Открытое первенство муниципального округа Ивановское
по ориентированию на велосипедах
Кубок федерации МТБО. 1этап
29 апреля 2017, Измайловский парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мамошин Александр         77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю      1 2005 00:11:10   +00:00      1 
   2 Сысоев Михаил             77 Ориента-SKI-O     Iю      7 2005 00:12:58   +01:48      2 
   3 Китов Даниил              77 Ориента-SKI-O     Iю      2 2005 00:13:28   +02:18      3 
   4 Мельников Егор            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  Iю     98 2005 00:17:59   +06:49      4 
   5 Стаценко Никита           77 Ориента-SKI-O             6 2005 00:19:01   +07:51      5 
   6 Прохоров Матвей           77 Ориента-SKI-O     IIIю    4 2005 00:25:22   +14:12      6 
   7 Стаценко Кирилл           77 Ориента-SKI-O             5 2005 00:35:07   +23:57      7 

Ж20, 11 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михайлова Ольга           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  МС     10 1997 00:29:58   +00:00      1 
   2 Федосеева Алёна           77 Ориента-SKI-O     МС     11 1998 00:33:43   +03:45      2 
   3 Губернаторова Татьяна     50 Химки 1           КМС     9 1998 00:40:32   +10:34      3 

Ж17, 8 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Журкина Анастасия         77 Ориента-Gold tea  КМС    14 2002 00:23:41   +00:00      1 
   2 Нестерова Ирина           77 мск 'О'Лень       I      22 2002 00:24:53   +01:12      2 
   3 Якушина Лидия             77 КСО ФРЯЗИНО-Орие  КМС    15 2000 00:25:09   +01:28      3 
   4 Вестфальская Анастасия    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      18 2002 00:25:47   +02:06      4 
   5 Дрозденко Милена          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      19 2002 00:26:01   +02:20      5 
   6 Родина Нина               77 Ориента-SKI-O     КМС    21 2002 00:26:29   +02:48      6 
   7 Разгуяева Мария           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС   100 2001 00:26:29   +02:48   =  6 
   8 Стоянова Александра       77 Ориента-Gold tea  I      17 2002 00:26:45   +03:04      8 
   9 Пономарева Дарья          77 Хорошево СШ№102   I      16 2001 00:30:10   +06:29      9 
  10 Вострикова Алетина        77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      96 2002 00:31:31   +07:50     10 
  11 Савостина Дарья           77 Ориента-Gold tea         13 2000 00:34:19   +10:38     11 
  12 Роменская Анастасия       77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      20 2002 00:40:32   +16:51     12 

Ж14, 7 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Борина Софья              лично Москва                26 2004 00:22:53   +00:00      1 
   2 Терехова Влада            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      24 2004 00:25:00   +02:07      2 
   3 Соколова Мария            77 Ориента-SKI-O     IIю    25 2004 00:36:48   +13:55      3 

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гомозова Анна             77 Ориента-SKI-O     Iю     27 2005 00:13:38   +00:00      1 
   2 Заблоцкая Василиса        77 Ориента-SKI-O     Iю     28 2005 00:15:31   +01:53      2 
   3 Шмелева Алина             77 Ориента-SKI-O     II     97 2005 00:17:59   +04:21      3 

М21, 16 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Грицан Руслан             77 Ориента-SKI-O     ЗМС    47 1978 00:35:26   +00:00      1 
   2 Глухов Валера             77 Ориента-Gold tea  ЗМС    31 1988 00:36:56   +01:30      2 
   3 Панов Иван                77 мск 'О'Лень       МС     38 1994 00:39:47   +04:21      3 
   4 Чирков Максим             лично Москва         I      32 1985 00:42:16   +06:50      4 
   5 Хрыкин Дмитрий            77 Ориента-SKI-O     МС     48 1992 00:42:19   +06:53      5 
   6 Куприянов Алексей         77 Хорошево СШ№102   КМС    33 1996 00:45:43   +10:17      6 
   7 Кочетков Игорь            Крылатый Батальон          103      00:47:53   +12:27      7 
   8 Чепкасов Николай          77 мск 'О'Лень       I      49 1982 00:50:37   +15:11      8 
   9 Petrov Sergei             лично Москва                36 1978 00:51:56   +16:30      9 
  10 Сухов Артём               77 Хорошево СШ№102   МС     34 1987 00:53:45   +18:19     10 
  11 Лесин Александр           лично Москва               102      00:59:13   +23:47     11 
  12 Горчаков Алексей          лично Москва                41 1980 00:59:39   +24:13     12 
  13 Зуев Дмитрий              лично Москва         Iю     43 1993 01:01:52   +26:26     13 
  14 Иванов Дмитрий            лично Москва         II     39 1958 01:02:17   +26:51     14 
  15 Хоменко Денис             лично Москва                35 1984 01:05:12   +29:46     15 
  16 Гребенев Павел            77 Ника              III    42 1970 01:17:01   +41:35     16 

М20, 16 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щепелев Фёдор             77 Ориента-SKI-O     КМС    58 1998 00:38:16   +00:00      1 
   2 Щербак Игорь              лично Ватутинки      I      55 1999 00:44:44   +06:28      2 
   3 Косовец Вячеслав          77 Хорошево СШ№102   КМС    54 1997 00:45:14   +06:58      3 
   4 Родин Валерий             77 Ориента-SKI-O     КМС    56 1999 00:46:23   +08:07      4 
   5 Седов Николай             77 Хорошево СШ№102   I      51 1997 00:53:13   +14:57      5 
   6 Сысоев Юрий               77 Ориента-SKI-O     II     57 1998                         
   7 Балев Юрий                77 Ориента-Gold tea  МС     52 1997                         

М17, 16 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    66 2000 00:36:37   +00:00      1 
   2 Кузнецов Владимир         77 Ориента-SKI-O     I      73 2001 00:41:04   +04:27      2 
   3 Таргулян Игорь            77 мск 'О'Лень       КМС    64 2001 00:42:52   +06:15      3 
   4 Шведов Дмитрий            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    69 2001 00:43:36   +06:59      4 
   5 Осипов Александр          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    99 2001 00:46:18   +09:41      5 
   6 Шубин Евгений             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      70 2001 00:48:04   +11:27      6 
   7 Лысов Владимир            77 Ориента-SKI-O     I      74 2002 00:48:23   +11:46      7 
   8 Каракулин Никита          77 Ориента-SKI-O     КМС    72 2001 00:51:22   +14:45      8 
   9 Мордвинов Андрей          77 Ориента-SKI-O     I      75 2002 00:52:33   +15:56      9 
  10 Ясенев Георгий            77 Ориента-Тропа     II     65 2001 00:53:31   +16:54     10 
  11 Гребенев Дмитрий          77 Ника              I      71 2002 00:57:23   +20:46     11 
  12 Новиков Вениамин          77 Хорошево СШ№102   I      59 2002 00:57:42   +21:05     12 
  13 Соколов Михаил            77 Хорошево СШ№102   I      61 2000 01:01:52   +25:15     13 
  14 Снопко Андрей             лично Москва         I      76 2001 01:02:07   +25:30     14 
  15 Радкевич Павел            77 Хорошево СШ№102   I      60 2000 01:02:12   +25:35     15 
  16 Шакиров Руслан            77 Хорошево СШ№102   I      62 2001 01:07:20   +30:43     16 

М14, 8 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сериков Иван              77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      79 2004 00:22:50   +00:00      1 
   2 Сагайдачный Денис         77 мск 'О'Лень       II     78 2003 00:24:20   +01:30      2 
   3 Синявский Тимофей         77 Ориента-SKI-O     I      83 2003 00:24:28   +01:38      3 
   4 Шведов Ярослав            77 Ориента-SKI-O     I      84 2004 00:25:39   +02:49      4 
   5 Савин Станислав           77 Ориента-SKI-O     III    82 2003 00:30:06   +07:16      5 
   6 Летунов Алексей           77 Ориента-SKI-O     Iю     80 2003 00:32:31   +09:41      6 

Ж21, 11 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Трифиленкова Анастасия    77 Ориента-SKI-O     МС     90 1995 00:31:32   +00:00      1 
   2 Большова Анастасия        77 Ника              МСМК   89 1991 00:32:27   +00:55      2 
   3 Мизякина Ксения           лично Москва         КМС    86 1988 00:33:10   +01:38      3 
   4 Полякова Наталья          лично Москва         I     104      00:42:02   +10:30      4 
   5 Rogal Anna                лично Moscow                87 1978 00:57:10   +25:38      5 

Дети, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мордвинов Дмитрий         77 Ориента-SKI-O     Iю      3 2007 00:10:56   +00:00      1 
   2 Подымов Борислав          77 Ориента-SKI-O            91 2008 00:13:16   +02:20      2 
   3 Летунова Ольга            77 Ориента-SKI-O            29 2007 00:16:22   +05:26      3 
   4 Трифиленков Павел         77 Ориента-SKI-O     Iю      8 2007 00:19:25   +08:29      4 
   5 Лазарев Федор             77 Ориента-SKI-O           101 2010 00:19:27   +08:31      5 
   6 Шутиков Иван              77 Ориента-SKI-O            94 2008 00:24:23   +13:27      6 
   7 Снопко Константин         лично Балашиха              95 2011 00:29:53   +18:57      7 
   8 Сысоева Светлана          77 Ориента-SKI-O     IIIю   93 2008                         
Главный судья                                   Моросанова Н.В.
Главный секретарь                               Капитонов М.А.