Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат и Первенство г. Москвы
по спортивному ориентированию на велосипедах
Классика
7 октября 2012 г., г. Яхрома

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


Ж12, 8 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбунова Елена           МСК Ориента-SKI-O    II    614 2000 00:19:55      1 
   2 Журкина Анастасия         МСК FOREST SPORT     Iю    604 2002 00:21:44      2 
   3 Виноградова Наталья       МСК мск 'О'Лень      Iю    613 2000 00:21:54      3 
   4 Сироджева Мадина          МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю   603 2000 00:24:34      4 
   5 Жабанова Валерия          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    612 2000 00:26:34      5 
   6 Спиридонова Алина         МСК Ориента-SKI-O    Iю    617 2000 00:26:35      6 
   7 Лазарева Александра       МО  Глобус           Iю    605 2001 00:29:47      7 
   8 Разгуляева Мария          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    609 2001 00:30:03      8 
   9 Вестфальская Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    615 2002 00:31:00      9 
  10 Ноткина Алиса             МСК ЮЗАО-TEAM        Iю    611 2002 00:32:00     10 
  11 Чинарова Виктория         САР СДЮСШОР №3       IIю   608 2002 00:37:24     11 
  12 Чистова Ксения            МСК ЮЗАО-TEAM        Iю    607 2004 00:39:48     12 
  13 Вострикова Алевтина       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    606 2002 00:48:56     13 
  14 Кускова Мария             МСК ЮЗАО-TEAM        IIIю  602 2004 00:50:00     14 
  15 Венчалова Надежда         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю   610 2000 01:20:49     15 

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


Ж14, 11 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федосеева Алёна           МСК Ориента-SKI-O    КМС   629 1998 00:32:50      1 
   2 Романова Анастасия        МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    621 2000 00:37:19      2 
   3 Шварова Александра        НГО Н.Новгород       I     626 1998 00:38:25      3 
   4 Якушина Лидия             МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    628 2000 00:39:53      4 
   5 Шварова Дарья             НГО Н.Новгород       II    623 1998 00:45:38      5 
   6 Калачёва Анна             САР СДЮСШОР №3       II    620 1998 00:54:06      6 
   7 Хацанова Евгения          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   619 1999 00:58:34      7 

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


Ж17, 16 КП, 6.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Микрюкова Дарья           МСК Ориента - Gold t КМС   215 1998 00:54:27      1 
   2 Коломнина Валерия         МСК мск 'О'Лень      КМС   213 1996 00:59:27      2 
   3 Гончаренко Ангелина       МСК Малахит-Ориента  КМС   214 1997 01:00:24      3 
   4 Михайлова Ольга           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   219 1997 01:01:45      4 
   5 Трифиленкова Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   216 1995 01:02:58      5 
   6 Шилина Полина             НГО Н.Новгород       КМС   220 1996 01:06:38      6 
   7 Трифиленкова Валентина    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   206 1998 01:08:56      7 
   8 Шаталова Наталья          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     201 1998 01:09:17      8 
   9 Сухоловская Ульяна        САР СДЮСШОР №3       КМС   209 1998 01:10:05      9 
  10 Семёнова Анна             МСК Малахит-Ориента  КМС   223 1997 01:10:25     10 
  11 Баришполова Ирина         МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   222 1995 01:16:45     11 
  12 Зрелина Ирина             МСК Ориента-SKI-O    I     221 1996 01:26:32     12 
  13 Савилова Мария            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   204 1997 01:33:56     13 
  14 Ратникова Эвелина         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    212 1996 02:31:48     14 
  15 Боровкова Мария           НГО Н.Новгород       КМС   205 1997 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


Ж20, 16 КП, 6.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Благонравова Наталия      МСК Новомосковский А КМС   208 1997 01:26:23      1 
   2 Тернова Марина            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   226 1995 01:34:01      2 
   3 Фомина Ольга              МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   224 1995 01:37:58      3 

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


ЖЭ, 22 КП, 7.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поверина Светлана         МСК FOREST SPORT     МС    237 1993 00:55:19      1 
   2 Калугина Татьяна          Красногорский м-р    МС    232      00:57:10      2 
   3 Репина Татьяна            МСК Ориента-SKI-O    МС    239 1991 00:59:20      3 
   4 Балагурова Галина          лично               I     233 1967 01:03:29      4 
   5 Мяльдзина Виктория        МСК CUBE-Russia      КМС   234 1984 01:13:55      5 
   6 Афонина Анна              МСК RusTwisting Team II    229 1985 02:08:49      6 
   7 Немченко Елена            МСК Малахит-Ориента  МС    231 1981 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


М12, 9 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Минькин Михаил            МСК Ориента-SKI-O    III   533 2000 00:18:56      1 
   2 Томнов Кирилл             МСК Ориента-SKI-O    Iю    532 2001 00:20:59      2 
   3 Раковица Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIю   515 2003 00:23:32      3 
   4 Самарин Сергей            МСК Ориента-Ника     III   520 2002 00:23:50      4 
   5 Грошков Владислав         МСК Ориента-SKI-O    Iю    536 2001 00:24:13      5 
   6 Соболин Даниил            МСК Ориента-SKI-O    Iю    540 2000 00:24:32      6 
   7 Шофинов Андрей            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    530 2001 00:24:59      7 
   8 Неживой Никита            МСК Ориента-SKI-O    Iю    538 2000 00:25:03      8 
   9 Жирков Владимир           МСК мск 'О'Лень      Iю    507 2001 00:25:12      9 
  10 Болденков Дмтрий          МСК Новомосковский А Iю    503  300 00:25:35     10 
  11 Меркулов Трофим           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   537 2001 00:26:43     11 
  12 Геращенко Павел           МСК Новомосковский А IIю   501 2000 00:26:44     12 
  13 Чвёрткин Михаил           МСК Ориента-SKI-O    IIIю  516 2004 00:27:15     13 
  14 Кошельник Константин      МСК Ориента-SKI-O    IIIю  513 2003 00:27:30     14 
  15 Клевицкий Дмитрий         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю   519 2002 00:27:45     15 
  16 Юхнин Арсений             МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    504 2001 00:30:45     16 
  17 Бородин Богдан            МО  Глобус           IIIю  511 2001 00:31:28     17 парный чип
  18 Максимов Алексей          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    534 2003 00:31:40     18 
  19 Жирков Алексей            МСК мск 'О'Лень      Iю    527 2001 00:31:41     19 
  20 Ковалев Алексей           МСК Ориента-SKI-O          502 2000 00:33:21     20 
  21 Белозёров Михаил          МСК Ориента - Gold t IIю   529 2001 00:33:57     21 
  22 Берзин Егор               МСК Ориента-Ника     III   523 2001 00:35:36     22 
  23 Головатенко Кирилл        МСК Ориента - Gold t IIIю  522 2000 00:36:33     23 
  24 Перенесенко Георгий       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    508 2000 00:37:45     24 
  25 Кузьмин Алексей           МСК мск 'О'Лень            521 2005 00:39:55     25 
  26 Перепелица Василий        МСК ЮЗАО-TEAM        IIIю  526 2001 00:55:42     26 
  27 Чекалин Илья              МСК Ориента-Ника     III   525 2001 00:56:56     27 
  28 Лыков Артём               МСК Ориента-SKI-O    IIIю  514 2004 00:57:57     28 
  29 Лукашин Даниил            МСК Ориента - Gold t       512 2001 п.п.2.6.10     
  30 Шкуров Фёдор              МСК Ориента-SKI-O    IIIю  518 2000 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


М14, 16 КП, 6.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родин Валерий             МСК Ориента-SKI-O    I     436 1999 00:50:22      1 
   2 Щепелев Фёдор             МСК Ориента-SKI-O    II    432 1998 00:57:49      2 
   3 Башаев Александр          МСК Ориента-SKI-O    I     440 1998 00:57:54      3 
   4 Зубов Игорь               МСК Ориента-SKI-O    I     434 1998 00:59:40      4 
   5 Щербак Игорь              МСК Новомосковский А II    418 1999 01:07:32      5 
   6 Лепешенко Кирилл          МСК Ориента-SKI-O    II    438 1998 01:07:54      6 
   7 Колганов Данила           МСК мск 'О'Лень      II    437 1999 01:08:09      7 
   8 Львов Алексей             МСК Ориента-SKI-O    II    419 1998 01:09:42      8 
   9 Протосов Артём            НГО Н.Новгород       I     431 1998 01:13:13      9 
  10 Радыванюк Павел           МСК Ориента-Ника     I     414 1999 01:14:04     10 
  11 Брызгалов Олег            МСК Ориента-Ника     II    408 1998 01:15:30     11 
  12 Давыдов Андрей            МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II    425 1998 01:15:51     12 
  13 Ноткин Роман              МСК ЮЗАО-TEAM        II    417 1998 01:20:04     13 
  14 Лазарев Александр         МСК мск 'О'Лень      II    415 1999 01:22:24     14 
  15 Головачев Иван            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю    430 1998 01:22:32     15 
  16 Фадин Георгий             МСК мск 'О'Лень      II    403 1999 01:23:25     16 
  17 Кусков Михаил             МСК ЮЗАО-TEAM        III   410 2000 01:23:27     17 
  18 Кожеуров Никита           МСК Ориента-SKI-O    I     421 1998 01:24:51     18 
  19 Беляков Стас              МСК мск 'О'Лень      III   428 1998 01:27:22     19 
  20 Силантьев Павел           МСК Малахит-Ориента  Iю    429 1998 01:30:42     20 
  21 Семенов Никита            НГО Н.Новгород       II    426 1998 01:40:24     21 
  22 Хорошулин Роман           МСК Ориента-Ника     II    402 1999 01:48:18     22 
  23 Замарин Андрей            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   401 1998 02:21:51     23 
  24 Елизаров Евгений          НГО Н.Новгород       IIю   407 1999 п.п.2.6.10     
  25 Гарбуз Александр          МСК Новомосковский А II    409 1998 п.п.2.6.10     
  26 Сысоев Юрий               МСК Ориента-SKI-O    Iю    416 1998 п.п.2.6.10     
  27 Акимов Егор               МО  Глобус           IIю   420 1999 п.п.2.6.10     
  28 Щербаков Виктор           НГО Н.Новгород       II    433 1998 п.п.2.6.10     
  29 Явно Дмитрий              МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ IIIю  439 1999 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


М17, 20 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Балев Юрий                МСК Ориента-SKI-O    КМС   321 1997 00:52:51      1 
   2 Анисимов Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     317 1996 00:56:26      2 
   3 Ибрагимов Ахмед           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   328 1998 00:56:42      3 
   4 Бессонов Юрий             МСК Ориента-SKI-O    КМС   326 1997 00:56:52      4 
   5 Кульгавый Александр       МСК Ориента-SKI-O    КМС   330 1997 00:58:15      5 
   6 Соболин Денис             МСК Ориента-SKI-O    КМС   323 1997 00:58:18      6 
   7 Курчанов Егор             МСК Ориента-Ника     КМС   315 1997 01:00:51      7 
   8 Мордирос Сергей           МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС   322 1997 01:02:31      8 
   9 Иванов Сергей             МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   325 1995 01:03:06      9 
  10 Воронкин Владимир         МСК Ориента-Ника     КМС   319 1996 01:04:13     10 
  11 Кузнецов Николай          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   310 1997 01:05:16     11 
  12 Буянов Артемий            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   331 1996 01:08:07     12 
  13 Нечаевский Александр      МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС   320 1997 01:08:54     13 
  14 Сламе Кирилл              МСК Хорошево         КМС   308 1996 01:09:13     14 
  15 Книгин Алексей            САР СДЮСШОР №3       II    307 1997 01:16:40     15 
  16 Мартьянов Артем           НГО Н.Новгород       II    303 1996 01:41:36     16 
  17 Алексанин Влад            НГО Н.Новгород       II    311 1997 01:41:37     17 
  18 Чернышов Николай          МСК Хорошево         III   301 1996 01:49:33     18 
  19 Шишинин Дмитрий           САР СДЮСШОР №3       II    304 1997 п.п.2.6.10     
  20 Рязанский Михаил          МСК ЮЗАО-TEAM        II    305 1995 п.п.2.6.10     
  21 Кочетков Сергей           МСК Новомосковский А КМС   318 1996 п.п.2.6.10     
  22 Калачёв Владислав         САР СДЮСШОР №3       КМС   327 1996 п.п.2.6.10     
  23 Иванов Михаил             МСК ЮЗАО-TEAM        КМС   329 1997 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


М20, 26 КП, 10.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Медведев Григорий         МСК Ориента-SKI-O    МС    144 1992 01:00:06      1 
   2 Емельянчик Владимир       НГО Н.Новгород       МС    146 1994 01:08:18      2 
   3 Анисимов Александр        МСК Ориента - Gold t КМС   142 1994 01:08:43      3 
   4 Щербаков Иван             МСК Ориента-SKI-O    КМС   138 1994 01:09:31      4 
   5 Панов Иван                МСК мск 'О'Лень      КМС   139 1994 01:11:19      5 
   6 Степанов Андрей           МСК Ориента-SKI-O    КМС   140 1994 01:16:15      6 
   7 Царёв Денис               МСК Ориента-Ника     МС    143 1992 01:17:37      7 
   8 Хрыкин Дмитрий            МСК Ориента-SKI-O    МС    147 1992 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М14 М17 М20 МЭ


МЭ, 26 КП, 10.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Грицан Р.Л.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузьмин Дмитрий           МСК Veloline         МС    151 1981 00:58:59      1 
   2 Глухов Валерий            МСК Пуришане         МСМК  149 1988 00:59:56      2 
   3 Журкин Максим             МСК FOREST SPORT     ЗМС   136 1971 01:05:01      3 
   4 Гладилин Дмитрий          МСК Хорошево         КМС   148 1986 01:05:44      4 
   5 Цаун Сергей               МСК Хорошево         КМС   124 1985 01:07:26      5 
   6 Мяльдзин Анатолий         МСК CUBE-Russia      КМС   152 1982 01:12:27      6 
   7 Желомонов Денис           СПб Гольфстрим       МС    132 1980 01:13:56      7 
   8 Касаткин Дмитрий           лично               КМС   153 1984 01:18:23      8 
   9 Рябинин Пётр               лично               МС    134 1991 01:19:05      9 
  10 Киселев Александр          лично               II    128 1984 01:20:25     10 
  11 Елфимов Борис             МСК Малахит-Ориента  КМС   121 1961 01:22:00     11 
  12 Аборнев Александр          лично               III   112 1985 01:23:56     12 
  13 Шевелев Александр         НГО Н.Новгород             135      01:25:05     13 
  14 Ястребков Константин       лично               II    105 1984 01:26:08     14 
  15 Годунов Эдуард            Владимир             КМС   145 1970 01:26:58     15 
  16 Кочетков Игорь             лично               КМС   123 1962 01:27:35     16 
  17 Лукин Андрей              МСК Хорошево         КМС   150 1986 01:28:12     17 
  18 Лазарев Константин        МО  Глобус           КМС   126 1966 01:29:28     18 
  19 Коробов Александр         МСК Ориента-Ника     КМС   133 1974 01:32:58     19 
  20 Жуков Андрей               лично               I     118 1976 01:34:49     20 
  21 Анисимов Вадим            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I     115 1969 01:40:37     21 
  22 Гоман Александр            лично               III   106 1975 01:42:42     22 
  23 Козлов Владимир            лично               I     120 1946 01:56:26     23 
  24 Глухов Игорь              МСК Пуришане         III   109 1965 01:57:13     24 
  25 Чистов Александр          МСК ЮЗАО-TEAM        I     127 1980 02:01:50     25 
  26 Рябов Сергей              МО  Глобус           II    102 1982 02:05:23     26 
  27 Рощин Сергей               лично               II    125 1950 02:19:46     27 
  28 Кабанов Дмитрий           МСК Друг за Друга    III   104 1987 п.п.2.6.10     
  29 Шофинов Владимир          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III   107 1958 п.п.2.6.10     
  30 Нефедов Роман             МСК Друг за Друга    III   111 1987 п.п.2.6.10     
  31 Самарин Станислав         МСК Ориента-Ника     I     122 1975 п.п.2.6.10     
  32 Грушин Сергей             СПб Гольфстрим       МС    130 1976 п.п.2.6.10     
Главный судья                                   Моросанова Н.В.
Главный секретарь