Чемпионат и Первенство города Москвы
Классическая дистанция
07.02.2015, Дмитров

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алферьев Александр        Дмитров              I    1103 1962 35:41:20   +00:00      1 
   2 Масный Дмитрий            МосКомпас-Ориент     МС   1066 1988 00:28:15   +23:07      2 
   3 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I    1054 1972 00:36:59   +31:51      3 
   4 Хохлов Глеб               МосКомпас-Ориент     I    1068 1973 00:38:44   +33:36      4 
   5 Потапов Алексей           Ориента-Ника         II   1107 1981 00:40:32   +35:24      5 
   6 Филонов Андрей             лично               I    1088 1963 00:41:10   +36:02      6 
   7 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС  1065 1970 00:41:38   +36:30      7 
   8 Кашицын Михаил            резерв                    1078      00:43:10   +38:02      8 
   9 Хропов Михаил             МосКомпас-Ориент     I    1052 1988 00:43:14   +38:06      9 
  10 Мордирос Александр        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I    1075 1975 00:43:55   +38:47     10 
  11 Антохина Татьяна           лично                    1112 1982 00:44:27   +39:19     11 
  12 Лесин Александр            лично               I    1079 1970 00:44:32   +39:24     12 
  13 Лукин Сергей               лично               I    1069 1957 00:44:58   +39:50     13 
  14 Глазунов Андрей           Лосиный остров       I    1096 1974 00:45:02   +39:54     14 
  15 Прохоров Александр         лично               МС   1056 1949 00:45:15   +40:07     15 
  16 Архипова Наталья          Ориента-STAR         КМС  1099 1975 00:45:18   +40:10     16 
  17 Глухов Игорь              Пуришане             III  1062 1965 00:45:41   +40:33     17 
  18 Барсукова Татьяна         ЮНИТЕКС              I    1083 1952 00:46:47   +41:39     18 
  19 Борисенкова Наталья       Малахит-Ориента      I    1064 1978 00:47:42   +42:34     19 
  20 Некрасова Галина          Ориента-Весна 1      I    1061 1950 00:47:47   +42:39     20 
  21 Бортновская Тамара        ВНИИА                I    1071 1950 00:48:10   +43:02     21 
  22 Шестопалов Сергей         лично                     1059      00:48:26   +43:18     22 
  23 Зрелина Наталья           Ориента-SKI-O        I    1085 1974 00:50:27   +45:19     23 
  24 Мясников Игорь            Любитель             III  1060 1950 00:51:26   +46:18     24 
  25 Хропов Сергей             МосКомпас-Ориент     I    1113 1962 00:52:39   +47:31     25 
  26 Рудберг Михаил            Репейник             Iю   1073 1955 00:55:28   +50:20     26 
  27 Хижняк Тамара              лично               I    1084 1968 00:56:01   +50:53     27 
  28 Шофинов Владимир          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II   1055 1957 00:56:46   +51:38     28 
  29 Кузнецов Пётр             МЭИ                       1109 1947 00:57:07   +51:59     29 
  30 Потапин Александр         Билдер               I    1114 1951 00:58:13   +53:05     30 
  31 Житний Дмитрий            Малахит-Ориента           1057 1971 00:59:17   +54:09     31 
  32 Вороной Вадим              лично               II   1058 1976 01:00:49   +55:41     32 
  33 Губанов Фёдор             Азимут               III  1063 1963 01:01:19   +56:11     33 
  34 Данильченкова Ольга       Лига Жулебино        I    1092 1958 01:02:41   +57:33     34 
  35 Мордирос Татьяна          КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II   1080 1975 01:05:45   +00:37     35 
  36 Драчевский Владимир       Билдер               III  1089 1947 01:05:58   +00:50     36 
  37 Гончаренко Наталья        Малахит-Ориента      II   1110 1965 01:07:25   +02:17     37 
  38 Рязанская Татьяна         Кунцево-ОРСА         III  1087 1946 01:09:06   +03:58     38 
  39 Ачкасов Александр         Сергиев Посад             1104 1971 01:11:41   +06:33     39 
  40 Череповский Анатолий      Малахит-Ориента           1106 1958 01:11:46   +06:38     40 
  41 Степанов Александр         лично               II   1074 1959 01:16:36   +11:28     41 
  42 Андреев Константин        Ориента-СКРУМ             1101 1970 01:18:57   +13:49     42 
  43 Химочкина Татьяна         Ориента-Весна 1      II   1094 1964 01:20:10   +15:02     43 
  44 Покровский Андрей         Ориента-СКРУМ             1081 1973 01:41:13   +36:05     44 
  45 Буряк Дарья               Лига Жулебино        IIIю 1077 2000 02:03:51   +58:43     45 
  46 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I    1051 1957 disq                    
  47 Крылова Нина              Ориента-Виктория     II   1053 1948 disq                    
  48 Плешаков Михаил            лично                    1072 1998 disq                    
  49 Караганов Вадим            лично                    1076 1960 disq                    
  50 Огнев Андрей              лично                     1093      disq                    

Ж12А, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        Iю    854 2003 00:17:25   +00:00      1 
   2 Кузьмина Арина            Veloline             Iю    865 2003 00:20:54   +03:29      2 
   3 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    859 2004 00:23:01   +05:36      3 
   4 Покровская Агния          Ориента-СКРУМ        Iю    867 2004 00:23:57   +06:32      4 
   5 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      Iю    874 2004 00:26:08   +08:43      5 
   6 Бекасова Таисия           Ориента-STAR         Iю    858 2004 00:26:10   +08:45      6 
   7 Ульянова Александра       Ориента-Виктория     III   856 2003 00:28:16   +10:51      7 
   8 Борина Софья               лично               Iю    852 2004 00:30:03   +12:38      8 
   9 Росинская Яна             Ориента-SKI-O        IIю   862 2003 00:32:39   +15:14      9 
  10 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIю   866 2004 00:33:41   +16:16     10 
  11 Дрозденко Милена          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     Iю    861 2003 00:33:42   +16:17     11 
  12 Спиридонова Ирина         Ориента-SKI-O        IIю   870 2004 00:33:45   +16:20     12 
  13 Троицкая Анастасия        Ориента-STAR         II    851 2004 00:35:58   +18:33     13 
  14 Чос Анна                  Битца Ватутинки      Iю    873 2003 00:36:29   +19:04     14 
  15 Куприянова Мария          Малахит-Ориента      IIю   853 2004 00:38:55   +21:30     15 
  16 Русакова Ульяна           Ориента-Виктория     Iю    869 2003 00:40:15   +22:50     16 
  17 Киркова Оксана            Искатель             IIю   868 2003 disq                    
  18 Торицына Мария            CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    872 2004 disq                    

Ж12Б, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжова Анастасия          СДЮСШОРпоЛВС С.П     Iю    890 2003 00:19:07   +00:00      1 
   2 Пантелеева Елена          Ориента-Виктория     Iю    894 2005 00:21:09   +02:02      2 
   3 Шмелёва Алина             Ориента-SKI-O        IIю   888 2005 00:21:24   +02:17      3 
   4 Каторгина Полина          Ориента-СКРУМ        IIю   897 2003 00:21:39   +02:32      4 
   5 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        IIю   896 2005 00:22:34   +03:27      5 
   6 Заблоцкая Василиса        Ориента-SKI-O        Iю    886 2005 00:24:44   +05:37      6 
   7 Кораблева Полина          Ориента-Весна 1            891 2003 00:24:55   +05:48      7 
   8 Тайманова Светлана        Ориента-СКРУМ        IIю   889 2005 00:26:51   +07:44      8 
   9 Балашова Мария            Битца Ватутинки      Iю    900 2005 00:28:24   +09:17      9 
  10 Медведская Мария          Ориента-Тропа        IIю   878 2003 00:28:47   +09:40     10 
  11 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        Iю    902 2005 00:29:43   +10:36     11 
  12 Зверева Ева               Ориента-SKI-O        IIю   879 2005 00:30:04   +10:57     12 
  13 Толмачева Наталья         Лига Жулебино        Iю    883 2004 00:40:56   +21:49     13 
  14 Селиверстова Анастасия    Ориента-СКРУМ        IIю   881 2005 00:44:29   +25:22     14 
  15 Темнова Софья              лично               IIю   898 2005 00:46:14   +27:07     15 
  16 Кунина Екатерина          Ориента-SKI-O        IIю   884 2005 00:47:51   +28:44     16 
  17 Алексеева Алиса           Искатель№1           IIю   882 2006 00:52:05   +32:58     17 
  18 Чистова Дарья             ЮЗАО-TEAM            IIю   885 2004 00:59:33   +40:26     18 

Ж14А, 13 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        I     793 2001 00:32:00   +00:00      1 
   2 Черных Зоя                Ориента-Опал         I     792 2002 00:32:54   +00:54      2 
   3 Лазарева Александра       КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     794 2001 00:33:08   +01:08      3 
   4 Фомина Алёна              СДЮСШОРпоЛВС С.П     I     811 2001 00:33:39   +01:39      4 
   5 Сурайкина Ксения          Ориента-СКРУМ        II    795 2002 00:34:29   +02:29      5 
   6 Точилкина Мария           ЮЗАО-TEAM            I     810 2001 00:35:30   +03:30      6 
   7 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        Iю    799 2002 00:38:47   +06:47      7 
   8 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II    798 2002 00:40:21   +08:21      8 
   9 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II    796 2001 00:42:22   +10:22      9 
  10 Журкина Анастасия         Ориента - Gold team  II    817 2002 00:43:05   +11:05     10 
  11 Старостина Станислава     Ориента-СКРУМ        Iю    812 2002 00:46:55   +14:55     11 
  12 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     III   815 2002 00:50:12   +18:12     12 
  13 Бирюлева Владислава       СДЮСШОРпоЛВС С.П     Iю    822 2002 00:50:54   +18:54     13 
  14 Пономарева Дарья          Хорошево СШ№102      III   813 2001 00:52:14   +20:14     14 
  15 Михалевская Мария         Ориента-Виктория     III   816 2001 00:53:28   +21:28     15 
  16 Чистова Ксения            ЮЗАО-TEAM            II    825 2002 00:54:23   +22:23     16 
  17 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     803 2001 00:54:28   +22:28     17 
  18 Ноткина Алиса             ЮЗАО-TEAM            II    805 2002 00:55:10   +23:10     18 
  19 Шишкина Дарья             Ориента-СКРУМ        Iю    818 2001 00:55:55   +23:55     19 
  20 Стоянова Александра       Ориента - Gold team  Iю    802 2002 00:58:33   +26:33     20 
  21 Малова Валерия            СК ФОТОН             Iю    820 2001 00:59:32   +27:32     21 
  22 Сопова Нина               Ориента-STAR         Iю    814 2002 01:00:00   +28:00     22 
  23 Фомина Варвара            Ориента-Весна 1      II    819 2001 01:07:20   +35:20     23 
  24 Горбунова Дарья           Ориента-Ника         Iю    801 2001 01:23:01   +51:01     24 
  25 Миронова Виктория         Искатель             Iю    804 2001 01:43:37   +11:37     25 
  26 Гуренкова Александра      Ориента-СКРУМ        III   797 2002 disq                    
  27 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      Iю    800 2002 disq                    

Ж14Б, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никифорова Анна           Ориента-Весна 1      Iю    604 2002 00:30:37   +00:00      1 
   2 Зверева Зоя               Ориента-СКРУМ        Iю    219 2001 00:45:40   +15:03      2 
   3 Салькова Юлия             Искатель№1           IIю   217 2002 00:55:19   +24:42      3 

Ж17, 21 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузьмина Анна             ЮЗАО-TEAM            I    1003 2000 35:45:35   +00:00      1 
   2 Калинина Вероника         Ориента-Тропа        КМС   999 2000 00:34:28   +25:05      2 
   3 Микрюкова Дарья           Ориента-SKI-O        КМС  1000 1998 00:38:59   +29:36      3 
   4 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     КМС   998 1998 00:39:38   +30:15      4 
   5 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        КМС   992 1998 00:40:24   +31:01      5 
   6 Вяткина Марина            Курганская область   КМС  1001 1999 00:41:21   +31:58      6 
   7 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     КМС   996 1998 00:42:18   +32:55      7 
   8 Якушина Лидия             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     991 2000 00:42:46   +33:23      8 
   9 Моисеева Татьяна          ДЮСШ по Т и О        КМС   993 2000 00:42:50   +33:27      9 
  10 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   995 2000 00:44:15   +34:52     10 
  11 Майорова Юлия             Лига Жулебино        I    1019 2000 00:52:04   +42:41     11 
  12 Тимохина Ирина            Хорошево СШ№102      I    1004 1999 00:55:33   +46:10     12 
  13 Алиева Карина             МосКомпас-Ориент     I    1016 1999 00:56:07   +46:44     13 
  14 Семёнова Анна             Ориента-STAR         I    1008 1998 00:56:34   +47:11     14 
  15 Рогожина Ирина            СК ФОТОН             I    1010 1999 00:59:47   +50:24     15 
  16 Гуренкова Анастасия       Ориента-СКРУМ        I    1027 2000 01:01:36   +52:13     16 
  17 Просветова Екатерина      Ориента-Весна 1      I    1011 1999 01:05:43   +56:20     17 
  18 Титенкова Дарья           Искатель                  1023      01:06:13   +56:50     18 
  19 Киркова Ольга             Искатель             I    1022 2000 01:11:40   +02:17     19 
  20 Рахманина Елена           Тульская область     II   1025 2000 01:12:45   +03:22     20 
  21 Венчакова Надежда         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I    1021 2000 01:12:50   +03:27     21 
  22 Тавостина Ольга           Ориента-STAR         II   1017 1998 01:13:13   +03:50     22 
  23 Серова Ольга              Лига Жулебино        I    1009 1999 01:14:39   +05:16     23 
  24 Адеева Мария              Ориента-Кунцево      II   1007 2000 01:15:46   +06:23     24 
  25 Бабенкова Мария           Ориента-Виктория     II   1006 1999 01:16:53   +07:30     25 
  26 Татаринова Дарья          CRAFT-ОРИЕНТА        I    1028 1998 01:17:33   +08:10     26 
  27 Ляховецкая Елизавета      МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II   1013 2000 01:31:20   +21:57     27 
  28 Разманова Ирина           лично                III  1005 1999 01:33:56   +24:33     28 
  29 Спиридонова Алина         Ориента-SKI-O        II   1026 2000 01:34:19   +24:56     29 
  30 Чернивецкая Ксения        Искатель             I    1002 2000 02:17:16   +07:53     30 
  31 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево      II   1020 1999 disq                    

М12А, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     III   551 2003 00:21:38   +00:00      1 
   2 Синявский Тимофей         Ориента-SKI-O        II    565 2003 00:22:11   +00:33      2 
   3 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        II    574 2004 00:23:37   +01:59      3 
   4 Лапеченков Александр      СДЮСШОРпоЛВС С.П     I     554 2003 00:24:02   +02:24      4 
   5 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        III   558 2004 00:26:22   +04:44      5 
   6 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        I     581 2003 00:27:50   +06:12      6 
   7 Кожин Никита              CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    584 2004 00:31:54   +10:16      7 
   8 Борода Кирилл             Ориента-SKI-O        Iю    590 2003 00:32:05   +10:27      8 
   9 Фельдман Максим           Ориента-SKI-O        IIю   580 2004 00:32:31   +10:53      9 
  10 Тулинов Алексей           Ориента-Весна        III   582 2004 00:32:56   +11:18     10 
  11 Николаев Алексей          Ориента-СКРУМ        Iю    561 2004 00:33:37   +11:59     11 
  12 Соболев Егор              Ориента-СКРУМ        Iю    594 2004 00:34:12   +12:34     12 
  13 Парфенов Илья             МосКомпас-Ориент     II    555 2003 00:34:17   +12:39     13 
  14 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориент     II    566 2003 00:35:57   +14:19     14 
  15 Кошельник Константин      Ориента-SKI-O        Iю    571 2003 00:37:56   +16:18     15 
  16 Борисенков Никита         Малахит-Ориента      Iю    591 2003 00:39:14   +17:36     16 
  17 Глускин Сергей            Ориента-СКРУМ        Iю    576 2003 00:39:22   +17:44     17 
  18 Кузьмин Алексей           Ориента - Gold team  Iю    583 2004 00:40:08   +18:30     18 
  19 Бодунов Глеб              Ориента-STAR         Iю    562 2003 00:40:34   +18:56     19 
  20 Мостепанов Иван           Ориента-Кунцево      Iю    588 2003 00:40:53   +19:15     20 
  21 Яночкин Александр         МосКомпас-Ориент     IIю   569 2004 00:41:13   +19:35     21 
  22 Клевченков Николай        Ориента-Весна        III   552 2004 00:42:12   +20:34     22 
  23 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      II    595 2004 00:45:50   +24:12     23 
  24 Пискалов Павел            Ориента-Виктория     Iю    586 2004 00:49:42   +28:04     24 
  25 Микулин Костя             Ориента - Gold team  Iю    572 2004 00:51:56   +30:18     25 
  26 Минашкин Александр        CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    578 2004 00:52:02   +30:24     26 
  27 Слепенков Матвей          МосКомпас-Ориент     Iю    577 2003 00:53:11   +31:33     27 
  28 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        Iю    587 2004 00:53:52   +32:14     28 
  29 Шебашов Сергей            Ориента-SKI-O        IIю   556 2004 00:55:06   +33:28     29 
  30 Шишкин Антон              CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    589 2004 01:00:35   +38:57     30 
  31 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      III   557 2003 01:03:15   +41:37     31 
  32 Биригой Федор             Ориента-STAR         IIю   570 2003 01:19:41   +58:03     32 
  33 Кокорев Александр         Ориента-Кунцево      IIю   579 2004 01:41:08   +19:30     33 
  34 Зяббаров Максим           Ориента-Кунцево      IIю   559 2003 disq                    

М12Б, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калитеевский Евгений      Ориента-SKI-O              177 2003 00:13:59   +00:00      1 
   2 Калинин Матвей            Ориента-Тропа        Iю    208 2006 00:15:51   +01:52      2 
   3 Тайманов Александр        Ориента-СКРУМ        III   183 2005 00:16:36   +02:37      3 
   4 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIю   160 2005 00:19:28   +05:29      4 
   5 Ятманов Сергей            МосКомпас-Ориент     IIю   206 2005 00:20:08   +06:09      5 
   6 Павликов Петр             Ориента-СКРУМ        IIю   157 2005 00:21:00   +07:01      6 
   7 Румянцев Егор             Ориента-Кунцево            161      00:22:19   +08:20      7 
   8 Солопов Юрий              Ориента-Кунцево      Iю    213 2003 00:22:38   +08:39      8 
   9 Грилль Ермоген            Ориента-Виктория     Iю    171 2003 00:22:58   +08:59      9 
  10 Ибрагимов Владислав       МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIю   205 2004 00:24:20   +10:21     10 
  11 Грязнев Артём             МосКомпас-Ориент           191 2005 00:26:00   +12:01     11 
  12 Плешанков Максим          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIIю  214 2004 00:26:08   +12:09     12 
  13 Белов Семён               Лига Жулебино        Iю    202 2003 00:26:25   +12:26     13 
  14 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    163 2005 00:26:36   +12:37     14 
  15 Петрищев Тихон            Ориента-СКРУМ              173 2003 00:26:37   +12:38     15 
  16 Андреев Лев               Ориента-СКРУМ        IIю   174 2005 00:26:47   +12:48     16 
  17 Сухов Илья                Ориента-Весна 1      Iю    209 2004 00:30:22   +16:23     17 
  18 Перевозов Матвей          МосКомпас-Ориент           187      00:31:00   +17:01     18 
  19 Пантелеев Всеволод        Лосиный остров       IIIю  169 2003 00:31:16   +17:17     19 
  20 Авилов Савва              Искатель             Iю    192 2005 00:31:46   +17:47     20 
  21 Гуренков Павел            Ориента-СКРУМ        IIю   168 2005 00:31:54   +17:55     21 
  22 Николаев Фёдор            Ориента-СКРУМ        IIю   162 2005 00:32:03   +18:04     22 
  23 Ненашев Роман             Ориента-Виктория     IIю   189 2004 00:32:06   +18:07     23 
  24 Медведский Николай        Ориента-Тропа        IIю   165 2005 00:32:32   +18:33     24 
  25 Мордирос Михаил           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIIю  194 2005 00:33:23   +19:24     25 
  26 Кузнецов Иван             МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIю   166 2005 00:33:57   +19:58     26 
  27 Трифиленков Павел         МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     IIю   207 2007 00:33:59   +20:00     27 
  28 Потапов Константин        Ориента-Ника               159 2003 00:36:56   +22:57     28 
  29 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        IIю   179 2005 00:37:12   +23:13     29 
  30 Сазонов Сергей            Искатель№1           IIIю  158 2007 00:38:34   +24:35     30 
  31 Сошников Данила           Хорошево СШ№102            188 2007 00:39:26   +25:27     31 
  32 Соловьёв Николай          Ориента-SKI-O        IIю   199 2003 00:41:05   +27:06     32 
  33 Сазонов Кирилл            Искатель№1                 180 2005 00:46:39   +32:40     33 
  34 Росете-Пидаль Станислав   Лосиный остров       IIIю  198 2003 00:49:00   +35:01     34 
  35 Заблоцкий Игнат           Ориента-SKI-O              164 2006 00:51:34   +37:35     35 
  36 Кунин Григорий            Ориента-SKI-O              197 2005 00:57:06   +43:07     36 
  37 Родоманов Тимофей         Искатель№1           IIю   211 2006 01:00:16   +46:17     37 
  38 Кокорев Кирилл            Лосиный остров       IIIю  185 2004 01:02:08   +48:09     38 
  39 Пантюхин Максим           Ориента-SKI-O              175 2004 disq                    
  40 Летунов Алексей           Ориента-SKI-O              176 2003 disq                    
  41 Титенков Матвей           Искатель                   184      disq                    
  42 Герасимова Мария          Ориента-Кунцево            186      disq                    
  43 Рыбаков Никита            Искатель№1           IIю   190 2007 disq                    
  44 Савин Станислав           Ориента-SKI-O        IIIю  195 2003 disq                    
  45 Рыбаков Семен             Искатель№1           Iю    200 2005 disq                    
  46 Череповский Артём         Малахит-Ориента            216 2003 disq                    

М14А, 17 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Амеличев Константин       Ориента-СКРУМ        I      92 2002 00:33:55   +00:00      1 
   2 Ясенев Георгий            Ориента-Тропа        I      91 2001 00:34:53   +00:58      2 
   3 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     100 2001 00:36:59   +03:04      3 
   4 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     149 2001 00:37:26   +03:31      4 
   5 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        I     103 2001 00:38:22   +04:27      5 
   6 Снопко Андрей             CRAFT-ОРИЕНТА        I      95 2001 00:38:42   +04:47      6 
   7 Осипов Александр          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I      98 2001 00:38:56   +05:01      7 
   8 Самарин Сергей            лично                      131      00:40:01   +06:06      8 
   9 Коваалев Евгений          СДЮСШОРпоЛВС С.П     I     106 2001 00:40:14   +06:19      9 
  10 Шведов Дмитрий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     104 2001 00:42:21   +08:26     10 
  11 Кунин Иван                Ориента-SKI-O        II    101 2002 00:42:25   +08:30     11 
  12 Сновский Максим           Битца Ватутинки      I      99 2001 00:42:45   +08:50     12 
  13 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I      94 2001 00:43:04   +09:09     13 
  14 Мазин Федор               СК ФОТОН             Iю    128 2002 00:44:10   +10:15     14 
  15 Бородин Богдан            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     110 2001 00:44:24   +10:29     15 
  16 Ефремцев Всеволод         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     118 2001 00:45:00   +11:05     16 
  17 Штанников Алексей         Ориента-Весна 1      I     151 2001 00:45:13   +11:18     17 
  18 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     145 2001 00:45:58   +12:03     18 
  19 Чернов Георгий            СК ФОТОН             I     126 2001 00:46:03   +12:08     19 
  20 Акимов Алексей            МосКомпас-Ориент     I     102 2001 00:46:05   +12:10     20 
  21 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориент     II    155 2002 00:46:06   +12:11     21 
  22 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        III   130 2002 00:46:21   +12:26     22 
  23 Короленок Александр       Ориента-SKI-O        I     122 2001 00:50:54   +16:59     23 
  24 Лысов Владимир            Ориента-SKI-O        II    153 2002 00:51:44   +17:49     24 
  25 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория     III   124 2002 00:52:03   +18:08     25 
  26 Баричев Юрий              Искатель             III   129 2001 00:52:17   +18:22     26 
  27 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориент     I     125 2001 00:52:59   +19:04     27 
  28 Тащилин Никита            Битца ЮЗАО-ТЕАМ      II    115 2001 00:54:57   +21:02     28 
  29 Дымков Аркадий            Искатель             Iю    147 2002 00:56:07   +22:12     29 
  30 Игошин Арсений            Ориента-Весна 1      I     112 2001 00:56:22   +22:27     30 
  31 Троицкий Серафим          Ориента-STAR         II    154 2001 00:57:52   +23:57     31 
  32 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево      II    109 2002 01:04:13   +30:18     32 
  33 Кротков Данила            Битца Ватутинки      II    133 2002 01:06:18   +32:23     33 
  34 Покачалов Пётр            Ориента-STAR         Iю    136 2001 01:07:25   +33:30     34 
  35 Шилов Артём               МосКомпас-Ориент     Iю    146 2002 01:07:56   +34:01     35 
  36 Киреев Константин         МосКомпас-Ориент     Iю    137 2001 01:10:53   +36:58     36 
  37 Сорокин Филипп            СК ФОТОН             Iю    150 2002 01:17:58   +44:03     37 
  38 Савельев Иван             Ориента-Кунцево      II    111 2002 01:24:14   +50:19     38 
  39 Кокорев Михаил            Ориента-Кунцево      Iю    105 2002 01:30:50   +56:55     39 
  40 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I     148 2001 01:31:34   +57:39     40 
  41 Белозёров Михаил          Ориента - Gold team  Iю    141 2001 01:34:52   +00:57     41 
  42 Власов Сергей             Битца Ватутинки      II    123 2001 01:48:35   +14:40     42 
  43 Богданов Владимир         Ориента-Виктория     III   107 2002 01:54:55   +21:00     43 
  44 Рыбаков Александр         Искатель№1           Iю    127 2002 02:10:35   +36:40     44 
  45 Черных Михаил             Ориента-Опал         I      97 2002 disq                    
  46 Иванов Никита             МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     Iю    108 2002 disq                    
  47 Политов Константин        МосКомпас-Ориент     I     114 2002 disq                    
  48 Смирнов Алексей           Ориента - Gold team  Iю    117 2002 disq                    
  49 Андреев Иван              Ориента - Gold team  III   119 2001 disq                    
  50 Семенов Трофим            Ориента-Виктория     III   152 2002 disq                    
  51 Пискалов Дмитрий          Ориента-Виктория     III   156 2002 disq                    

М14Б, 13 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цыганков Дмитрий          Ориента-Весна 1      Iю    613 2002 00:22:29   +00:00      1 
   2 Баркин Даниил             Ориента-SKI-O        Iю    601 2002 00:30:52   +08:23      2 
   3 Тверитинов Егор           Ориента-СКРУМ        Iю    608 2002 00:30:55   +08:26      3 
   4 Житний Григорий           Малахит-Ориента      Iю    603 2002 00:34:01   +11:32      4 
   5 Максимов Андрей           Ориента-Кунцево      Iю    606 2002 00:40:43   +18:14      5 
   6 Ляховецкий Дмитрий        МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     Iю    610 2002 00:41:53   +19:24      6 
   7 Шаунин Светослав          Ориента-Виктория     IIIю  602 2001 00:44:17   +21:48      7 
   8 Каллош Даниил             Лосиный остров       IIю   609 2001 00:52:52   +30:23      8 
   9 Гунченко Виталий          Искатель№1           IIю   615 2002 01:05:05   +42:36      9 
  10 Глазков Виталий           Ориента-Весна 1      Iю    600 2002 disq                    
  11 Наяндин Никита            МосКомпас-Ориент     Iю    617 2001 disq                    

М17, 29 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бочаров Александр         Ориента-SKI-O        КМС   694 1998 00:54:29   +00:00      1 
   2 Гуляев Виталий             лично               КМС   497 1998 00:54:36   +00:07      2 
   3 Тузов Игорь               Ориента-СКРУМ        КМС   691 2000 00:55:38   +01:09      3 
   4 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     КМС   696 1998 00:56:01   +01:32      4 
   5 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   491 1999 00:57:45   +03:16      5 
   6 Меркулов Алексей          Ориента-Виктория     КМС   494 1998 00:57:45   +03:16   =  5 
   7 Шипунов Сергей            СДЮСШОРпоЛВС С.П     КМС   728 1999 00:57:53   +03:24      7 
   8 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориент     I     496 2000 00:58:36   +04:07      8 
   9 Фатьянов Иван             МосКомпас-Ориент     I     701 1998 00:59:41   +05:12      9 
  10 Лепешенко Кирилл          Ориента-SKI-O        КМС   522 1998 01:00:58   +06:29     10 
  11 Елизаров Константин       Ориента-Виктория     КМС   495 1998 01:01:07   +06:38     11 
  12 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        I     493 2000 01:01:18   +06:49     12 
  13 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     695 1998 01:02:25   +07:56     13 
  14 Радыванюк Павел           Ориента-Ника         КМС   517 1999 01:05:32   +11:03     14 
  15 Щербак Игорь              Битца Ватутинки      I     505 1999 01:06:51   +12:22     15 
  16 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II    500 1999 01:07:07   +12:38     16 
  17 Исаев Иван                Ориента-SKI-O        II    515 1998 01:07:41   +13:12     17 
  18 Филипенко Владимир        МосКомпас-Ориент     I     525 1999 01:09:15   +14:46     18 
  19 Неживой Никита            Ориента-SKI-O        I     513 2000 01:09:40   +15:11     19 
  20 Пименов Юрий              Хорошево СШ№102      I     507 1999 01:11:41   +17:12     20 
  21 Рогожин Денис             СК ФОТОН             I     516 1998 01:13:11   +18:42     21 
  22 Гуревич Данила            Битца Ватутинки      I     498 1999 01:13:30   +19:01     22 
  23 Филиппов Арсений          МосКомпас-Ориент     I     713 1999 01:16:19   +21:50     23 
  24 Филиппов Фёдор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     729 1999 01:19:34   +25:05     24 
  25 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            I     715 1998 01:20:48   +26:19     25 
  26 Захаров Денис             CRAFT-ОРИЕНТА        II    725 1998 01:21:50   +27:21     26 
  27 Прокофьев Дмитрий         МосКомпас-Ориент     I     706 1998 01:21:53   +27:24     27 
  28 Фадин Георгий             СК ФОТОН             II    526 1998 01:22:15   +27:46     28 
  29 Болденков Дмитрий         Битца Ватутинки      I     512 2000 01:22:48   +28:19     29 
  30 Шубин Матвей              МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     707 2000 01:23:21   +28:52     30 
  31 Кирьянов Евгений          МосКомпас-Ориент     I     714 1999 01:24:17   +29:48     31 
  32 Никишов Павел             Ориента-Виктория     II    718 1998 01:24:54   +30:25     32 
  33 Тузов Сергей              СК ФОТОН             II    712 1999 01:25:00   +30:31     33 
  34 Давыдов Андрей            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     518 1998 01:26:06   +31:37     34 
  35 Соболин Даниил            Ориента-SKI-O        II    510 2000 01:26:26   +31:57     35 
  36 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     I     710 2000 01:26:35   +32:06     36 
  37 Тузов Влад                CRAFT-ОРИЕНТА        III   523 2000 01:29:12   +34:43     37 
  38 Перенесенко Георгий       МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     I     698 2000 01:29:50   +35:21     38 
  39 Сысоев Юрий               Ориента-SKI-O        II    528 1998 01:31:37   +37:08     39 
  40 Фёдоров Матвей            Хорошево СШ№102      I     720 2000 01:34:49   +40:20     40 
  41 Мордирос Антон            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    520 1999 01:39:02   +44:33     41 
  42 Климентьев Алексей        Хорошево СШ№102      I     508 2000 01:40:23   +45:54     42 
  43 Зорин Александр           Лига Жулебино        III   709 1999 01:45:29   +51:00     43 
  44 Абрамов Егор              CRAFT-ОРИЕНТА        III   716 2000 01:50:17   +55:48     44 
  45 Рахимбабаев Алексей       Малахит-Ориента      Iю    703 1999 01:56:35   +02:06     45 
  46 Ширяев Михаил             МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II    724 2000 02:01:30   +07:01     46 
  47 Кизимов Александр         CRAFT-ОРИЕНТА        II    726 1998 02:05:11   +10:42     47 
  48 Пылев Алексей             Хорошево СШ№102      II    699 2000 02:06:40   +12:11     48 
  49 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево      II    529 2000 02:13:42   +19:13     49 
  50 Гурявичюс Ионас           Лига Жулебино        III   723 1998 02:14:32   +20:03     50 
  51 Астафьев Дмитрий          Ориента-Виктория     II    502 1999 02:28:57   +34:28     51 
  52 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        КМС   492 1999 disq                    
  53 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      КМС   692 1999 disq                    
  54 Соколов Владислав         CRAFT-ОРИЕНТА        II    697 2000 disq                    
  55 Косырев Степан            Ориента-SKI-O        I     700 1999 disq                    
  56 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   702 1999 disq                    
  57 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     II    711 1999 disq                    
  58 Бурдаков имя не сказал    Ориента-Виктория           514      disq                    
  59 Соколов Михаил            Хорошево СШ№102      I     719 2000 disq                    
  60 Устинов Иван              Ориента-Виктория     I     721 2000 disq                    
  61 Ерёменко Илья             Искатель№1           III   722 2000 disq                    
  62 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        КМС   527 1998 disq                    

М20, 36 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горланов Сергей           Хабаровский край     КМС    50 1996 00:52:49   +00:00      1 
   2 Павленко Александр        Пермский край        КМС   348 1997 00:53:09   +00:20      2 
   3 Церюков Михаил            Республика Татарстан КМС    45 1997 00:53:52   +01:03      3 
   4 Киселев Владислав         Пермский край        КМС   345 1997 00:56:15   +03:26      4 
   5 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         МС    343 1996 00:57:25   +04:36      5 
   6 Сламе Кирилл              Хорошево СШ№102      КМС    48 1996 00:59:07   +06:18      6 
   7 Жуков Степан              ХМАО-Югра            КМС   344 1995 01:00:06   +07:17      7 
   8 Фролов Александр          Искатель             КМС    47 1996 01:00:06   +07:17   =  7 
   9 Прокофьев Глеб            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС    43 1996 01:04:19   +11:30      9 
  10 Зубов Игорь               Ориента-SKI-O        I      51 1997 01:06:03   +13:14     10 
  11 Воробьев Максим           СК ФОТОН             КМС   347 1997 01:06:34   +13:45     11 
  12 Балев Юрий                Ориента-SKI-O        КМС    54 1997 01:09:49   +17:00     12 
  13 Ефремов Семён             Тульская область     I     351 1997 01:10:17   +17:28     13 
  14 Коновалов Дмитрий         МосКомпас-Ориент     КМС    44 1997 01:10:36   +17:47     14 
  15 Соболин Денис             Ориента-SKI-O        КМС    60 1997 01:11:23   +18:34     15 
  16 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         КМС   354 1995 01:11:35   +18:46     16 
  17 Куприянов Алексей         Малахит-Ориента      КМС    58 1996 01:13:03   +20:14     17 
  18 Мордирос Сергей           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС    49 1997 01:13:20   +20:31     18 
  19 Зайцев Фёдор              СК ФОТОН             КМС    46 1996 01:13:26   +20:37     19 
  20 Иванов Михаил             ЮЗАО-TEAM            КМС   353 1997 01:15:43   +22:54     20 
  21 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     КМС   361 1997 01:15:52   +23:03     21 
  22 Патрикеев Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   360 1996 01:16:48   +23:59     22 
  23 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      I      61 1997 01:18:21   +25:32     23 
  24 Кочетков Сергей           Битца Ватутинки      КМС   356 1996 01:20:07   +27:18     24 
  25 Курчанов Егор             Ориента-Ника         КМС   357 1997 01:21:57   +29:08     25 
  26 Кульгавый Александр       Ориента-SKI-O        КМС    55 1997 01:29:48   +36:59     26 
  27 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   355 1996 01:31:43   +38:54     27 
  28 Новиков Александр         Ориента-Виктория     I      59 1996 01:44:18   +51:29     28 
  29 Кирков Виктор             Искатель             II    359 1997 02:00:18   +07:29     29 
  30 Болотов Артём             Ориента-Кунцево      I      57 1997 02:04:43   +11:54     30 
  31 Раздобудько Денис         Ориента-SKI-O        II    352 1997 02:10:06   +17:17     31 
  32 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      КМС   350 1996 disq                    
  33 Климонтов Евгений         Искатель             I      52 1997 disq                    
  34 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     I      53 1995 disq                    

МЭ, 36 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ламов Андрей              Вологодская обл.     ЗМС   314 1986 00:51:02   +00:00      1 
   2 Глухов Валерий            Пуришане             МСМК   17 1988 00:51:59   +00:57      2 
   3 Хренников Эдуард          Пермский край        ЗМС    16 1973 00:52:46   +01:44      3 
   4 Груздев Андрей            Битца Ватутинки      ЗМС    15 1977 00:54:09   +03:07      4 
   5 Шалин Сергей              White Fox - Кине     МС    315 1994 00:54:29   +03:27      5 
   6 Медведев Григорий         Ориента-SKI-O        МС    308 1992 00:57:58   +06:56      6 
   7 Калинин Олег              Ориента-Тропа        МС    310 1974 00:58:54   +07:52      7 
   8 Осипов Сергей             Ski-O-S              МСМК   13 1978 00:59:03   +08:01      8 
   9 Шведов Андрей             Ориента-SKI-O        МС    312 1972 00:59:26   +08:24      9 
  10 Корчагин Виктор           Giant-Russia         ЗМС    14 1967 01:00:13   +09:11     10 
  11 Масный Юрий               МосКомпас-Ориент     МС    325 1985 01:01:00   +09:58     11 
  12 Сухарев Пётр              Искатель             МС    304 1992 01:01:42   +10:40     12 
  13 Хрыкин Дмитрий            Ориента-SKI-O        МС    311 1992 01:02:13   +11:11     13 
  14 Тучин Александр           Карелия              МС     22      01:02:25   +11:23     14 
  15 Шорохов Сергей            МосКомпас-Ориент     МС     41 1989 01:02:37   +11:35     15 
  16 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         МС     29 1994 01:02:54   +11:52     16 
  17 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      КМС    42 1987 01:04:43   +13:41     17 
  18 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС    326 1974 01:05:05   +14:03     18 
  19 Рощин Роман               МГУ                  КМС   330 1980 01:05:09   +14:07     19 
  20 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      КМС   340 1987 01:06:19   +15:17     20 
  21 Фатеев Владимир           СК ФОТОН             I      33 1986 01:07:10   +16:08     21 
  22 Лопатин Николай           ИскательИнтернет     I      24 1978 01:11:18   +20:16     22 
  23 Блохин Олег                лично               I       5 1962 01:11:36   +20:34     23 
  24 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС   336 1971 01:11:54   +20:52     24 
  25 Картвелишвили Андрей      МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     МС     20 1990 01:13:29   +22:27     25 
  26 Хамурзов Владимир         CRAFT-ОРИЕНТА        I      26 1979 01:13:37   +22:35     26 
  27 Аверин Андрей              лично               МС      7 1978 01:14:03   +23:01     27 
  28 Лапеченков Аркадий        Сергиев Посад        КМС   301 1976 01:15:04   +24:02     28 
  29 Лазарев Константин        Глобус               I      23 1966 01:15:13   +24:11     29 
  30 Опалев Олег                лично               КМС     9 1984 01:15:35   +24:33     30 
  31 Коробов Александр         Ориента-Ника         I     328 1974 01:15:46   +24:44     31 
  32 Мазин Евгений             СК ФОТОН             I     321 1980 01:16:06   +25:04     32 
  33 Горячев Михаил            СК ФОТОН             КМС   320 1988 01:16:44   +25:42     33 
  34 Хропов Андрей             МосКомпас-Ориент     I     331 1991 01:17:06   +26:04     34 
  35 Гладилин Дмитрий          RusTwisting Team     КМС    34 1986 01:17:56   +26:54     35 
  36 Кочетков Игорь             лично               КМС     2 1962 01:18:07   +27:05     36 
  37 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102      I     329 1990 01:18:37   +27:35     37 
  38 Лукин Андрей              Хорошево СШ№102      КМС   339 1986 01:24:55   +33:53     38 
  39 Миронов Артём             лично                       18      01:25:29   +34:27     39 
  40 Тихонов Николай           ОМЕГА                I     334 1963 01:25:40   +34:38     40 
  41 Гришин Дмитрий            СК Ромашково         II     39 1975 01:25:51   +34:49     41 
  42 Елфимов Борис             Малахит-Ориента      КМС   322 1961 01:26:16   +35:14     42 
  43 Андрусов Павел             лично               I      28 1971 01:26:33   +35:31     43 
  44 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      КМС    37 1987 01:27:24   +36:22     44 
  45 Соколов Борис              лично               II    335 1968 01:27:39   +36:37     45 
  46 Калиничев Александр       Сергиев Посад        I     302 1973 01:28:39   +37:37     46 
  47 Ястребков Константин       лично               I       4 1984 01:31:03   +40:01     47 
  48 Поромов Артём              лично               КМС   341 1989 01:31:34   +40:32     48 
  49 Кубарев Михаил            МГУ                  I     323 1969 01:34:15   +43:13     49 
  50 Смирнов Никита             лично               КМС     3 1989 01:35:48   +44:46     50 
  51 Ветчинин Александр         лично               КМС     8 1959 01:38:50   +47:48     51 
  52 Никонов Михаил            rogainer.ru          I      19 1979 01:51:11   +00:09     52 
  53 Ефимов Николай            Ориента-SKI-O        КМС    38 1992 01:52:14   +01:12     53 
  54 Тайманов Сергей           Ориента-СКРУМ        I      21 1974 01:53:43   +02:41     54 
  55 Латыпов Дмитрий           МГТУ                 I      31 1990 02:03:29   +12:27     55 
  56 Скляров Алексей            лично               I       1 1984 02:43:26   +52:24     56 
  57 Горбачев Александр        Тульская область     II    303 1963 disq                    
  58 Кузьмин Дмитрий           Veloline             МС    306 1981 disq                    
  59 Журкин Максим             Ориента - Gold team  ЗМС   307 1971                         
  60 Корнев Андрей             Битца Ватутинки      МС    309 1986 disq                    
  61 Пыжов Николай              лично               МС     11 1991 disq                    
  62 Баранов Евгений           Ориента-Виктория     МС    313 1979 disq                    
  63 Бычков Игорь              лично                      319 1951 disq                    
  64 Чистов Александр          ЮЗАО-TEAM            I      35 1980 disq                    

ЖЭ, 29 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тарасенко Юлия            Красноярский край    ЗМС   414 1984 00:50:28   +00:00      1 
   2 Фролова Полина            Красноярский край    ЗМС   416 1986 00:52:00   +01:32      2 
   3 Оборина Татьяна           Пермский край        КМС   417 1993 00:53:02   +02:34      3 
   4 Кечкина Мария             Пермский край        МС    419 1986 00:54:34   +04:06      4 
   5 Черных Ксения             Giant-Russia         ЗМС   411 1971 00:59:13   +08:45      5 
   6 Поверина Светлана         Ориента - Gold team  МС    413 1993 01:00:41   +10:13      6 
   7 Большова Анастасия        Пуришане             МС    406 1991 01:01:21   +10:53      7 
   8 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        МС    410 1974 01:04:20   +13:52      8 
   9 Тихонова Зоя              ОМЕГА                КМС   408 1980 01:06:13   +15:45      9 
  10 Шихова Лилия              Тульская область     МС    402 1973 01:07:27   +16:59     10 
  11 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    427 1972 01:08:49   +18:21     11 
  12 Ольшина Наталья           Искатель             КМС   423 1984 01:16:16   +25:48     12 
  13 Кондратьева Екатерина     Ориента-SKI-O        КМС   428 1990 01:16:25   +25:57     13 
  14 Галкина Марина            Ориента-Тропа        КМС   420 1968 01:21:17   +30:49     14 
  15 Авраменко Анна            МГУ                  КМС   422 1974 01:25:22   +34:54     15 
  16 Живило Мария              Ориента-SKI-O        КМС   430 1990 01:34:20   +43:52     16 
  17 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      I     421 1977 01:35:13   +44:45     17 
  18 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево      I     424 1962 01:38:40   +48:12     18 
  19 Тремпольцева Ирина        Малахит-Ориента      I     404 1977 02:05:35   +15:07     19 
  20 Трухина Юля               Хорошево СШ№102      МС    409 1987 disq                    
  21 Немченко Елена            Малахит-Ориента      МС    425 1981 disq                    
  22 Зеленская Василиса        лично                      431 1997 disq                    
  23 Балагурова Галина         лично                      434      disq                    

Ж20, 29 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петрушко Мария            Ленинградская обл.   МС    440 1995 00:53:18   +00:00      1 
   2 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     КМС   437 1996 00:56:59   +03:41      2 
   3 Рогова Дарья              Алтайский край       МС    439 1995 00:59:01   +05:43      3 
   4 Куклина Нина              Пермский край        КМС   438 1997 01:01:16   +07:58      4 
   5 Сопова Анастасия          Пермский край        КМС   435 1997 01:01:18   +08:00      5 
   6 Рузиева Шойра             ХМАО-Югра            КМС   436 1996 01:05:09   +11:51      6 
   7 Семёнова Анна             Малахит-Ориента      КМС   451 1997 01:06:09   +12:51      7 
   8 Соколова Ольга            Ориента-Виктория     КМС   448 1997 01:12:13   +18:55      8 
   9 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      КМС   449 1997 01:13:32   +20:14      9 
  10 Русакова Диана            Ориента-Виктория     КМС   450 1996 01:22:04   +28:46     10 
  11 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТ     КМС   444 1995 01:35:34   +42:16     11 
  12 Амелина Елизавета         лично                      452 1996 01:36:23   +43:05     12 
  13 Костина Наталья           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   442 1996 disq                    
  14 Баландина Любовь          Череповец            МС    443 1996 disq                    
  15 Онищенко Ольга            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   445 1997 disq                    
Главный судья                                   Моросанова Н.В.
Главный секретарь                               Тремпольцев А.Г.