Чемпионат и Первенство города Москвы
по ориентированию на велосипелах
Спринт
27 апреля 2013 г.,Волкуша
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Соколова Марина           лично                        0 1984 00:28:00           
   2 .                         резерв                       0      00:29:00           
   3 Гоман Александр           лично                        0 1975 00:30:00           
   4 .                         резерв                       0      00:31:00           
   5 Редкозубов Алексей        лично                III     0 1957 00:32:00           
   6 .                         резерв                       0      00:33:00           
   7 Кудрявцев Андрей          лично                        0 1986 00:34:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Черных Зоя                МСК Ориента-Опал     III     0 2002 00:38:00           
   2 Верховцева Анна           МСК ЮЗАО-TEAM        Iю      0 2003 00:39:00           
   3 Сидоренкова Виктория      МСК мск 'О'Лень      Iю      0 2002 00:40:00           
   4 Ноткина Алиса             МСК ЮЗАО-TEAM        Iю      0 2002 00:41:00           
   5 Вестфальская Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2002 00:42:00           
   6 Карчевская Анастасия      МСК Малахит-Ориента  Iю      0 2004 00:43:00           
   7 Вострикова Алевтина       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2002 00:44:00           
   8 .                         резерв                       0      00:45:00           
   9 Чистова Ксения            МСК ЮЗАО-TEAM        Iю      0 2004 00:46:00           
  10 Журкина Анастасия         МСК Gold-team        Iю      0 2002 00:47:00           
  11 Егорова Кристина          МСК мск 'О'Лень      Iю      0 2001 00:48:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Хацанова Евгения          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III     0 1999 00:01:00           
   2 Святловская Софья         МСК мск 'О'Лень      III     0 2000 00:02:00           
   3 Бекирова Кристина         МО  Лыткарино-Глухов IIю     0 2000 00:03:00           
   4 Романова Анастасия        МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I       0 2000 00:04:00           
   5 .                         резерв                       0      00:05:00           
   6 Якушина Лидия             МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I       0 2000 00:06:00           
   7 Жабанова Валерия          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II      0 2000 00:07:00           
   8 Венчакова Надежда         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие IIю     0 2000 00:08:00           
   9 Щербакова Елена           МСК Ориента-SKI-O    II      0 2000 00:09:00           
  10 Чередникова Анастасия     МСК ДЮСШ32 Ватутинки II      0 1999 00:10:00           
  11 Горбунова Елена           МСК Ориента-SKI-O    II      0 2000 00:11:00           
  12 Рудзис Ирина              МСК ЮЗАО-TEAM        Iю      0 2001 00:12:00           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Микрюкова Екатерина       МСК Gold-team        КМС     0 1997 00:18:00           
   2 .                         резерв                       0      00:19:00           
   3 Кутина Екатерина          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1998 00:20:00           
   4 Метелкина Анастасия       МСК Малахит-Ориента  I       0 1998 00:21:00           
   5 Микрюкова Дарья           МСК Gold-team        КМС     0 1998 00:22:00           
   6 Семёнова Анна             МСК Малахит-Ориента  КМС     0 1997 00:23:00           
   7 .                         резерв                       0      00:24:00           
   8 Трифиленкова Валентина    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1998 00:25:00           
   9 Федосеева Алёна           МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1998 00:26:00           
  10 Севбо Дарья               МСК ДЮСШ32 Ватутинки I       0 1998 00:27:00           
  11 Шаталова Наталья          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1998 00:28:00           
  12 Гончаренко Ангелина       МСК Малахит-Ориента  КМС     0 1997 00:29:00           
  13 Благонравова Наталия      МСК ДЮСШ32 Ватутинки КМС     0 1997 00:30:00           
  14 Михайлова Ольга           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1997 00:31:00           
  15 Ратникова Эвелина         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II      0 1996 00:32:00           
  16 Савилова Мария            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1997 00:33:00           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шайкина Анастасия         МСК Ориента-Ника     МС      0 1995 00:13:00           
   2 .                         резерв                       0      00:14:00           
   3 Трифиленкова Анастасия    МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1995 00:15:00           
   4 Тернова Марина            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС     0 1995 00:16:00           
   5 Баришполова Ирина         МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1995 00:17:00           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 .                         резерв                       0      00:01:00           
   2 Афонина Анна              МСК RusTwisting Team I       0 1985 00:02:00           
   3 .                         резерв                       0      00:03:00           
   4 Полякова Наталья          МСК Gold-team        КМС     0 1971 00:04:00           
   5 Репина Татьяна            МСК Ориента-SKI-O    МС      0 1991 00:05:00           
   6 Коломнина Катя            МСК мск 'О'Лень      МС      0 1982 00:06:00           
   7 Немченко Елена            МСК Малахит-Ориента  МС      0 1981 00:07:00           
   8 Поверина Светлана         МСК Gold-team        МС      0 1993 00:08:00           
   9 Мяльдзина Виктория        МСК CUBE-Russia      КМС     0 1984 00:09:00           
  10 Микрюкова Надия           МСК Gold-team        ЗМС     0 1972 00:10:00           
  11 Архипова Александра       ЯРО Ярославль76      КМС     0 1969 00:11:00           
  12 Балагурова Галина         лично                I       0 1967 00:12:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шакиров Руслан            МСК Хорошево         IIю     0 2001 00:13:00           
   2 Баркин Даниил             МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2002 00:14:00           
   3 Гребенев Дмитрий          МСК Ориента-Ника     IIю     0 2002 00:15:00           
   4 .                         резерв                       0      00:16:00           
   5 Шмелёв Михаил             МО  Лыткарино-Глухов IIIю    0 2001 00:17:00           
   6 Шофинов Андрей            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2001 00:18:00           
   7 Кошельник Константин      МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2004 00:19:00           
   8 Раковица Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2003 00:20:00           
   9 Жирков Алексей            МСК мск 'О'Лень      Iю      0 2001 00:21:00           
  10 Клевицкий Дмитрий         МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие Iю      0 2003 00:22:00           
  11 Томнов Кирилл             МСК Ориента-SKI-O    III     0 2001 00:23:00           
  12 Юхнин Арсений             МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2001 00:24:00           
  13 Струнков Степан           МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2002 00:25:00           
  14 Черных Михаил             МСК Ориента-Опал     III     0 2002 00:26:00           
  15 Озеров Даниил             ЯРО Ярославль76      Iю      0 2002 00:27:00           
  16 Лысов Владимир            МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2002 00:28:00           
  17 Ефимов Александр          ЯРО Ярославль76      Iю      0 2001 00:29:00           
  18 Синявский Тимофей         МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2003 00:30:00           
  19 Андреев Иван              МСК Gold-team        IIю     0 2001 00:31:00           
  20 Жирков Владимир           МСК мск 'О'Лень      Iю      0 2001 00:32:00           
  21 Меркулов Трофим           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ III     0 2001 00:33:00           
  22 Коломнин Леонид           МСК мск 'О'Лень      Iю      0 2005 00:34:00           
  23 .                         резерв                       0      00:35:00           
  24 Самарин Сергей            МСК Ориента-Ника     III     0 2002 00:36:00           
  25 Максимов Алексей          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2003 00:37:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зверьков Борис            МО  Лыткарино-Глухов II      0 1999 00:01:00           
   2 Шкуров Фёдор              МСК Ориента-SKI-O    Iю      0 2000 00:02:00           
   3 Колганов Данила           МСК мск 'О'Лень      II      0 1999 00:03:00           
   4 Бузовкин Данил            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 2000 00:04:00           
   5 Гуревич Данила            МСК ДЮСШ32 Ватутинки I       0 1999 00:05:00           
   6 .                         резерв                       0      00:06:00           
   7 Сгибнев Михаил            МСК ЮЗАО-TEAM        II      0 2000 00:07:00           
   8 Моршнев Константин        МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие II      0 2001 00:08:00           
   9 Ясенев Георгий            МСК ЦС Воскресенское III     0 2001 00:09:00           
  10 Перенесенко Георгий       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ Iю      0 2000 00:10:00           
  11 Соколов Михаил            МСК Хорошево         III     0 2000 00:11:00           
  12 Гиматдинов Юрий           МО  Лыткарино-Глухов II      0 1999 00:12:00           
  13 Климентьев Алексей        МСК Хорошево         Iю      0 2000 00:13:00           
  14 Геращенко Павел           МСК ДЮСШ32 Ватутинки Iю      0 1999 00:14:00           
  15 Родин Валерий             МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1999 00:15:00           
  16 .                         резерв                       0      00:16:00           
  17 Прозоров Андрей           МСК Ориента-Кунцево  I       0 1999 00:17:00           
  18 Лазарев Александр         МСК мск 'О'Лень      II      0 1999 00:18:00           
  19 Кусков Михаил             МСК ЮЗАО-TEAM        III     0 2000 00:19:00           
  20 Каргин Борис              МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ II      0 1999 00:20:00           
  21 Вьюгин Илья               ЯРО Ярославль76      IIю     0 1999 00:21:00           
  22 Пугин Богдан              МСК ДЮСШ32 Ватутинки II      0 1999 00:22:00           
  23 Федоров Матвей            МСК Хорошево         Iю      0 2000 00:23:00           
  24 Подобедов Александр       ЯРО Ярославль76      III     0 2001 00:24:00           
  25 Щербак Игорь              МСК ДЮСШ32 Ватутинки I       0 1999 00:25:00           
  26 Минькин Михаил            МСК Ориента-SKI-O    III     0 2000 00:26:00           
  27 Саенко Кирилл             МСК ДЮСШ32 Ватутинки Iю      0 1999 00:27:00           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Башаев Александр          МСК Ориента-SKI-O    I       0 1998 00:43:00           
   2 Курчанов Егор             МСК Ориента-Ника     КМС     0 1997 00:44:00           
   3 Дубровский Александр      МСК мск 'О'Лень      IIю     0 1998 00:45:00           
   4 Кузнецов Николай          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1997 00:46:00           
   5 Давыдов Андрей            МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие I       0 1998 00:47:00           
   6 Бессонов Юрий             МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1997 00:48:00           
   7 Мартьянов Михаил          ЯРО Ярославль76      IIю     0 1997 00:49:00           
   8 Радыванюк Павел           МСК Ориента-Ника     I       0 1999 00:50:00           
   9 Сапко Павел               МСК Ориента-SKI-O    I       0 1998 00:51:00           
  10 Воронкин Владимир         МСК Ориента-Ника     КМС     0 1996 00:52:00           
  11 Хохлов Николай            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1996 00:53:00           
  12 Кочетков Сергей           МСК ДЮСШ32 Ватутинки КМС     0 1996 00:54:00           
  13 Ибрагимов Ахмед           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1998 00:55:00           
  14 Брызгалов Олег            МСК Ориента-Ника     II      0 1998 00:56:00           
  15 Анисимов Дмитрий          МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1996 00:57:00           
  16 Прокофьев Глеб            МСК СRAFT-ОРИЕНТА    КМС     0 1996 00:58:00           
  17 Кудрин Алексей            МО  Лыткарино-Глухов Iю      0 1998 00:59:00           
  18 Щепелев Фёдор             МСК Ориента-SKI-O    I       0 1998 01:00:00           
  19 Гойхман Михаил            МСК мск 'О'Лень      IIю     0 1998 01:01:00           
  20 Кульгавый Александр       МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1997 01:02:00           
  21 Нечаевский Александр      МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ КМС     0 1997 01:03:00           
  22 Фадин Георгий             МСК мск 'О'Лень      II      0 1998 01:04:00           
  23 Куприянов Алексей         МСК Малахит-Ориента  I       0 1996 01:05:00           
  24 Лепешенко Кирилл          МСК Ориента-SKI-O    I       0 1998 01:06:00           
  25 Фомичев Алексей           МО  Лыткарино-Глухов III     0 1998 01:07:00           
  26 Львов Алексей             МСК Ориента-SKI-O    II      0 1998 01:08:00           
  27 Музаффаров Глеб           МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1998 01:09:00           
  28 Мордирос Сергей           МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС     0 1997 01:10:00           
  29 Балев Юрий                МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1997 01:11:00           
  30 Кайсин Георгий            МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие КМС     0 1998 01:12:00           
  31 Седов Николай             МСК Хорошево         II      0 1997 01:13:00           
  32 Запорожец Иван            МСК Ориента-Ника     III     0 1997 01:14:00           
  33 Косовец Вячеслав          МСК Хорошево         II      0 1997 01:15:00           
  34 Гарбуз Александр          МСК ДЮСШ32 Ватутинки II      0 1998 01:16:00           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Панов Иван                МСК мск 'О'Лень      КМС     0 1994 00:30:00           
   2 .                         резерв                       0      00:31:00           
   3 Ноткин Роман              МСК ЮЗАО-TEAM        II      0 1998 00:32:00           
   4 Анисимов Александр        МСК Gold-team        КМС     0 1994 00:33:00           
   5 Иванов Михаил             МСК ЮЗАО-TEAM        КМС     0 1997 00:34:00           
   6 Сламе Кирилл              МСК Хорошево         КМС     0 1996 00:35:00           
   7 Щербаков Иван             МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1994 00:36:00           
   8 Чернышов Николай          МСК Хорошево         III     0 1995 00:37:00           
   9 Буянов Артемий            МСК ЮЗАО-TEAM        КМС     0 1996 00:38:00           
  10 Черных Вячеслав           МСК Ориента-Опал     МС      0 1996 00:39:00           
  11 Степанов Андрей           МСК Ориента-SKI-O    КМС     0 1994 00:40:00           
  12 .                         резерв                       0      00:41:00           
  13 Астафьев Евгений          МСК ЮЗАО-TEAM        II      0 1997 00:42:00           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коломнин Дмитрий          МСК мск 'О'Лень      I       0 1985 00:01:00           
   2 Коробов Александр         МСК Ориента-Ника     КМС     0 1974 00:02:00           
   3 Кочетков Игорь            лично                КМС     0 1962 00:03:00           
   4 Рябинин Пётр              МСК S&Oteam          МС      0 1991 00:04:00           
   5 Козлов Владимир           лично                I       0 1946 00:05:00           
   6 Гришин Дмитрий            МСК СК Ромашково     II      0 1975 00:06:00           
   7 Самарин Станислав         МСК Ориента-Ника     I       0 1973 00:07:00           
   8 Елфимов Борис             МСК Малахит-Ориента  КМС     0 1961 00:08:00           
   9 Цаун Сергей               МСК Хорошево         КМС     0 1985 00:09:00           
  10 Корнев Андрей             лично                МС      0 1984 00:10:00           
  11 Картвелишвили Андрей      МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ МС      0 1990 00:11:00           
  12 Титов Евгений             МСК Ориента-SKI-O    МС      0 1995 00:12:00           
  13 Рыбаков Андрей            МСК ОМЕГА            МС      0 1974 00:13:00           
  14 Ястребков Константин      лично                II      0 1984 00:14:00           
  15 Мяльдзин Анатолий         МСК CUBE-Russia      КМС     0 1982 00:15:00           
  16 Аборнев Александр         лично                II      0 1985 00:16:00           
  17 Лукин Андрей              МСК Хорошево         КМС     0 1986 00:17:00           
  18 Гладилин Дмитрий          МСК RusTwisting Team КМС     0 1986 00:18:00           
  19 Журкин Максим             МСК Gold-team        ЗМС     0 1971 00:19:00           
  20 Назаров Андрей            МСК Хорошево         КМС     0 1987 00:20:00           
  21 .                         резерв                       0      00:21:00           
  22 Медведев Григорий         МСК Ориента-SKI-O    МС      0 1992 00:22:00           
  23 Сычевский Александр       МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1966 00:23:00           
  24 Чистов Александр          МСК ЮЗАО-TEAM        I       0 1980 00:24:00           
  25 Капитонов Максим          МСК Ориента-SKI-O    МС      0 1986 00:25:00           
  26 Анисимов Вадим            МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ I       0 1969 00:26:00           
  27 Ветчинин Александр        лично                КМС     0 1959 00:27:00           
  28 .                         резерв                       0      00:28:00           
  29 Кузьмин Дмитрий           МСК Veloline         МС      0 1981 00:29:00