Чемпионат и Первенство города Москвы
Классика
31 января 2016 г.
Ильинское




Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж12А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рыбакова Ульяна 2004 316 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:17:36 00:17:09 00:34:45 1 2 Борина Софья 2004 298 Iю лично 00:15:37 00:19:22 00:34:59 2 3 Чистова Ксения 2004 308 II Бутово-team 00:17:52 00:17:17 00:35:09 3 4 Кускова Мария 2004 313 III ЮЗАО-TEAM 00:18:31 00:18:44 00:37:15 4 5 Милёхина Агата 2004 301 III Малахит-Ориента 00:19:18 00:19:04 00:38:22 5 6 Покровская Агния 2004 310 III Ориента-СКРУМ 00:20:40 00:17:54 00:38:34 6 7 Иванова Елизавета 2005 305 Iю ЮЗАО-TEAM 00:21:56 00:21:14 00:43:10 7 8 Бекасова Таисия 2004 302 Iю Ориента-STAR 00:24:31 00:21:19 00:45:50 8 9 Терехова Влада 2004 297 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:25:17 00:21:37 00:46:54 9 10 Зверева Ева 2005 299 Iю Ориента-SKI-O 00:24:57 00:22:32 00:47:29 10 11 Музалева Элина 2004 300 Iю Ориента-STAR 00:25:25 00:23:03 00:48:28 11 12 Кунина Екатерина 2006 311 Iю Ориента-SKI-O 00:29:37 00:23:37 00:53:14 12 13 Кузнецова Олеся 2005 304 IIю мск 'О'Лень 00:28:27 00:36:43 01:05:10 13 14 Заблоцкая Василиса 2005 315 Iю Ориента-SKI-O 00:35:45 00:29:48 01:05:33 14 15 Темнова Софья 2005 319 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:44:43 00:35:00 01:19:43 15 16 Буртовская Александра 2005 303 Iю Ориента-SKI-O СНЯТ 00:21:11 17 Спиридонова Ирина 2004 309 Iю Ориента-SKI-O 00:21:28 СНЯТ 18 Сушко Екатерина 2005 318 Iю Ориента-SKI-O 00:22:45 СНЯТ 19 Иванова Варвара 2004 294 IIю Ориента-SKI-O СНЯТ 00:27:39 20 Соколова Мария 2005 314 Iю СК ФОТОН 00:33:11 СНЯТ 21 Иванова Полина 2005 296 IIю Ориента-Восток СНЯТ 00:43:54 22 Овчинникова Любовь 2005 306 IIю мск 'О'Лень СНЯТ 00:46:15 23 Новикова Анастасия 2004 321 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:25:08 24 Пантелеева Елена 2005 317 Iю Ориента-Виктория 00:25:09 Н.СТАРТ 25 Карчевская Анастасия 2004 312 III Малахит-Ориента СНЯТ СНЯТ 26 Балашова Мария 2005 320 Iю Битца Ватутинки Н.СТАРТ СНЯТ 27 Куприянова Мария 2004 307 Iю Хорошево СШ№102 СНЯТ Н.СТАРТ 28 Торицына Мария 2004 295 Iю CRAFT-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 29 Меньшикова Ксения 2005 322 IIю Удельная О-НиКс Н.СТАРТ СНЯТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж12Б

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Силакова Анастасия 2006 1167 Iю Ориента-СКРУМ 00:24:17 00:20:49 00:45:06 1 2 Семенова Олеся 2004 1171 Iю ОМЕГА 00:23:25 00:23:49 00:47:14 2 3 Козлова Миланья 2006 1153 IIю Ориента-SKI-O 00:24:27 00:23:07 00:47:34 3 4 Овчинникова Анастасия 2005 1168 IIIю Ориента-Кунцево 00:23:51 00:28:38 00:52:29 4 5 Шмелёва Алина 2005 1147 Iю Ориента-SKI-O 00:30:04 00:24:49 00:54:53 5 6 Коннова Виктория 2005 1163 IIю Ориента-Кунцево 00:34:39 00:27:36 01:02:15 6 7 Герасимова Мария 2005 1172 Iю Ориента-Кунцево 00:37:26 00:28:24 01:05:50 7 8 Солодухина Варвара 2005 1152 IIIю Ориента-Кунцево 00:36:41 00:35:40 01:12:21 8 9 Филимонова Анастасия 2004 1157 Iю СК ФОТОН 00:45:12 00:29:01 01:14:13 9 10 Рощина Мария 2007 1142 IIIю МГУ 00:47:16 00:33:08 01:20:24 10 11 Ивлиева Ирина 2006 1166 IIIю Ориента-Кунцево 00:39:35 00:43:34 01:23:09 11 12 Калинина Ульяна 2004 1160 IIю СК ФОТОН 00:53:42 00:38:23 01:32:05 12 13 Чистова Дарья 2006 1156 IIю Бутово-team 00:55:55 00:38:59 01:34:54 13 14 Медведева Анна 2007 1155 IIIю Ориента-Кунцево 01:03:59 00:39:55 01:43:54 14 15 Половнева Евгения 2006 1141 IIIю Искатель 01:07:45 00:38:48 01:46:33 15 16 Сырова Виктория 2006 1145 IIIю Ника 01:13:14 00:43:41 01:56:55 16 17 Фармаковская Мария 2007 1146 IIIю мск 'О'Лень 01:42:22 00:59:56 02:42:18 17 18 Смирнова Вероника 2004 1158 IIю Ориента-SKI-O СНЯТ 00:26:07 19 Гомозова Анна 2005 1151 IIю Ориента-SKI-O 00:29:48 СНЯТ 20 Таргулян Полина 2005 1144 IIIю мск 'О'Лень СНЯТ 00:53:11 21 Тайманова Светлана 2007 1238 IIю Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 00:23:40 22 Ткачёва Татьяна 2004 1161 IIIю Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:28:35 23 Тайманова Светлана 2007 1164 Iю Ориента-СКРУМ 00:34:39 Н.СТАРТ 24 Ковалко Вера 2006 1239 Iю Ориента - Gold team Н.СТАРТ 00:35:00 25 Келаскина Екатерина 2005 1170 IIIю Ориента-Кунцево 00:39:52 Н.СТАРТ 26 Канчурина Александра 2004 1154 IIю Ориента-STAR Н.СТАРТ 00:40:53 27 Шишкина Татьяна 2006 1143 IIIю Ориента-СКРУМ 00:41:11 Н.СТАРТ 28 Толмачева Наталья 2004 1169 Iю Лига-Самбо 70 00:41:54 Н.СТАРТ 29 Раджабова Сабина 2005 1162 Лига-Самбо 70 00:50:09 Н.СТАРТ 30 Дыченко Александра 2005 1150 IIIю Ориента-СКРУМ 00:52:06 Н.СТАРТ 31 Алексеева Алиса 2006 1148 IIIю Искатель Н.СТАРТ 01:15:07 32 Макарова Камилла 2004 1149 IIю Ориента-Виктория Н.СТАРТ Н.СТАРТ 33 Обухова Ксения 2006 1165 IIю Ориента-Весна Н.СТАРТ Н.СТАРТ 34 Дегтярева Кира 2007 1159 IIIю CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ Н.СТАРТ 35 Щербакова Елизавета 2005 1236 IIIю Ориента-Кунцево Н.СТАРТ Н.СТАРТ 36 Шатохина Екатерина 2004 1237 IIю Хорошево СШ№102 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж14А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гуренкова Александра 2002 990 I Ориента-СКРУМ 00:22:38 00:25:36 00:48:14 1 2 Тремпольцева Анна 2003 991 I Ориента-SKI-O 00:23:48 00:26:14 00:50:02 2 3 Екатова Екатерина 2002 993 I Ориента-Кунцево 00:27:11 00:29:51 00:57:02 3 4 Рощина Надежда 2003 1002 Iю МГУ 00:23:55 00:33:45 00:57:40 4 5 Вестфальская Анастасия 2002 989 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:28:39 00:30:42 00:59:21 5 6 Стоянова Александра 2002 1013 I Ориента - Gold team 00:28:06 00:32:19 01:00:25 6 7 Журкина Анастасия 2002 1021 I Ориента - Gold team 00:27:01 00:34:14 01:01:15 7 8 Николаева Мария 2002 999 I Ориента-СКРУМ 00:29:19 00:32:53 01:02:12 8 9 Вострикова Алевтина 2002 995 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:27:49 00:34:42 01:02:31 9 10 Сидоренкова Виктория 2002 1020 II мск 'О'Лень 00:27:46 00:35:29 01:03:15 10 11 Ходырева Анна 2003 994 Iю Ориента-SKI-O 00:31:49 00:33:07 01:04:56 11 12 Пономаренко Ксения 2003 1000 III Сергиев Посад 00:30:24 00:35:01 01:05:25 12 13 Родина Нина 2002 1012 I Ориента-SKI-O 00:29:48 00:40:07 01:09:55 13 14 Елисеева Полина 2002 1007 II Ника 00:33:19 00:36:51 01:10:10 14 15 Киркова Оксана 2003 1015 II Искатель 00:31:50 00:43:10 01:15:00 15 16 Сластухина Екатерина 2002 1018 III Хорошево СШ№102 00:38:42 00:38:35 01:17:17 16 17 Коломникова Анастасия 2002 1017 III Ориента-STAR 00:38:15 00:39:08 01:17:23 17 18 Кудрявцева Оксана 2003 997 II Ориента-Весна 00:29:49 00:50:39 01:20:28 18 19 Дрозденко Милена 2002 1009 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:40:08 00:42:17 01:22:25 19 20 Верховцева Анна 2003 1016 Iю Бутово-team 00:44:01 00:41:29 01:25:30 20 21 Медведская Мария 2003 1006 Iю Ориента-Тропа 00:42:05 00:51:45 01:33:50 21 22 Кострова Ольга 2003 1001 Iю Ориента-Виктория 01:04:55 00:56:07 02:01:02 22 23 Соковнина Валерия 2002 996 Iю Бутово-team 01:04:15 01:02:29 02:06:44 23 24 Старостина Станислава 2002 992 I Ориента-СКРУМ 00:28:22 СНЯТ 25 Ульянова Александра 2003 1003 III Ориента-Виктория СНЯТ 00:29:59 26 Головина Дарья 2003 1014 III Бутово-team СНЯТ 00:43:53 27 Росинская Янина 2003 1010 Iю Ориента-SKI-O 00:50:04 СНЯТ 28 Черных Зоя 2002 988 I ДЮСШ по Т и О 00:20:41 Н.СТАРТ 29 Козлова Ульяна 2002 1019 II Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:33:42 30 Хохлова Таисия 2002 1008 I МосКомпас-Ориента 00:35:24 Н.СТАРТ 31 Юрчук Мария 2003 1023 I СК ФОТОН Н.СТАРТ 00:37:00 32 Кузьмина Арина 2003 1030 Iю Ориента - Gold team Н.СТАРТ 00:37:52 33 Макарова Ирина 2002 1029 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:41:35 34 Перегудова Дарья 2002 1027 II Ориента-STAR Н.СТАРТ 00:43:06 35 Бочарникова Светлана 2002 1035 III Хорошево СШ№102 Н.СТАРТ 00:45:05 36 Роменская Анастасия 2002 1011 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:50:35 Н.СТАРТ 37 Тугаринова Софья 2003 1025 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:54:29 38 Аркуша Мария 2002 1039 II Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 00:57:50 39 Рыжова Анастасия 2003 1026 III Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:00:56 40 Дубовой Маргарита 2003 1033 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 01:03:53 41 Чос Анна 2003 1024 Iю Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:05:25 42 Быстрова Екатерина 2002 1034 III Ориента-Виктория Н.СТАРТ 01:05:41 43 Русакова Ульяна 2003 1005 Iю Ориента-Виктория Н.СТАРТ 01:10:20 44 Борисевич Ирина 2002 1036 Iю Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 01:12:29 45 Кислова Софья 2002 1031 Iю Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:28:58 46 Каурцева Анастасия 2003 1032 Iю МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:30:41 47 Борисевич Анна 2002 1037 Iю Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 01:36:08 48 Бирюлёва Владислава 2002 1038 I Сергиев Посад Н.СТАРТ СНЯТ 49 Короткова Анна 2002 998 II Ориента-Радуга Н.СТАРТ Н.СТАРТ 50 Ноткина Алиса 2002 1022 II ЮЗАО-TEAM Н.СТАРТ Н.СТАРТ 51 Кололеева Ирина 2002 1004 Iю Ориента-Радуга Н.СТАРТ Н.СТАРТ 52 Озерова Виктория 2002 1028 Iю Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж17

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Романова Анастасия 2000 450 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:34:16 00:37:59 01:12:15 1 2 Тимохина Ирина 1999 449 I Хорошево СШ№102 00:39:04 00:36:46 01:15:50 2 3 Тихонова Мария 2001 445 I Ориента-SKI-O 00:37:28 00:39:07 01:16:35 3 4 Фомина Алёна 2001 478 I Сергиев Посад 00:35:28 00:41:12 01:16:40 4 5 Дьяконова Дарья 2001 456 II Ориента-СКРУМ 00:42:25 00:40:47 01:23:12 5 6 Бакланова Татьяна 2001 458 I МосКомпас-Ориента 00:37:48 00:47:19 01:25:07 6 7 Чурашкина Екатерина 2001 467 II Ориента-SKI-O 00:42:08 00:46:32 01:28:40 7 8 Киркова Ольга 2000 464 I Искатель 00:43:51 00:45:00 01:28:51 8 9 Дудник Екатерина 2000 472 I ЮЗАО-TEAM 00:42:03 00:47:24 01:29:27 9 10 Горбунова Елена 2000 465 II Ориента-SKI-O 00:42:29 00:49:23 01:31:52 10 11 Титенкова Дарья 1999 447 I Искатель 00:47:19 00:45:12 01:32:31 11 12 Щербакова Елена 2000 479 I Ориента-SKI-O 00:46:18 00:47:43 01:34:01 12 13 Бабенкова Мария 1999 475 II Ориента-Виктория 00:39:15 00:56:43 01:35:58 13 14 Жабанова Валерия 2000 470 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:48:02 00:48:59 01:37:01 14 15 Ваганова Кристина 2001 459 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:49:50 00:48:14 01:38:04 15 16 Рогожина Ирина 1999 477 I СК ФОТОН 00:40:57 00:57:26 01:38:23 16 17 Бабанина Мария 2000 468 I мск 'О'Лень 00:49:38 00:49:24 01:39:02 17 18 Гуренкова Анастасия 2000 480 I Ориента-СКРУМ 00:45:56 00:54:35 01:40:31 18 19 Разгуляева Мария 2001 476 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:47:56 00:54:49 01:42:45 19 20 Разумная Екатерина 2001 452 I лично 00:48:06 01:01:13 01:49:19 20 21 Рудзис Ирина 2001 466 I ЮЗАО-TEAM 00:52:20 01:01:56 01:54:16 21 22 Кузьмина Анна 2000 453 I ЮЗАО-TEAM 01:05:14 00:50:26 01:55:40 22 23 Пономарева Дарья 2001 461 I Хорошево СШ№102 00:51:13 01:07:02 01:58:15 23 24 Мескина Мария 2001 454 I Ориента-Кунцево 01:01:20 01:03:23 02:04:43 24 25 Разманова Ирина 1999 471 II CRAFT-ОРИЕНТА 01:02:11 01:11:22 02:13:33 25 26 Парфенова Ольга 2001 460 I МосКомпас-Ориента СНЯТ 00:42:46 27 Лазарева Александра 2001 448 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:31:36 Н.СТАРТ 28 Якушина Лидия 2000 446 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:33:19 Н.СТАРТ 29 Просветова Екатерина 1999 474 I Ориента-Весна 00:42:39 Н.СТАРТ 30 Тугаринова Анастасия 2000 510 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:46:52 31 Лазарева Полина 1999 469 I Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:50:31 32 Чередникова Анастасия 1999 511 КМС Битца Ватутинки Н.СТАРТ 00:51:28 33 Зуева Кристина 2001 462 III Ориента-Виктория 00:52:00 Н.СТАРТ 34 Шевцова Ирина 2000 512 I Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 00:53:38 35 Кочанникова Елизавета 2000 504 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:55:01 36 Шамшадинова Беата 2001 463 III ЦРТДЮ ГЕРМЕС 00:55:33 Н.СТАРТ 37 Орёл Арина 1999 507 I Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 00:58:56 38 Неклюдова Дарья 2001 473 I Лига-Самбо 70 01:06:09 Н.СТАРТ 39 Третьякова Рита 2001 509 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:08:32 40 Ачкасова Екатерина 2000 499 III Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:16:21 41 Андреева Софья 2000 498 II Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 01:21:13 42 Мартынова Татьяна 1999 457 II Ориента-Виктория 01:21:29 Н.СТАРТ 43 Деменкова Мария 2001 500 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:22:21 44 Ляховецкая Елизавета 2000 513 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:26:46 45 Ляховецкая Елизавета 2000 455 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 46 Колпакова Анна 2001 502 КМС Ориента-Тропа Н.СТАРТ СНЯТ 47 Костюченко Ольга 2000 503 II Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ СНЯТ 48 Моисеева Татьяна 2000 451 КМС ДЮСШ по Т и О Н.СТАРТ Н.СТАРТ 49 Кудряшова Варвара 2000 505 I Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ 50 Жилина Елизавета 1999 501 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ 51 Пирогова Светлана 2000 508 III МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ Н.СТАРТ 52 Онищенко Надежда 2001 506 I ЮЗАО-TEAM Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Глушкова Мария 1998 436 КМС лично 00:31:20 00:36:35 01:07:56 1 2 Попова Татьяна 1996 437 КМС Ориента-Виктория 00:30:45 00:42:30 01:13:16 2 3 Трифиленкова Валентина 1998 432 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:32:29 00:42:25 01:14:54 3 4 Севбо Дарья 1998 433 МС Битца Ватутинки 00:32:53 00:44:36 01:17:29 4 5 Гончаренко Ангелина 1997 435 КМС Малахит-Ориента 00:34:16 00:44:00 01:18:16 5 6 Михайлова Ольга 1997 438 МС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:34:34 00:44:17 01:18:51 6 7 Шаталова Наталья 1998 443 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:38:31 00:47:29 01:26:00 7 8 Семёнова Анна 1997 439 КМС Малахит-Ориента 00:38:43 00:50:30 01:29:13 8 9 Соколова Ольга 1997 442 КМС Ориента-Виктория 00:39:42 00:50:21 01:30:04 9 10 Васькова Варвара 1998 440 КМС Ориента-Виктория 00:40:11 00:56:21 01:36:33 10 11 Микрюкова Дарья 1998 434 КМС Ориента-SKI-O СНЯТ 00:34:47 12 Лазарева Александра 2001 489 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:40:57 13 Якушина Лидия 2000 497 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:42:49 14 Савилова Мария 1997 441 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:43:04 Н.СТАРТ 15 Федосеева Алёна 1998 496 КМС Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:46:30 16 Семенова Кристина 1997 493 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 00:50:55 17 Русакова Диана 1996 491 КМС Ориента-Виктория Н.СТАРТ 00:56:50 18 Амелина Лиза 1996 444 II Ориента-STAR 01:15:38 Н.СТАРТ 19 Семёнова Анна 1997 492 I Ориента-STAR Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Благонравова Наталия 1997 487 КМС Битца Ватутинки Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Лобанова Ольга 1996 490 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Ткач Ксения 1998 495 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Жилина Ирина 1998 488 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Козлова Наталья 1991 410 МС Иваново СДЮШОР-3 00:27:57 00:36:45 01:04:42 1 2 Калинина Вероника 2000 407 КМС Ориента-Тропа 00:27:51 00:37:02 01:04:53 2 3 Свирь Анастасия 1990 406 МСМК Химки, Сходня 00:29:41 00:36:21 01:06:03 3 4 Коломнина Катерина 1982 411 МС мск 'О'Лень 00:29:15 00:37:49 01:07:04 4 5 Большова Анастасия 1991 412 МС Пуришане 00:32:19 00:37:38 01:09:58 5 6 Трифиленкова Анастасия 1995 414 МС Ориента-SKI-O 00:31:28 00:41:24 01:12:52 6 7 Поверина Светлана 1993 408 МСМК Ориента - Gold team 00:32:51 00:41:54 01:14:45 7 8 Трухина Юлия 1987 409 МС Хорошево СШ№102 00:32:16 00:43:22 01:15:38 8 9 Хельдерт Елена 1974 403 КМС Ориента-Тропа 00:34:21 00:43:36 01:17:57 9 10 Верховцева Мария 1983 415 МС Бутово-team 00:36:11 00:45:06 01:21:17 10 11 Разумная Светлана 1988 405 КМС лично 00:36:53 00:46:12 01:23:06 11 12 Семенова Юлия 1976 419 КМС ОМЕГА 00:36:44 00:49:58 01:26:42 12 13 Авраменко Анна 1974 425 КМС МГУ 00:42:35 00:54:06 01:36:41 13 14 Борисенкова Наталья 1978 427 I Малахит-Ориента 00:43:21 00:55:36 01:38:57 14 15 Игонина Мария 1989 421 КМС МГУ 00:46:43 00:55:59 01:42:42 15 16 Мазина Татьяна 1980 420 I СК ФОТОН 00:44:25 00:58:50 01:43:15 16 17 Зимина Наталья 1979 401 I мск 'О'Лень 00:49:51 01:00:15 01:50:07 17 18 Живило Мария 1990 426 II Ориента-SKI-O 00:53:33 01:02:07 01:55:41 18 19 Митерёва Галина 1962 416 I Ориента-Кунцево 00:52:21 01:12:46 02:05:08 19 20 Мордирос Татьяна 1975 423 II МГУ 00:57:28 01:12:48 02:10:16 20 21 Гладилина Анна 1985 417 КМС RusTwisting Team 01:08:34 01:24:20 02:32:54 21 22 Минаева Ольга 1960 483 КМС Малахит-Ориента СНЯТ 00:48:49 23 Мендель Татьяна 1988 482 МСМК Сергиев Посад Н.СТАРТ 00:36:07 24 Савченко Анна 1985 428 МС Хорошево СШ№102 00:42:08 Н.СТАРТ 25 Архипова Наталья 1975 431 КМС Ориента-STAR 00:47:18 Н.СТАРТ 26 Баришполова Ирина 1995 404 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:47:36 Н.СТАРТ 27 Данильченкова Ольга 1958 422 I Лига-Самбо 70 00:48:07 Н.СТАРТ 28 Шадькова Ксения 1988 424 I лично 00:51:00 Н.СТАРТ 29 Минакова Екатерина 1980 484 МС МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:54:09 30 Мескина Анастасия 1971 430 I Ориента-Кунцево 00:57:49 Н.СТАРТ 31 Архипова Наталья 0 494 Ориента-STAR Н.СТАРТ 01:00:03 32 Тайманова Надежда 1983 486 I Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 01:19:08 33 Репина Татьяна 1991 485 МСМК Ориента-SKI-O Н.СТАРТ СНЯТ 34 Жиличкина Екатерина 1988 429 МС лично СНЯТ Н.СТАРТ 35 Лизунова Анна 1987 481 I лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 36 Ярошевская Анна 1987 418 I ССО МИФИ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 37 Черных Ксения 1971 413 ЗМС GIANT RUSSIAN TEAM Н.СТАРТ Н.СТАРТ 38 Шулятикова Екатерина 1994 402 КМС Лыткарино-ВК Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М12А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шустов Александр 2004 985 II лично 00:18:33 00:21:27 00:40:00 1 2 Сериков Иван 2004 970 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:20:30 00:21:19 00:41:49 2 3 Кондратьев Степан 2004 971 II Ориента-СКРУМ 00:22:22 00:21:25 00:43:47 3 4 Минашкин Александр 2004 947 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:25:21 00:25:35 00:50:56 4 5 Тайманов Александр 2005 963 III Ориента-СКРУМ 00:24:37 00:26:56 00:51:33 5 6 Румянцев Георгий 2005 979 Iю Ориента-Кунцево 00:25:47 00:26:30 00:52:17 6 7 Коломнин Леонид 2005 960 Iю мск 'О'Лень 00:28:41 00:24:13 00:52:54 7 8 Тимохин Максим 2004 944 Iю мск 'О'Лень 00:26:31 00:26:52 00:53:23 8 9 Кузьмин Алексей 2005 959 Iю Ориента - Gold team 00:31:28 00:25:01 00:56:29 9 10 Калинин Матвей 2006 980 Iю Ориента-Тропа 00:30:58 00:26:31 00:57:29 10 11 Медведев Евгений 2004 974 II Ориента-Кунцево 00:27:39 00:30:19 00:57:58 11 12 Крылов Иван 2005 967 Iю мск 'О'Лень 00:29:30 00:29:35 00:59:05 12 13 Соболев Егор 2004 986 III Ориента-СКРУМ 00:35:44 00:24:34 01:00:18 13 14 Лыков Артём 2004 953 Iю Ориента-SKI-O 00:30:48 00:30:06 01:00:54 14 15 Лангман Александр 2004 954 Iю мск 'О'Лень 00:31:52 00:29:31 01:01:23 15 16 Давыдов Антон 2004 982 Iю Ориента-Восток 00:30:23 00:33:37 01:04:00 16 17 Кожин Никита 2005 957 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:37:12 00:27:14 01:04:26 17 18 Кокорев Александр 2004 966 IIю Ориента-Кунцево 00:35:33 00:30:26 01:05:59 18 19 Ломтюгов Евгений 2005 972 Iю Ориента-Весна 00:34:27 00:31:49 01:06:16 19 20 Лазарев Леонид 2005 958 Iю Ориента-SKI-O 00:34:19 00:34:46 01:09:05 20 21 Исмагилов Тимур 2004 945 Iю Рам_Олень 00:38:55 00:32:10 01:11:05 21 22 Шебашов Сергей 2004 962 Iю Ориента-SKI-O 00:39:11 00:36:37 01:15:48 22 23 Гудков Максим 2006 956 Iю Ориента-STAR 00:45:41 00:32:03 01:17:44 23 24 Иванов Матвей 2004 941 IIю Ориента-Восток 00:42:01 00:36:28 01:18:29 24 25 Логвиненко Владимир 2005 948 IIю Ориента-Кунцево 00:40:07 00:47:02 01:27:09 25 26 Юрчук Андрей 2006 943 Iю СК ФОТОН 00:46:38 00:41:54 01:28:32 26 27 Шведов Ярослав 2004 965 III Ориента-SKI-O СНЯТ 00:19:07 28 Андреев Лев 2005 981 IIю Ориента-СКРУМ СНЯТ 00:29:42 29 Юткин Богдан 2004 968 Iю CRAFT-ОРИЕНТА СНЯТ 00:34:07 30 Кокорев Артём 2005 946 IIю мск 'О'Лень СНЯТ 00:40:41 31 Ращупкин Вячеслав 2005 977 Iю Ориента-Кунцево СНЯТ 00:43:58 32 Гришин Максим 2004 952 Iю CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:26:24 33 Тулинов Алексей 2004 984 III Ориента-Весна 00:28:23 Н.СТАРТ 34 Тужиков Дмитрий 2004 975 Iю Ориента-Весна 00:31:38 Н.СТАРТ 35 Рыбаков Илья 2006 1044 Iю CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:32:19 36 Гришин Максим 2004 955 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:33:12 Н.СТАРТ 37 Сопов Дмитрий 2004 1046 Iю Ориента-STAR Н.СТАРТ 00:33:33 38 Волков Алексей 2005 949 IIю CRAFT-ОРИЕНТА 00:33:40 Н.СТАРТ 39 Николаев Алексей 2004 973 III Ориента-СКРУМ 00:33:43 Н.СТАРТ 40 Рыбаков Семен 2005 978 Iю Искатель 00:34:19 Н.СТАРТ 41 Снопко Павел 2003 964 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:35:11 Н.СТАРТ 42 Мордирос Михаил 2006 1041 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:35:24 43 Войтенко Сергей 2004 1040 IIю Загорск Н.СТАРТ 00:38:19 44 Грязнев Артём 2005 1043 Iю МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:38:33 45 Иванов Илья 2005 1042 III МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:39:37 46 Федосеев Илья 2004 1047 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:42:30 47 Шарипов Фира 2005 961 IIю Искатель 00:50:57 Н.СТАРТ 48 Королев Андрей 2004 950 Iю Ориента-Виктория СНЯТ СНЯТ 49 Романов Павел 2006 942 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента СНЯТ Н.СТАРТ 50 Харитонов Алексей 2004 951 Iю CRAFT-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 51 Изотов Михаил 2006 983 IIю CRAFT-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 52 Асламов Иван 2004 987 Iю CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ СНЯТ 53 Ятманов Сергей 2005 1045 III МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ СНЯТ 54 Пискалов Павел 2004 976 Iю Ориента-Виктория Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М12Б

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Павликов Петр 2006 1206 IIю Ориента-СКРУМ 00:19:53 00:19:32 00:39:25 1 2 Кузьминых Арсений 2006 1198 IIIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:21:04 00:19:13 00:40:17 2 3 Дунаев Михаил 2006 1226 Iю Ориента-СКРУМ 00:21:00 00:21:01 00:42:01 3 4 Плешанков Максим 2004 1225 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:23:08 00:22:09 00:45:17 4 5 Полин Артём 2005 1178 IIю Хорошево СШ№102 00:23:29 00:22:04 00:45:33 5 6 Судариков Павел 2006 1200 IIю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:23:11 00:22:28 00:45:39 6 7 Сысоев Михаил 2005 1223 Iю Ориента-SKI-O 00:24:22 00:23:19 00:47:41 7 8 Ибрагимов Владислав 2004 1185 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:27:48 00:20:58 00:48:46 8 9 Кочеев Иван 2004 1183 Iю Ориента-СКРУМ 00:23:31 00:26:13 00:49:44 9 10 Мельников Егор 2005 1204 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:20:33 00:29:46 00:50:19 10 11 Мамошин Александр 2005 1215 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:29:46 00:24:22 00:54:08 11 12 Булат Дмитрий 2004 1180 IIю Ориента-STAR 00:29:59 00:24:44 00:54:43 12 13 Румянцев Степан 2004 1194 IIю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:34:09 00:26:14 01:00:23 13 14 Бирулин Никита 2005 1196 Iю Ориента-СКРУМ 00:37:37 00:24:45 01:02:22 14 15 Кузнецов Иван 2005 1187 IIю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:39:45 00:23:39 01:03:24 15 16 Саид Самир 2006 1195 Iю Хорошево СШ№102 00:34:54 00:28:35 01:03:29 16 17 Васин Кирилл 2006 1193 II CRAFT-ОРИЕНТА 00:27:42 00:43:55 01:11:37 17 18 Сошников Данила 2007 1222 Iю Хорошево СШ№102 00:48:09 00:29:50 01:17:59 18 19 Заблоцкий Игнат 2007 1213 IIIю Ориента-SKI-O 00:40:41 00:38:05 01:18:46 19 20 Трифиленков Павел 2007 969 IIю Елка 00:48:47 00:34:46 01:23:33 20 21 Верховцев Максим 2006 1219 IIю Бутово-team 00:52:02 00:36:39 01:28:41 21 22 Покровский Артём 2007 1175 IIIю Ориента-СКРУМ 00:49:05 00:39:58 01:29:03 22 23 Белоус Дмитрий 2006 1191 IIю Бутово-team 00:56:05 00:34:17 01:30:22 23 24 Мостепанов Кирилл 2005 1179 IIIю Ориента-Кунцево 00:51:18 00:45:24 01:36:42 24 25 Мазин Игорь 2007 1182 IIIю СК ФОТОН 00:51:04 00:45:46 01:36:50 25 26 Сошников Денис 2007 1216 Хорошево СШ№102 00:51:25 00:47:31 01:38:56 26 27 Топоров Иван 2007 1197 мск 'О'Лень 00:53:13 00:56:49 01:50:02 27 28 Китов Даниил 2005 1221 Ориента-SKI-O 00:23:21 СНЯТ 29 Сальников Андрей 2003 1210 Рам_Олень СНЯТ 00:24:50 30 Шарыгин Владислав 2004 1211 Iю Ориента-Весна СНЯТ 00:25:46 31 Перевозов Матвей 2005 1181 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА СНЯТ 00:26:55 32 Катранжи Максим 2006 1212 IIIю Рам_Олень СНЯТ 00:42:12 33 Боровлев Петр 2005 1205 Iю Хорошево СШ№102 00:22:49 Н.СТАРТ 34 Ляховецкий Тимофей 2006 1202 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:23:01 Н.СТАРТ 35 Чертков Федор 2006 1199 IIю CRAFT-ОРИЕНТА 00:23:46 Н.СТАРТ 36 Сычевский Сергей 2007 1192 IIю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:25:35 Н.СТАРТ 37 Рыбаков Никита 2007 1190 IIю Искатель 00:27:33 Н.СТАРТ 38 Леонов Александр 2005 1231 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:29:06 39 Романов Павел 2006 1232 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:31:22 40 Кельпш Кирилл 2007 1174 IIIю Малахит-Ориента 00:32:16 Н.СТАРТ 41 Полуэктов Илья 2004 1230 IIIю Битца Ватутинки Н.СТАРТ 00:40:19 42 Еременко Петр 2004 1233 IIIю Искатель Н.СТАРТ 00:41:38 43 Мовчан Федор 2006 1234 IIIю Искатель Н.СТАРТ 00:44:40 44 Сыров Глеб 2005 1229 IIю Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 00:45:27 45 Рудневский Андрей 2005 1227 IIIю Искатель Н.СТАРТ 00:46:48 46 Костылев Александр 2005 1209 Лига-Самбо 70 00:59:29 Н.СТАРТ 47 Хлебников Святослав 2006 1203 IIIю Ориента-СКРУМ 00:59:50 Н.СТАРТ 48 Маслобоев Даниил 2005 1201 мск 'О'Лень СНЯТ СНЯТ 49 Шлыков Александр 2007 1218 ЦРТДЮ ГЕРМЕС СНЯТ Н.СТАРТ 50 Мышинский Максим 2006 1217 IIю Бутово-team СНЯТ Н.СТАРТ 51 Малюта Иван 2006 1220 IIю Лига-Самбо 70 СНЯТ Н.СТАРТ 52 Шенинг Андрей 2005 1176 Iю Малахит-Ориента СНЯТ Н.СТАРТ 53 Рогачев Данила 2007 1186 IIIю CRAFT-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 54 Совалин Никита 2007 1184 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 55 Мордвинов Дмитрий 2007 1173 IIIю Ориента-SKI-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ 56 Казанкин Глеб 2004 1208 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 57 Коновалов Дмитрий 2005 1188 IIIю Ника Н.СТАРТ Н.СТАРТ 58 Трусов Иван 2006 1189 Iю Хорошево СШ№102 Н.СТАРТ Н.СТАРТ 59 Дубинин Александр 2004 1207 IIю Ориента-Виктория Н.СТАРТ Н.СТАРТ 60 Илюшин Максим 2006 1214 Iю Ориента-Весна Н.СТАРТ Н.СТАРТ 61 Совалин Глеб 2005 1177 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 62 Васин Кирилл 2007 1224 IIIю Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 63 Щербаков Василий 2006 1235 IIю Ориента-Кунцево Н.СТАРТ Н.СТАРТ 64 Сыров Виктор 2005 1228 Iю Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М14А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Черных Михаил 2002 734 I Ориента-Опал 00:23:29 00:30:41 00:54:10 1 2 Амеличев Константин 2002 731 I Ориента-СКРУМ 00:24:00 00:33:39 00:57:39 2 3 Лапеченков Александр 2003 732 I Сергиев Посад 00:26:56 00:34:51 01:01:47 3 4 Новиков Вениамин 2002 733 I Хорошево СШ№102 00:26:07 00:36:39 01:02:46 4 5 Синявский Тимофей 2003 728 I Ориента-SKI-O 00:27:26 00:37:13 01:04:39 5 6 Купцов Павел 2002 778 I Сергиев Посад 00:37:10 00:34:14 01:11:24 6 7 Мазин Федор 2002 737 I СК ФОТОН 00:31:14 00:42:04 01:13:18 7 8 Сорокин Андрей 2002 766 III Ориента-Виктория 00:33:55 00:40:13 01:14:08 8 9 Шилов Михаил 2003 773 III ЮЗАО-TEAM 00:34:54 00:40:06 01:15:00 9 10 Иванов Никита 2002 772 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:38:36 00:39:34 01:18:10 10 11 Ященко Игорь 2002 748 I CRAFT-ОРИЕНТА 00:32:02 00:46:19 01:18:21 11 12 Сорокин Филипп 2002 755 I СК ФОТОН 00:34:14 00:44:25 01:18:39 12 13 Куксин Ярослав 2002 729 I Ориента-СКРУМ 00:28:38 00:50:37 01:19:15 13 14 Болотов Алексей 2002 727 I Ориента-Кунцево 00:34:55 00:45:23 01:20:18 14 15 Фёдоров Тимофей 2003 722 I CRAFT-ОРИЕНТА 00:32:37 00:48:31 01:21:08 15 16 Парфенов Илья 2003 768 I МосКомпас-Ориента 00:36:38 00:46:00 01:22:38 16 17 Тютвинов Василий 2002 752 II СК ФОТОН 00:38:17 00:45:02 01:23:19 17 18 Рева Сергей 2002 746 III Ориента-Виктория 00:37:44 00:46:11 01:23:55 18 19 Бурлаков Андрей 2003 769 III Бутово-team 00:41:40 00:46:00 01:27:40 19 20 Ращупкин Виталий 2003 754 III Ориента-Кунцево 00:43:34 00:44:46 01:28:20 20 21 Лысов Владимир 2002 725 I Ориента-SKI-O 00:32:47 00:55:42 01:28:29 21 22 Потапов Константин 2003 738 Iю Ника 00:46:16 00:43:02 01:29:18 22 23 Фельдман Максим 2003 735 Iю Ориента-SKI-O 00:42:33 00:49:39 01:32:12 23 24 Нижников Александр 2003 750 Iю Ориента-Тропа 00:43:09 00:53:38 01:36:47 24 25 Кокорев Михаил 2002 751 Iю Ориента-Кунцево 00:52:03 00:55:55 01:47:58 25 26 Шилкин Алексей 2002 760 III Ориента-Кунцево 00:46:48 01:01:34 01:48:22 26 27 Борисенков Никита 2003 763 Iю Малахит-Ориента 00:52:06 00:58:45 01:50:51 27 28 Ткаченко Александр 2002 776 II СК ФОТОН 00:54:22 00:59:46 01:54:08 28 29 Аджиев Арсений 2002 756 III мск 'О'Лень 00:51:13 01:03:24 01:54:37 29 30 Чугунов Михаил 2003 753 Iю мск 'О'Лень 00:55:02 01:01:37 01:56:39 30 31 Мальцев Кирилл 2002 765 II СК ФОТОН 00:45:45 01:14:41 02:00:26 31 32 Зяббаров Максим 2003 723 III Ориента-Кунцево 01:00:39 01:01:11 02:01:50 32 33 Биксентеев Даниил 2003 761 Iю мск 'О'Лень 01:02:41 01:01:34 02:04:15 33 34 Мостепанов Иван 2003 747 Iю Ориента-Кунцево 00:44:37 01:20:10 02:04:47 34 35 Поликарпов Вадим 2002 739 Iю Ориента-Тропа 00:58:04 01:07:31 02:05:35 35 36 Гребнев Никита 2002 757 Iю Ориента-Кунцево 00:49:01 01:18:38 02:07:39 36 37 Белоус Максим 2002 777 III Бутово-team 01:06:26 01:03:11 02:09:37 37 38 Котельников Степан 2003 775 Iю Ориента-Кунцево 01:14:14 01:11:43 02:25:57 38 39 Кошелев Дмитрий 2001 736 IIIю Малахит-Ориента 01:06:28 01:22:08 02:28:36 39 40 Гребенев Дмитрий 2002 743 II Ника 01:25:30 01:10:52 02:36:22 40 41 Раковица Дмитрий 2003 721 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА СНЯТ 00:33:37 42 Юцкевич Иван 2003 742 III Сергиев Посад 00:35:08 Н.СТАРТ 43 Ильченко Даниил 2002 724 I МосКомпас-Ориента 00:35:20 Н.СТАРТ 44 Дубов Дмитрий 2003 832 II Сергиев Посад Н.СТАРТ 00:38:29 45 Хробостов Алексей 2002 759 II CRAFT-ОРИЕНТА 00:42:16 Н.СТАРТ 46 Чвёрткин Михаил 2003 758 Iю Ориента-SKI-O 00:42:43 Н.СТАРТ 47 Белов Семен 2003 740 Iю Лига-Самбо 70 00:43:08 Н.СТАРТ 48 Пичкалев Александр 2002 767 Iю Ориента-STAR 00:45:32 Н.СТАРТ 49 Дмитриев Денис 2002 779 III Ориента-Виктория 00:46:48 Н.СТАРТ 50 Митев Роман 2003 762 Iю Лига-Самбо 70 00:47:39 Н.СТАРТ 51 Кучумов Дмитрий 2002 815 II CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:51:08 52 Клевицкий Дмитрий 2003 827 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 00:52:10 53 Аджиев Тимур 2002 764 Iю мск 'О'Лень 00:54:49 Н.СТАРТ 54 Загороднев Егор 2002 831 I Малахит-Ориента Н.СТАРТ 00:54:51 55 Кротков Данила 2002 826 I Битца Ватутинки Н.СТАРТ 00:55:52 56 Рыбаков Александр 2002 774 III Искатель 00:56:37 Н.СТАРТ 57 Снопко Павел 2003 726 Iю CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:58:20 58 Житний Григорий 2002 744 III Малахит-Ориента 00:58:36 Н.СТАРТ 59 Калиничев Игорь 2002 829 II Сергиев Посад Н.СТАРТ 00:58:38 60 Смирнов Алексей 2002 745 III Ориента - Gold team 01:00:27 Н.СТАРТ 61 Макаренко Александр 2003 823 II Ориента-Восток Н.СТАРТ 01:01:33 62 Ачкасов Игнатий 2003 835 Iю Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:04:19 63 Ларин Анатолий 2003 824 III МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:04:34 64 Орлов Сергей 2003 822 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:05:48 65 Калюжный Илья 2002 828 III ЮЗАО-TEAM Н.СТАРТ 01:06:33 66 Хропов Иван 2003 825 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:08:59 67 Селиверстов Алексей 2002 821 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:09:08 68 Бодунов Глеб 2003 749 Iю Ориента-STAR Н.СТАРТ 01:09:59 69 Давидян Никита 2002 833 II ЮЗАО-TEAM Н.СТАРТ 01:10:50 70 Супрун Алексей 2003 818 II Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:13:02 71 Иванов Александр 2003 830 III Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:18:53 72 Солопов Юрий 2003 819 Iю Ориента-Кунцево Н.СТАРТ 01:26:12 73 Бонин Глеб 2003 770 II Ориента-НИКА СНЯТ Н.СТАРТ 74 Самарин Сергей 2002 730 I Ориента-НИКА СНЯТ Н.СТАРТ 75 Веретин Никита 2002 834 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ СНЯТ 76 Серебренников Павел 2002 820 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ СНЯТ 77 Третьяков Данила 2003 817 III Ориента-Кунцево Н.СТАРТ Н.СТАРТ 78 Фёдоров Даниил 2002 816 II Ориента-Весна Н.СТАРТ Н.СТАРТ 79 Иванов Егор 2003 780 Iю мск 'О'Лень Н.СТАРТ Н.СТАРТ 80 Индриков Олег 2003 771 Iю Ориента-Весна Н.СТАРТ Н.СТАРТ 81 Мордвинов Андрей 2002 741 II Ориента-SKI-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М14Б

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Чугунов Антон 2002 798 III Ориента-SKI-O 00:23:40 00:27:50 00:51:30 1 2 Тверитинов Егор 2002 795 III Ориента-СКРУМ 00:24:22 00:27:12 00:51:34 2 3 Слепенков Матвей 2003 812 III МосКомпас-Ориента 00:35:23 00:29:49 01:05:12 3 4 Кузьминых Григорий 2002 808 IIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:33:48 00:33:34 01:07:22 4 5 Леонов Антон 2002 803 Iю Ориента-Виктория 00:33:20 00:34:10 01:07:30 5 6 Задонский Игорь 2003 807 Iю МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:37:10 00:30:40 01:07:50 6 7 Гуслистый Иван 2003 785 IIю мск 'О'Лень 00:54:04 00:37:32 01:31:36 7 8 Баландин Константин 2002 788 мсву 00:53:20 00:40:47 01:34:07 8 9 Ляпин Илья 2002 799 Iю Ориента-Тропа 00:53:37 00:48:19 01:41:56 9 10 Парамонов Всеволод 2002 802 мсву 00:52:01 00:54:40 01:46:41 10 11 Петрищев Тихон 2003 811 III Ориента-СКРУМ 00:31:48 СНЯТ 12 Малхаев Санал 2002 796 мсву СНЯТ 00:43:04 13 Сальников Иван 2001 806 Рам_Олень СНЯТ 00:43:45 14 Покрин Никита 2002 837 II Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 00:25:23 15 Глускин Сергей 2003 781 III Ориента-СКРУМ 00:25:44 Н.СТАРТ 16 Щукин Александр 2003 800 Iю Ориента-SKI-O 00:27:38 Н.СТАРТ 17 Кузнецов Влад 2001 790 Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:28:13 18 Фомин Владислав 2002 804 III Ориента-Весна 00:29:49 Н.СТАРТ 19 Рассказов Кирилл 2003 839 III МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:29:55 20 Есин Денис 2003 805 Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:30:31 Н.СТАРТ 21 Замарин Алексей 2003 836 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:33:35 22 Киселев Андрей 2003 797 Iю Ориента - Gold team 00:33:53 Н.СТАРТ 23 Войтенко Даниил 2003 840 IIю Загорск Н.СТАРТ 00:34:52 24 Летунов Алексей 2003 787 Iю Ориента-SKI-O 00:37:17 Н.СТАРТ 25 Полторацкий Василий 2003 838 Iю Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 00:37:20 26 Добряков Александр 2002 783 IIю Ориента-SKI-O 00:37:51 Н.СТАРТ 27 Шишкина Анастасия 2003 793 Iю Ориента-СКРУМ 00:39:04 Н.СТАРТ 28 Ляховецкий Дмитрий 2002 801 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:39:33 Н.СТАРТ 29 Венин Никита 2003 789 IIIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:42:15 Н.СТАРТ 30 Лобачёв Арсений 2002 794 мсву Н.СТАРТ 00:43:04 31 Грибков Иван 2003 814 Iю Ориента - Gold team 00:43:09 Н.СТАРТ 32 Горшков Кирилл 2002 784 IIю Бутово-team 00:48:14 Н.СТАРТ 33 Ковальчук Владимир 2001 782 мсву СНЯТ СНЯТ 34 Александров Константин 2003 786 III Ориента-Виктория СНЯТ Н.СТАРТ 35 Афанасьев Илья 2003 813 Лига-Самбо 70 СНЯТ Н.СТАРТ 36 Рабинович Алексей 2003 809 III Ориента-Радуга Н.СТАРТ Н.СТАРТ 37 Коротков Николай 2002 792 III Ориента-Радуга Н.СТАРТ Н.СТАРТ 38 Емельянов Иван 2002 810 мсву Н.СТАРТ Н.СТАРТ 39 Чертков Михаил 2003 791 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ Н.СТАРТ 40 Гусихин Владислав 2003 841 Iю Ориента-SKI-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М17

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Тузов Игорь 2000 228 КМС Ориента-СКРУМ 00:27:23 00:35:50 01:03:13 1 2 Росинский Максим 1999 230 КМС Ориента-SKI-O 00:30:50 00:36:14 01:07:04 2 3 Бузовкин Данил 2000 231 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:30:07 00:37:00 01:07:07 3 4 Родин Валерий 1999 232 КМС Ориента-SKI-O 00:30:34 00:40:56 01:11:30 4 5 Тихонов Дмитрий 2000 224 I МосКомпас-Ориента 00:30:13 00:42:11 01:12:24 5 6 Колпаков Александр 1999 233 КМС Ориента-Тропа 00:33:34 00:39:25 01:12:59 6 7 Володин Григорий 2001 290 I мск 'О'Лень 00:31:13 00:43:57 01:15:10 7 8 Каракулин Никита 2001 221 I Ориента-SKI-O 00:33:03 00:42:15 01:15:18 8 9 Хохлов Данила 2001 227 I Ориента-SKI-O 00:32:40 00:43:33 01:16:13 9 10 Калитеевский Евгений 2001 225 I Ориента-SKI-O 00:34:04 00:44:36 01:18:40 10 11 Ломтюгов Виктор 2001 265 I Ориента-Весна 00:32:30 00:46:19 01:18:49 11 12 Соколов Григорий 1999 284 КМС CRAFT-ОРИЕНТА 00:34:06 00:44:56 01:19:02 12 13 Пименов Юрий 1999 256 I Хорошево СШ№102 00:36:30 00:43:58 01:20:28 13 14 Тащилин Никита 2001 255 I Бутово-team 00:38:42 00:48:27 01:27:09 14 15 Прозоров Андрей 1999 229 КМС Ориента-Кунцево 00:39:13 00:50:20 01:29:33 15 16 Хорошулин Роман 1999 277 I Ника 00:40:31 00:51:54 01:32:25 16 17 Шилов Константин 1999 245 I ЮЗАО-TEAM 00:39:54 00:54:36 01:34:30 17 18 Повалишников Леонид 2000 267 I Ориента-Виктория 00:39:25 00:55:15 01:34:40 18 19 Кусков Михаил 2000 236 I ЮЗАО-TEAM 00:41:37 00:53:39 01:35:16 19 20 Маркасов Глеб 1999 260 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:48:31 00:48:18 01:36:49 20 21 Трифонов Михаил 1999 270 I ЮЗАО-TEAM 00:41:19 00:56:55 01:38:14 21 22 Шофинов Андрей 2001 285 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:43:18 00:58:21 01:41:39 22 23 Ласточкин Юрий 2001 248 I мск 'О'Лень 00:44:53 00:57:42 01:42:35 23 24 Соболин Даниил 2000 247 II Ориента-SKI-O 00:38:05 01:04:35 01:42:40 24 25 Шубин Евгений 2001 253 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:49:29 01:00:25 01:49:54 25 26 Радкевич Павел 2000 282 II Хорошево СШ№102 00:39:41 01:10:35 01:50:16 26 27 Шакиров Руслан 2001 258 I Хорошево СШ№102 00:46:35 01:04:01 01:50:36 27 28 Боровков Артём 2000 271 I Ориента-SKI-O 00:49:00 01:02:07 01:51:07 28 29 Филиппов Фёдор 1999 262 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:46:19 01:06:03 01:52:22 29 30 Мамалига Кирилл 1999 293 I МосКомпас-Ориента 00:49:35 01:05:51 01:55:26 30 31 Ульяненков Александр 2001 272 II Ориента-Восток 00:46:36 01:10:49 01:57:25 31 32 Шалита Роман 2001 288 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:56:14 01:03:02 01:59:16 32 33 Волознёв Максим 2000 263 I Ориента-Кунцево 00:56:14 01:06:44 02:02:58 33 34 Перенесенко Георгий 2000 264 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:49:46 01:14:34 02:04:20 34 35 Бурдаков Глеб 1999 286 II Ориента-Виктория 00:57:11 01:07:21 02:04:32 35 36 Ширяев Михаил 2000 239 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:51:48 01:27:46 02:19:34 36 37 Логвиненко Андрей 2000 234 II Ориента-Кунцево 01:08:19 01:28:47 02:37:06 37 38 Бурлов Михаил 1999 261 III ГБОУ гимназия 15 01:22:58 01:34:58 02:57:56 38 39 Борисов Николай 2000 327 II Сергиев Посад 13:59:52 01:05:59 15:05:51 39 40 Котов Даниил 2000 223 КМС Ориента-SKI-O 00:28:27 СНЯТ 41 Осипов Александр 2001 222 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:39:01 СНЯТ 42 Соколов Михаил 2000 280 II Хорошево СШ№102 00:41:19 СНЯТ 43 Бочарников Евгений 2001 246 I Хорошево СШ№102 00:46:11 СНЯТ 44 Ефремцев Всеволод 2001 273 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента СНЯТ 00:51:19 45 Таргулян Игорь 2001 238 I мск 'О'Лень СНЯТ 00:57:55 46 Рудзис Андрей 2001 266 I ЮЗАО-TEAM СНЯТ 01:05:04 47 Блинов Роман 2001 278 I Ориента-Опал СНЯТ 01:09:13 48 Радыванюк Павел 1999 275 КМС Ориента-НИКА 00:36:21 Н.СТАРТ 49 Тимофеев Никита 2000 347 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 00:38:03 50 Селиванов Никита 2000 241 I Ориента-Весна 00:38:45 Н.СТАРТ 51 Кирьянов Евгений 1999 242 I МосКомпас-Ориента 00:39:15 Н.СТАРТ 52 Филиппов Арсений 1999 251 КМС МосКомпас-Ориента 00:39:30 Н.СТАРТ 53 Миронов Даниил 1999 240 I ЮЗАО-TEAM 00:40:27 Н.СТАРТ 54 Юхнин Арсений 2001 249 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:42:06 Н.СТАРТ 55 Мордирос Антон 1999 237 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:43:53 Н.СТАРТ 56 Антонов Андрей 2001 287 II Хорошево СШ№102 00:45:09 Н.СТАРТ 57 Баричев Юрий 2001 276 II Искатель 00:46:07 Н.СТАРТ 58 Андрос Пётр 2000 324 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 00:46:12 59 Бородин Богдан 2001 279 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:46:45 Н.СТАРТ 60 Кашин Владислав 2001 335 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:49:03 61 Ковалев Евгений 2001 336 I Сергиев Посад Н.СТАРТ 00:49:29 62 Щербак Игорь 1999 353 КМС Битца Ватутинки Н.СТАРТ 00:50:16 63 Петраков Александр 1999 340 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 00:51:12 64 Гурский Георгий 1999 329 КМС МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:53:59 65 Андреев Иван 2001 235 I Ориента - Gold team 00:56:00 Н.СТАРТ 66 Казаков Сергей 2001 334 I Сергиев Посад Н.СТАРТ 00:56:17 67 Федоров Максим 2000 254 I Лига-Самбо 70 00:57:37 Н.СТАРТ 68 Аршавский Андрей 2000 243 III ГБОУ гимназия 15 00:59:23 Н.СТАРТ 69 Сновский Максим 2001 346 I Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:00:54 70 Макаренко Алексей 2000 339 I Ориента-Восток Н.СТАРТ 01:01:18 71 Хандаров Арсений 2001 349 II Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:02:37 72 Конюшенко Алексей 2001 250 II Ориента-НИКА 01:03:17 Н.СТАРТ 73 Белозёров Михаил 2001 257 III Ориента - Gold team 01:05:46 Н.СТАРТ 74 Котенков Алексей 2000 281 II Ориента-Виктория 01:06:32 Н.СТАРТ 75 Болденков Дмитрий 2000 325 I Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:08:17 76 Исаев Вячеслав 2001 289 II СК ФОТОН 01:10:22 Н.СТАРТ 77 Лапеченков Павел 2001 323 I Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:10:45 78 Гурский Степан 2001 330 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:13:31 79 Шестаков Артём 1999 352 II Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 01:16:27 80 Соловьев Александр 1983 348 Глобус Н.СТАРТ 01:18:19 81 Рахимбабаев Алексей 1999 343 I Малахит-Ориента Н.СТАРТ 01:18:20 82 Абрамов Егор 2000 338 II CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 01:19:00 83 Покачалов Пётр 2001 342 II Ориента-STAR Н.СТАРТ 01:19:48 84 Рогаченко Анатолий 2000 344 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:23:40 85 Еременко Илья 2000 331 III Искатель Н.СТАРТ 01:37:26 86 Косянков Никита 2001 337 III МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 01:38:27 87 Саенко Кирилл 1999 345 II Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:41:47 88 Иванчук Дмитрий 2000 333 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:49:07 89 Палеев Петр 1999 328 III Ориента Кунцево Н.СТАРТ 02:07:29 90 Косырев Степан 1999 283 I Ориента-SKI-O СНЯТ Н.СТАРТ 91 Минькин Михаил 2000 268 I Ориента-SKI-O СНЯТ Н.СТАРТ 92 Акимов Алекс 2001 351 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ СНЯТ 93 Хусснаин Артемий 2001 350 III Ориента-Кунцево Н.СТАРТ СНЯТ 94 Зорин Михаил 2001 269 II Ориента-Восток СНЯТ Н.СТАРТ 95 Бологов Александр 2001 326 II Битца Ватутинки Н.СТАРТ СНЯТ 96 Зорин Александр 1999 291 I Лига-Самбо 70 СНЯТ Н.СТАРТ 97 Меркулов Трофим 2001 226 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 98 Заикин Илья 2001 332 II Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ СНЯТ 99 Петрин Герман 2001 341 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ Н.СТАРТ 100 Астафьев Дмитрий 1999 292 II Ориента-Виктория Н.СТАРТ Н.СТАРТ 101 Неживой Никита 2000 274 I Ориента-SKI-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ 102 Устинов Иван 2000 259 I Ориента-Виктория Н.СТАРТ Н.СТАРТ 103 Иниятуллин Равиль 1999 252 КМС Ориента-Заря Н.СТАРТ Н.СТАРТ 104 Поздняков Захар 2001 244 III Хорошево СШ№102 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сламе Кирилл 1996 75 КМС Хорошево СШ№102 00:29:34 00:54:17 01:23:52 1 2 Балев Юрий 1997 93 КМС Ориента-SKI-O 00:31:10 00:56:53 01:28:03 2 3 Сутягин Евгений 1998 88 КМС Ориента-STAR 00:34:01 00:56:24 01:30:26 3 4 Мордирос Сергей 1997 76 КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:32:11 00:58:23 01:30:35 4 5 Меркулов Алексей 1998 80 КМС Ориента-Виктория 00:33:06 00:58:28 01:31:34 5 6 Зайцев Фёдор 1996 78 КМС СК ФОТОН 00:32:36 00:59:56 01:32:32 6 7 Тюфяков Александр 1996 90 КМС лично 00:33:05 01:00:19 01:33:24 7 8 Ибрагимов Ахмед 1998 87 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:36:12 00:58:16 01:34:28 8 9 Прокофьев Глеб 1996 79 КМС CRAFT-ОРИЕНТА 00:35:49 01:03:00 01:38:49 9 10 Зубов Игорь 1997 81 КМС Ориента-SKI-O 00:38:18 01:01:41 01:40:00 10 11 Лесин Григорий 1998 94 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:36:45 01:08:18 01:45:03 11 12 Косовец Вячеслав 1997 89 I Хорошево СШ№102 00:42:59 01:02:29 01:45:28 12 13 Буянов Артемий 1996 83 КМС ЮЗАО-TEAM 00:40:17 01:13:38 01:53:55 13 14 Климонтов Евгений 1997 84 I Искатель 00:49:23 01:11:18 02:00:41 14 15 Давыдов Андрей 1998 102 I КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:47:23 01:15:21 02:02:45 15 16 Седов Николай 1997 96 I Хорошево СШ№102 00:47:58 01:26:03 02:14:02 16 17 Болотов Артём 1997 99 I Ориента-Кунцево 00:49:48 01:38:44 02:28:32 17 18 Никишов Павел 1998 100 II Ориента-Виктория 00:46:47 СНЯТ 19 Бочаров Александр 1998 77 КМС Ориента-SKI-O СНЯТ 00:56:28 20 Мельников Алексей 1998 95 II ГБОУ гимназия 15 01:03:52 СНЯТ 21 Воронкин Владимир 1996 97 КМС Ориента-НИКА 00:36:58 Н.СТАРТ 22 Ноткин Роман 1998 98 I ЮЗАО-TEAM 00:36:59 Н.СТАРТ 23 Прокофьев Дмитрий 1998 86 I Ориента-SKI-O 00:42:40 Н.СТАРТ 24 Соболин Денис 1997 101 КМС Ориента-SKI-O 00:47:49 Н.СТАРТ 25 Брызгалов Олег 1998 85 КМС Ориента-НИКА 00:52:16 Н.СТАРТ 26 Щепелев Фёдор 1998 91 КМС Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 01:01:50 27 Фролов Александр 1996 124 МС Искатель Н.СТАРТ 01:02:35 28 Шашкин Дмитрий 1996 125 I Ориента-SKI-O Н.СТАРТ 01:02:45 29 Елизаров Константин 1998 82 КМС Ориента-Виктория Н.СТАРТ 01:03:53 30 Кислухин Илья 1998 119 КМС Ориента-Кунцево Н.СТАРТ 01:04:49 31 Кочетков Сергей 1996 120 КМС Битца Ватутинки Н.СТАРТ 01:12:10 32 Жуков Александр 1997 117 I Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 01:15:42 33 Новиков Александр 1996 123 I Комбэк Н.СТАРТ СНЯТ 34 Кузнецов Николай 1997 122 КМС МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Н.СТАРТ СНЯТ 35 Музаффаров Глеб 1997 92 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА СНЯТ Н.СТАРТ 36 Исаев Иван 1998 118 I Ориента-SKI-O Н.СТАРТ Н.СТАРТ 37 Кудряшов Иван 1996 121 КМС Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Толстопятов Вадим 1982 26 МСМК лично 00:23:32 00:43:13 01:06:46 1 2 Груздев Андрей 1977 29 ЗМС Битца Ватутинки 00:24:20 00:43:03 01:07:23 2 3 Глухов Валерий 1988 30 ЗМС Ориента - Gold team 00:24:52 00:43:11 01:08:03 3 4 Медведев Григорий 1992 27 МСМК Ориента-SKI-O 00:24:01 00:44:35 01:08:37 4 5 Шалин Сергей 1994 16 МС White Fox - Кинешма 00:24:20 00:46:01 01:10:21 5 6 Хрыкин Дмитрий 1992 20 МС Ориента-SKI-O 00:25:31 00:45:46 01:11:17 6 7 Макаров Николай 1989 33 МС лично 00:25:11 00:48:03 01:13:15 7 8 Баранов Евгений 1979 21 МС Ориента-Виктория 00:28:10 00:47:44 01:15:55 8 9 Калинин Олег 1974 32 МС Ориента-Тропа 00:27:53 00:49:12 01:17:05 9 10 Осипов Сергей 1978 18 МСМК Ski-O-S 00:27:02 00:52:12 01:19:14 10 11 Шведов Андрей 1972 25 МС Ориента-SKI-O 00:29:40 00:50:47 01:20:28 11 12 Масный Юрий 1985 24 МС МосКомпас-Ориента 00:28:51 00:52:47 01:21:38 12 13 Калагаев Юрий 1994 19 МС Ориента-STAR 00:30:22 00:51:52 01:22:15 13 14 Кузьмин Дмитрий 1981 17 МС Ориента - Gold team 00:32:28 00:52:53 01:25:21 14 15 Корнев Андрей 1986 31 МС Битца Ватутинки 00:31:09 00:55:27 01:26:37 15 16 Журкин Максим 1971 15 ЗМС Ориента - Gold team 00:29:19 00:58:06 01:27:25 16 17 Салаткин Александр 1986 8 КМС лично 00:34:56 00:54:22 01:29:18 17 18 Лавринович Артём 1985 12 КМС Ориента-STAR 00:33:19 00:56:50 01:30:09 18 19 Рощин Роман 1980 70 КМС МГУ 00:32:02 00:59:39 01:31:42 19 20 Жупиков Сергей 1987 54 I Alko Stop Msk 00:32:17 01:01:14 01:33:32 20 21 Сухов Артем 1987 9 МС Хорошево СШ№102 00:34:27 01:00:18 01:34:46 21 22 Блохин Олег 1962 5 I лично 00:36:08 00:58:53 01:35:02 22 23 Коробов Александр 1974 62 II Ника 00:38:58 00:58:24 01:37:23 23 24 Обухов Никита 1988 36 КМС лично 00:35:36 01:02:43 01:38:20 24 25 Мазин Евгений 1980 41 I СК ФОТОН 00:35:32 01:03:58 01:39:30 25 26 Котов Вячеслав 1972 43 I Ориента-SKI-O 00:33:46 01:05:53 01:39:40 26 27 Скопинский Сергей 1971 49 КМС ОМЕГА 00:34:16 01:05:57 01:40:13 27 28 Панов Иван 1994 4 МС мск 'О'Лень 00:36:18 01:04:34 01:40:52 28 29 Кубарев Михаил 1969 2 I МГУ 00:35:00 01:06:21 01:41:21 29 30 Лукин Андрей 1986 66 КМС Хорошево СШ№102 00:34:56 01:07:09 01:42:06 30 31 Гладилин Дмитрий 1986 6 КМС RusTwisting Team 00:40:40 01:04:18 01:44:58 31 32 Скопинский Андрей 1976 60 I ОМЕГА 00:38:19 01:07:52 01:46:11 32 33 Чижов Валентин 1990 13 I Хорошево СШ№102 00:41:03 01:05:14 01:46:18 33 34 Чижиков Александр 1993 50 КМС МосКомпас-Ориента 00:38:35 01:10:48 01:49:24 34 35 Чистов Александр 1980 55 II Бутово-team 00:39:47 01:09:52 01:49:39 35 36 Юткин Сергей 1971 71 I ОМЕГА 00:38:54 01:13:20 01:52:15 36 37 Шигаев Анатолий 1961 34 I ОМЕГА 00:41:50 01:10:32 01:52:22 37 38 Пархут Дмитрий 1977 63 II Ярославль 00:40:02 01:13:06 01:53:08 38 39 Потапов Алексей 1979 64 II Ника 00:41:47 01:13:00 01:54:48 39 40 Коломнин Дмитрий 1985 67 I мск 'О'Лень 00:42:00 01:14:59 01:56:59 40 41 Смирнов Никита 1989 38 КМС лично 00:43:22 01:16:43 02:00:05 41 42 Мордирос Александр 1975 56 I МГУ 00:46:16 01:16:58 02:03:14 42 43 Гришин Дмитрий 1975 37 II СК Ромашково 00:42:44 01:20:45 02:03:30 43 44 Кузьминых Николай 1971 69 II КСО ФРЯЗИНО-Ориента 00:41:04 01:26:24 02:07:28 44 45 Ястребков Константин 1984 59 I лично 00:48:16 01:26:56 02:15:12 45 46 Елфимов Антон 1993 39 I Малахит-Ориента 00:45:45 01:30:15 02:16:00 46 47 Черных Вячеслав 1996 23 МС Ориента-Опал 00:27:18 СНЯТ 48 Назаров Андрей 1987 11 КМС Хорошево СШ№102 00:38:32 СНЯТ 49 Ветчинин Александр 1959 73 КМС лично 00:43:22 СНЯТ 50 Лесин Александр 1970 53 I лично 00:48:37 СНЯТ 51 Kочетков Игорь 1962 46 КМС лично СНЯТ 01:08:26 52 Шустов Алексей 1972 51 I лично СНЯТ 01:19:24 53 Цаун Сергей 1985 7 КМС Хорошево СШ№102 00:31:19 Н.СТАРТ 54 Митерёв Егор 1987 1 I Ориента-Кунцево 00:34:53 Н.СТАРТ 55 Таратута Дмитрий 1987 44 I Alko Stop Msk 00:37:15 Н.СТАРТ 56 Заозерский Дмитрий 1995 14 КМС Ориента-STAR 00:38:50 Н.СТАРТ 57 Самарин Станислав 1973 68 I Ориента-НИКА 00:47:55 Н.СТАРТ 58 Кривушин Мартин 1989 58 I МГУ СНЯТ 01:49:39 59 Масный Дмитрий 1988 110 МС МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:50:05 60 Тайманов Сергей 1974 45 I Ориента-СКРУМ 00:52:51 Н.СТАРТ 61 Минаков Александр 1982 111 МС МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:54:16 62 Горбачёв Александр 1995 103 КМС Лыткарино 1 Н.СТАРТ 01:01:31 63 Лазарев Константин 1966 108 I Глобус Н.СТАРТ 01:06:29 64 Гуреев Борис 1978 104 КМС ИскательИнтернет Н.СТАРТ 01:07:11 65 Тимофеев Дмитрий 1971 114 I Удельная О-НиКс Н.СТАРТ 01:09:12 66 Калиничев Александр 1973 35 I Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:11:51 67 Нилов Александр 1994 40 МС КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 01:12:02 68 Поромов Артём 1989 48 КМС лично Н.СТАРТ 01:12:19 69 Мяльдзин Анатолий 1982 112 МС CUBE-Russia Н.СТАРТ 01:13:33 70 Хропов Андрей 1991 116 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:14:26 71 Масленников Владимир 1984 109 I лично Н.СТАРТ 01:18:26 72 Курмакаев Дамир 1988 65 КМС Alko Stop Msk Н.СТАРТ 01:20:12 73 Елфимов Борис 1961 74 КМС Малахит-Ориента Н.СТАРТ 01:21:20 74 Дюльдин Руслан 1985 106 I лично Н.СТАРТ 01:31:11 75 Дубовой Денис 1974 105 II КСО ФРЯЗИНО-Ориента Н.СТАРТ 01:34:14 76 Рыбаков Андрей 1974 113 МС ОМЕГА Н.СТАРТ СНЯТ 77 Корчагин Виктор 1967 28 ЗМС GIANT RUSSIAN TEAM Н.СТАРТ Н.СТАРТ 78 Летуновский Дмитрий 1988 10 I Alko Stop Msk Н.СТАРТ Н.СТАРТ 79 Разумный Вячеслав 1965 42 КМС лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 80 Гришин Сергей 1990 57 I лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 81 Титов Алексей 1988 115 I лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 82 Таратута Сергей 1990 52 I Alko Stop Msk Н.СТАРТ Н.СТАРТ 83 Грибанов Илья 1986 3 I Alko Stop Msk Н.СТАРТ Н.СТАРТ 84 Майоров Виталий 1981 61 КМС лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 85 Кашицин Михаил 1967 107 I Владимир Цемент Н.СТАРТ Н.СТАРТ 86 Ламов Андрей 1986 22 ЗМС Вологодская область Н.СТАРТ Н.СТАРТ 87 Жердев Владимир 1954 47 МС Ориента-Восток Н.СТАРТ Н.СТАРТ 88 Горбачёв Алексей 1974 72 I Лыткарино 1 Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12А Ж12Б Ж14А Ж17 Ж20 Ж21 М12А М12Б М14А М14Б М17 М20 М21 МЖОpen


МЖОpen

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Фёдоров Дмитрий 1984 598 II Долгопрудный МФТИ 00:29:14 00:37:19 01:06:33 1 2 Герасимов Сергей 1955 566 лично 00:32:02 00:40:06 01:12:08 2 3 Юрчиков Алексей 1965 601 III Бутово-team 00:29:47 00:45:18 01:15:05 3 4 Малахов Борис 1976 624 I ТК МАИ 00:45:00 00:39:28 01:24:28 4 5 Нижников Александр 1962 615 I О-Клуб 00:36:39 00:49:14 01:25:53 5 6 Рощина Янина 1982 589 II МГУ 00:37:56 00:49:35 01:27:31 6 7 Люк Вдадимир 1965 617 I О-Клуб 00:39:16 00:50:03 01:29:19 7 8 Кашицин Михаил 0 599 резерв 00:41:09 00:48:29 01:29:38 8 9 Прохоров Александр 1949 620 МС лично 00:40:49 00:48:49 01:29:38 9 10 Медведева Мария 1977 623 I Ориента-Кунцево 00:36:18 00:55:03 01:31:21 10 11 Мельникова Ирина 0 605 резерв 00:40:17 00:51:33 01:31:50 11 12 Мишин Михаил 1994 621 III Ориента-СКРУМ 00:36:13 00:55:56 01:32:09 12 13 Малахов Александр 0 563 резерв 00:39:52 00:54:29 01:34:21 13 14 Казанкин Борислав 1968 602 лично 00:41:09 00:55:12 01:36:21 14 15 Вороной Вадим 1976 627 II лично 00:42:11 00:55:56 01:38:07 15 16 Иванов Константин 1978 612 I ЮЗАО-TEAM 00:44:22 00:53:49 01:38:11 16 17 Гудков Сергей 1987 587 III Ориента-STAR 00:43:04 00:55:37 01:38:41 17 18 Медведев Александр 1977 619 III Ориента-Кунцево 00:42:47 00:56:37 01:39:24 18 19 Мокрушин Олег 1973 614 IIю Загорск 00:37:42 01:03:47 01:41:29 19 20 Бортновская Тамара 1950 632 ВНИИА 00:40:33 01:01:48 01:42:21 20 21 Темнов Аркадий 1973 573 лично 00:44:55 00:59:30 01:44:25 21 22 Некрасова Галина 1950 626 I Ориента-Весна 00:41:23 01:03:21 01:44:44 22 23 Огнев Андрей 1968 600 III лично 00:47:44 00:58:28 01:46:12 23 24 Кусков Виктор 1970 576 ЮЗАО-TEAM 00:46:27 01:00:43 01:47:10 24 25 Анкудинова Майя 1965 635 I Ярославль 00:41:04 01:06:07 01:47:11 25 26 Проценко Алексей 1975 574 III СК ФОТОН 00:47:27 01:00:07 01:47:34 26 27 Пименова Ольга 1968 596 II Хорошево СШ№102 00:45:27 01:02:46 01:48:13 27 28 Шофинов Владимир 1957 616 II МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:44:12 01:05:11 01:49:23 28 29 Чепкасова Анастасия 1989 584 III мск 'О'Лень 00:47:46 01:03:10 01:50:56 29 30 Ращупкин Алексей 1981 569 I Ориента-Кунцево 00:53:41 00:57:16 01:50:57 30 31 Галкина Марина 1968 592 I Ориента Тропа 01:17:28 00:44:37 02:02:05 31 32 Аркуша Екатерина 0 578 резерв 00:54:36 01:34:59 02:29:35 32 33 Осокина Елена 1952 634 II лично 01:12:13 01:29:41 02:41:54 33 34 Абрамов Андрей 1976 575 лично 01:12:41 01:35:33 02:48:14 34 35 Жилин Денис 1969 581 I x-race СНЯТ 00:35:40 36 Барсукова Татьяна 1952 630 I ЮНИТЕКС 00:40:14 СНЯТ 37 Зотова Светлана 1957 613 I МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 00:46:01 СНЯТ 38 Кизимов Александр 1998 582 мсву СНЯТ 00:53:34 39 Демещик Павел 1975 609 II ТК МАИ 00:54:32 СНЯТ 40 Иванов Дмитрий 1958 571 II лично СНЯТ 01:03:36 41 Яшин Дмитрий 1990 579 лично СНЯТ 01:05:27 42 Пластинин Антон 1999 580 мсву СНЯТ 01:09:05 43 . 0 593 резерв 00:29:04 Н.СТАРТ 44 . 0 586 резерв 00:29:28 Н.СТАРТ 45 . 0 565 резерв 00:30:50 Н.СТАРТ 46 Хохлов Глеб 1973 567 I МосКомпас-Ориента 00:33:24 Н.СТАРТ 47 Иванчикова Анна 1989 597 I МосКомпас-Ориента 00:35:25 Н.СТАРТ 48 Бурнаева Анна 1989 606 КМС Битца Ватутинки 00:35:31 Н.СТАРТ 49 Потанин Сергей 1985 583 лично 00:38:11 Н.СТАРТ 50 Крылов Николай 1977 588 I ОМЕГА Н.СТАРТ 00:40:49 51 Антохина Татьяна 1982 625 лично Н.СТАРТ 00:41:35 52 Якимов Семён 1991 659 лично Н.СТАРТ 00:43:04 53 Архипов Владимир 0 637 резерв Н.СТАРТ 00:48:46 54 Елагина Наталия 1959 622 КМС лично 00:49:19 Н.СТАРТ 55 Мыльников Валентин 0 611 резерв Н.СТАРТ 00:50:30 56 Белоус Ольга 1976 603 III Бутово-team 00:53:15 Н.СТАРТ 57 Войтенко Александр 1975 649 Загорск Н.СТАРТ 00:54:25 58 . 0 607 резерв 00:57:24 Н.СТАРТ 59 Мескина Анастасия 1971 651 I Ориента-Кунцево Н.СТАРТ 00:57:56 60 Хропов Сергей 1962 646 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 00:59:27 61 Белобжицкий Анатолий 1951 645 Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 00:59:49 62 Андреев Константин 1970 658 Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 01:02:56 63 Губанов Фёдор 1963 644 III Азимут Н.СТАРТ 01:04:17 64 Ачкасов Александр 1971 653 Сергиев Посад Н.СТАРТ 01:05:56 65 Дегтярёв Алексей 1979 564 лично 01:07:24 Н.СТАРТ 66 Хропова Светлана 1966 647 II МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ 01:09:58 67 Скляров Александр 1956 631 лично 01:10:46 Н.СТАРТ 68 Исаев Вячеслав 2001 572 II СК ФОТОН Н.СТАРТ 01:15:26 69 Дюльдина Диана 1989 641 лично Н.СТАРТ 01:20:08 70 Калмин Николай 1943 640 КМС Загорск Н.СТАРТ 01:22:35 71 Андреева Мария 1974 657 Ориента-СКРУМ Н.СТАРТ 01:22:55 72 Лабутина Людмила 1940 656 III Ориента-Опал Н.СТАРТ 01:23:20 73 Крылова Нина 1948 570 II Ориента-Виктория 01:28:24 Н.СТАРТ 74 Заикин Сергей 1970 650 Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 01:43:08 75 Мокрушин Николай 2001 648 Iю Загорск Н.СТАРТ 01:48:38 76 Мельникович Александр 1972 652 Сергиев Посад Дубрав Н.СТАРТ 01:49:44 77 Покровский Андрей 1973 629 Ориента-СКРУМ СНЯТ Н.СТАРТ 78 Захаров Денис 1998 608 III мсву Н.СТАРТ СНЯТ 79 Рудберг Михаил 1955 610 IIIю Репейник СНЯТ Н.СТАРТ 80 Анисимова Алина 2001 577 IIIю Лига-Самбо 70 СНЯТ Н.СТАРТ 81 Беликова Варя 2001 561 IIю Лига-Самбо 70 СНЯТ Н.СТАРТ 82 Арсеев Пётр 1960 654 I лично Н.СТАРТ СНЯТ 83 Мокрушин Сергей 1999 639 Загорск Н.СТАРТ СНЯТ 84 Розов Александр 1985 568 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 85 Якимова Мария 1986 638 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 86 Алезина Давиде 1992 562 I лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 87 Petrov Sergei 1978 618 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 88 Карасева Анна 1984 636 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 89 Караганов Вадим 1960 590 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 90 Занегин Пётр 1983 604 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 91 Гурский Илья 1977 655 I МосКомпас-Ориента Н.СТАРТ Н.СТАРТ 92 Казанкина Галина 1969 595 лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 93 Моисеев Владимир 1960 591 III ДЮСШ по Т и О Н.СТАРТ Н.СТАРТ 94 Фёдоров Алексей 1973 642 II Ориента-Весна Н.СТАРТ Н.СТАРТ 95 Кускова Анастасия 1967 633 ЮЗАО-TEAM Н.СТАРТ Н.СТАРТ 96 Михайловский Юрий 1970 628 III 1-Салтыковский Н.СТАРТ Н.СТАРТ 97 Люк Лилия 1967 594 I О-Клуб Н.СТАРТ Н.СТАРТ 98 Мокроусов Владимир 1970 585 II лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 99 Мыльников Валентин 1958 643 I Удельная О-НиКс Н.СТАРТ Н.СТАРТ 100 Мокрушин Дмитрий 1969 660 Загорск Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Тремпольцев А.Г Главный секретарь Капитонов М.А.