:15     10  II  
  11 Севбо Дарья               МСК ДЮСШ32 Ватутинки I     227 1998 00:38:48     11  II  
  12 Метелкина Анастасия       МСК Малахит-Ориента  I     221 1998 00:48:33     12      
  13 Ратникова Эвелина         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    232 1996 01:03:40     13      
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
КМС    - 1 - 4 место
I      - 121%  -   0:36:31
II     - 136%  -   0:41:02

Ж20, 13 КП, 4.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шайкина Анастасия         МСК Ориента-Ника     МС    213 1995 00:30:37      1 
   2 Трифиленкова Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   215 1995 00:32:18      2 
   3 Баришполова Ирина         МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   217 1995 00:40:52      3 
   4 Тернова Марина            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   216 1995 00:43:01      4 
Ранг не определялся

ЖЭ, 13 КП, 4.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Репина Татьяна            МСК Ориента-SKI-O    МС    205 1991 00:24:24      1  МС  
   2 Поверина Светлана         МСК Gold-team        МС    208 1993 00:25:46      2  МС  
   3 Калугина Татьяна          Московская область   МС    201      00:26:49    в/к  
   4 Большова Анастасия        МСК Ориента-Ника     МС    203 1991 00:29:03      3  KМС 
   5 Немченко Елена            МСК Малахит-Ориента  МС    207 1981 00:29:31      4  KМС 
   6 Микрюкова Надия           МСК Gold-team        ЗМС   210 1972 00:31:11      5  KМС 
   7 Коломнина Катя            МСК мск 'О'Лень      МС    206 1982 00:32:39      6  KМС 
   8 Мяльдзина Виктория        МСК CUBE-Russia      КМС   209 1984 00:34:07      7  KМС 
   9 Архипова Александра       ЯРО Ярославль76      КМС   211 1969 00:39:18      8  KМС 
  10 Полякова Наталья          МСК Gold-team        КМС   204 1971 00:41:26      9      
  11 Афонина Анна              МСК RusTwisting Team I     202 1985 01:02:20     10      
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 850.0 баллов
МС     - 1 - 2 место
КМС    - 3 - 8 место
I      - 133%  -   0:32:27

М12, 9 КП, 2.710 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Грошков Владислав         МСК Ориента-SKI-O    Iю    435 2001 00:24:29      1  Iю  
   2 Черных Михаил             МСК Ориента-Опал     III   426 2002 00:24:53      2  Iю  
   3 Меркулов Трофим           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   433 2001 00:24:54      3  Iю  
   4 Самарин Сергей            МСК Ориента-Ника     III   436 2002 00:26:34      4  Iю  
   5 Андреев Иван              МСК Gold-team        IIю   431 2001 00:31:59      5  Iю  
   6 Томнов Кирилл             МСК Ориента-SKI-O    III   423 2001 00:32:00      6  Iю  
   7 Жирков Владимир           МСК мск 'О'Лень      Iю    432 2001 00:33:04      7  IIю 
   8 Жирков Алексей            МСК мск 'О'Лень      Iю    421 2001 00:34:01      8  IIю 
   9 Раковица Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    420 2003 00:34:27      9  IIю 
  10 Баркин Даниил             МСК Ориента-SKI-O    Iю    414 2002 00:39:19     10      
  11 Струнков Степан           МСК Ориента-SKI-O    Iю    425 2002 00:39:48     11      
  12 Шофинов Андрей            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    418 2001 00:39:55     12      
  13 Кошельник Константин      МСК Ориента-SKI-O    Iю    419 2004 00:46:08     13      
  14 Шмелёв Михаил             МО  Лыткарино-Глухов IIIю  417 2001 00:47:05     14      
  15 Шакиров Руслан            МСК Хорошево         IIю   413 2001 00:48:16     15      
  16 Ефимов Александр          ЯРО Ярославль76      Iю    429 2001 00:51:31     16      
  17 Озеров Даниил             ЯРО Ярославль76      Iю    427 2002 00:53:46     17      
  18 Гребенев Дмитрий          МСК Ориента-Ника     IIю   415 2002 00:59:44     18      
  19 Синявский Тимофей         МСК Ориента-SKI-O    Iю    430 2003 01:00:22     19      
  20 Лысов Владимир            МСК Ориента-SKI-O    Iю    428 2002 01:01:03     20      
  21 Коломнин Леонид           МСК мск 'О'Лень      Iю    434 2005 01:31:45     21      
  22 Максимов Алексей          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    437 2003 п.п.2.6.10          
  23 Юхнин Арсений             МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    424 2001 Сошел               
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 42.0 баллов
Iю     - 112%  -   0:27:25
Iю     - 132%  -   0:32:19

IIю    - 155%  -   0:37:56

М14, 11 КП, 3.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Бузовкин Данил            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     304 2000 00:19:19      1  I   
   2 Родин Валерий             МСК Ориента-SKI-O    КМС   315 1999 00:20:21      2  I   
   3 Щербак Игорь              МСК ДЮСШ32 Ватутинки I     325 1999 00:26:03      3  III 
   4 Каргин Борис              МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II    320 1999 00:26:24      4  III 
   5 Зверьков Борис            МО  Лыткарино-Глухов II    301 1999 00:27:00      5      
   6 Моршнев Константин        МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    308 2001 00:28:17      6      
   7 Лазарев Александр         МСК мск 'О'Лень      II    318 1999 00:28:33      7      
   8 Прозоров Андрей           МСК Ориента-Кунцево  I     317 1999 00:32:12      8      
   9 Федоров Матвей            МСК Хорошево         Iю    323 2000 00:34:32      9      
  10 Ковалёв Алексей           МСК Ориента-SKI-O    III   326 2000 00:36:33     10      
  11 Гиматдинов Юрий           МО  Лыткарино-Глухов II    312 1999 00:36:40     11      
  12 Ясенев Георгий            МСК ЦС Воскресенское III   309 2001 00:37:00     12      
  13 Гуревич Данила            МСК ДЮСШ32 Ватутинки I     305 1999 00:38:05     13      
  14 Соколов Михаил            МСК Хорошево         III   311 2000 00:40:20     14      
  15 Подобедов Александр       ЯРО Ярославль76      III   324 2001 00:41:01     15      
  16 Геращенко Павел           МСК ДЮСШ32 Ватутинки Iю    314 1999 00:43:42     16      
  17 Сгибнев Михаил            МСК ЮЗАО-TEAM        II    307 2000 00:43:54     17      
  18 Перенесенко Георгий       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    310 2000 00:45:26     18      
  19 Климентьев Алексей        МСК Хорошево         Iю    313 2000 00:49:43     19      
  20 Саенко Кирилл             МСК ДЮСШ32 Ватутинки Iю    327 1999 01:00:59     20      
  21 Колганов Данила           МСК мск 'О'Лень      II    303 1999 01:02:02     21      
  22 Шкуров Фёдор              МСК Ориента-SKI-O    Iю    302 2000 01:07:08     22      
  23 Рахимбабаев Алексей       МСК Малахит-Ориента  III   316 1999 п.п.2.6.10          
  24 Пугин Богдан              МСК ДЮСШ32 Ватутинки II    322 1999 п.п.2.6.10          
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 210.0 баллов
I      - 106%  -   0:20:28
II     - 121%  -   0:23:22

III    - 139%  -   0:26:51

М17, 16 КП, 5.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Бессонов Юрий             МСК Ориента-SKI-O    КМС   148 1997 00:28:05      1  KМС 
   2 Балев Юрий                МСК Ориента-SKI-O    КМС   171 1997 00:30:32      2  KМС 
   3 Мордирос Сергей           МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС   170 1997 00:31:33      3  KМС 
   4 Кульгавый Александр       МСК Ориента-SKI-O    КМС   162 1997 00:32:52      4  KМС 
   5 Ибрагимов Ахмед           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   155 1998 00:32:55      5  I   
   6 Воронкин Владимир         МСК Ориента-Ника     КМС   152 1996 00:33:32      6  I   
   7 Кузнецов Николай          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   146 1997 00:33:36      7  I   
   8 Нечаевский Александр      МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   163 1997 00:34:38      8  I   
   9 Музаффаров Глеб           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     169 1998 00:34:57      9  II  
  10 Щепелев Фёдор             МСК Ориента-SKI-O    I     160 1998 00:35:55     10  II  
  11 Анисимов Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   157 1996 00:36:46     11  II  
  12 Лепешенко Кирилл          МСК Ориента-SKI-O    I     166 1998 00:37:57     12  II  
  13 Сапко Павел               МСК Ориента-SKI-O    I     151 1998 00:40:22     13      
  14 Курчанов Егор             МСК Ориента-Ника     КМС   144 1997 00:42:04     14      
  15 Хохлов Николай            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     153 1996 00:43:22     15      
  16 Кочетков Сергей           МСК ДЮСШ32 Ватутинки КМС   154 1996 00:43:33     16      
  17 Косовец Вячеслав          МСК Хорошево         II    175 1997 00:44:13     17      
  18 Радыванюк Павел           МСК Ориента-Ника     I     150 1999 00:44:30     18      
  19 Куприянов Алексей         МСК Малахит-Ориента  I     165 1996 00:45:34     19      
  20 Давыдов Андрей            МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I     147 1998 00:47:16     20      
  21 Кайсин Георгий            МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС   172 1998 00:47:55     21      
  22 Львов Алексей             МСК Ориента-SKI-O    II    168 1998 00:49:41     22      
  23 Фомичев Алексей           МО  Лыткарино-Глухов III   167 1998 00:52:07     23      
  24 Гарбуз Александр          МСК ДЮСШ32 Ватутинки II    176 1998 00:55:17     24      
  25 Запорожец Иван            МСК Ориента-Ника     III   174 1997 00:57:18     25      
  26 Брызгалов Олег            МСК Ориента-Ника     II    156 1998 01:02:08     26      
  27 Седов Николай             МСК Хорошево         II    173 1997 01:02:49     27      
  28 Фадин Георгий             МСК мск 'О'Лень      II    164 1998 01:03:38     28      
  29 Мартьянов Михаил          ЯРО Ярославль76      IIю   149 1997 01:13:19     29      
  30 Кудрин Алексей            МО  Лыткарино-Глухов Iю    159 1998 01:18:09     30      
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
КМС    - 1 - 4 место
I      - 124%  -   0:34:49
II     - 139%  -   0:39:02

М20, 16 КП, 5.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Черных Вячеслав           МСК Ориента-Опал     МС    139 1996 00:28:28      1  KМС 
   2 Панов Иван                МСК мск 'О'Лень      КМС   130 1994 00:29:25      2  KМС 
   3 Щербаков Иван             МСК Ориента-SKI-O    КМС   136 1994 00:29:31      3  KМС 
   4 Степанов Андрей           МСК Ориента-SKI-O    КМС   140 1994 00:32:01      4  KМС 
   5 Анисимов Александр        МСК Gold-team        КМС   133 1994 00:35:11      5  KМС 
   6 Буянов Артемий            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   138 1996 00:37:02      6  KМС 
   7 Сламе Кирилл              МСК Хорошево         КМС   135 1996 00:40:15      7      
   8 Ноткин Роман              МСК ЮЗАО-TEAM        II    132 1998 00:40:53      8      
   9 Иванов Михаил             МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   134 1997 00:41:48      9      
  10 Астафьев Евгений          МСК ЮЗАО-TEAM        II    142 1997 01:16:24     10      
  11 Чернышов Николай          МСК Хорошево         III   137 1995 п.п.2.6.10          
Класс дистанции   - КМС
Квалификационный уровень - 474.0 баллов
КМС    - 1 - 6 место
I      - 121%  -   0:34:26
II     - 136%  -   0:38:42

МЭ, 16 КП, 5.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Медведев Григорий         МСК Ориента-SKI-O    МС    122 1992 00:25:22      1  МС  
   2 Журкин Максим             МСК Gold-team        ЗМС   119 1971 00:26:39      2  МС  
   3 Кузьмин Дмитрий           МСК Veloline         МС    129 1981 00:27:15      3  KМС 
   4 Мяльдзин Анатолий         МСК CUBE-Russia      КМС   115 1982 00:27:17      4  KМС 
   5 Цаун Сергей               МСК Хорошево         КМС   109 1985 00:27:21      5  KМС 
   6 Корнев Андрей             лично                МС    110 1984 00:27:22      6  KМС 
   7 Груздев Андрей            Московская область   ЗМС   121 1977 00:27:31    в/к  
   8 Рябинин Пётр              МСК S&Oteam          МС    104 1991 00:29:53      7  KМС 
   9 Гладилин Дмитрий          МСК RusTwisting Team КМС   118 1986 00:30:02      8  KМС 
  10 Капитонов Максим          МСК Ориента-SKI-O    МС    125 1986 00:30:22      9  I   
  11 Лукин Андрей              МСК Хорошево         КМС   117 1986 00:30:59     10  I   
  12 Аборнев Александр         лично                II    116 1985 00:33:07     11  I   
  13 Коробов Александр         МСК Ориента-Ника     КМС   102 1974 00:34:30     12      
  14 Ястребков Константин      лично                II    114 1984 00:35:15     13      
  15 Коломнин Дмитрий          МСК мск 'О'Лень      I     101 1985 00:37:00     14      
  16 Елфимов Борис             МСК Малахит-Ориента  КМС   108 1961 00:37:17     15      
  17 Рыбаков Андрей            МСК ОМЕГА            МС    113 1974 00:37:29     16      
  18 Назаров Андрей            МСК Хорошево         КМС   120 1987 00:39:55     17      
  19 Картвелишвили Андрей      МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ МС    111 1990 00:40:01     18      
  20 Кочетков Игорь            лично                КМС   103 1962 00:40:30     19      
  21 Гришин Дмитрий            МСК СК Ромашково     II    106 1975 00:45:01     20      
  22 Чистов Александр          МСК ЮЗАО-TEAM        I     124 1980 00:45:07     21      
  23 Анисимов Вадим            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     126 1969 00:46:15     22      
  24 Ветчинин Александр        лично                КМС   127 1959 00:47:32     23      
  25 Самарин Станислав         МСК Ориента-Ника     I     107 1973 01:00:13     24      
  26 Козлов Владимир           лично                I     105 1946 01:38:40     25      
  27 Титов Евгений             МСК Ориента-SKI-O    МС    112 1995 п.п.2.6.10          
Класс дистанции   - МС
Квалификационный уровень - 950.0 баллов
МС     - 1 - 2 место
КМС    - 3 - 8 место
I      - 133%  -   0:33:44
Главный судья                                   Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь                                    Моросанова Н.В.