Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах
Классическая дистанция
2 февраля 2014 г., Ильинское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


Ж12, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сурайкина Ксения          77 Ориента-СКРУМ     Iю    846 2002 00:21:15      1 
   2 Козлова Ульяна            77 Ориента-SKI-O     Iю    829 2002 00:23:30      2 
   3 Кузьмина Арина            77 Gold-team         Iю    851 2003 00:24:39      3 
   4 Вестфальская Анастасия    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    826 2002 00:24:45      4 
   5 Тремпольцева Анна         77 Ориента-SKI-O     Iю    837 2003 00:24:55      5 
   6 Екатова Екатерина         77 Ориента-Кунцево   Iю    857 2002 00:26:24      6 
   7 Вострикова Алевтина       77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    836 2002 00:28:18      7 
   8 Рыбакова Ульяна           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    848 2004 00:28:24      8 
   9 Сидоренкова Виктория      77 мск 'О'Лень       Iю    835 2002 00:30:11      9 
  10 Карчевская Анастасия      77 Малахит-Ориента   Iю    856 2004 00:31:30     10 
  11 Троицкая Анастасия        77 Ориента-STAR      Iю    847 2004 00:32:52     11 
  12 Гуренкова Александра      77 Ориента-СКРУМ     Iю    819 2002 00:33:22     12 
  13 Юрчук Мария               77 СК Фотон Битца    Iю    845 2003 00:34:00     13 
  14 Милёхина Агата            77 Малахит-Ориента   IIIю  823 2004 00:36:09     14 
  15 Яковлева Александра       77 Ориента-SKI-O     Iю    855 2005 00:36:52     15 
  16 Николаева Мария           77 Ориента-СКРУМ     Iю    854 2002 00:38:49     16 
  17 Шелухо Вероника           77 Ориента-Весна     IIю   820 2002 00:39:04     17 
  18 Бекасова Таисия           77 Ориента-STAR      Iю    827 2004 00:40:40     18 
  19 Старостина Станислава     77 Ориента-СКРУМ     IIю   839 2002 00:42:04     19 
  20 Родина Нина               77 Ориента-SKI-O     IIю   821 2002 00:43:17     20 
  21 Каторгина Полина          77 Ориента-СКРУМ     IIIю  849 2003 00:44:47     21 
  22 Есипова Дарья             50 ДЮСШ-Королёв      Iю    843 2002 00:45:59     22 
  23 Пантилеева Елена          77 Ориента-Виктория  IIIю  822 2005 00:46:27     23 
  24 Шурдалева Полина          77 Ориента-Виктория  Iю    828 2002 00:47:47     24 
  25 Росинская Яна             77 Ориента-SKI-O     IIю   840 2003 00:48:11     25 
  26 Сластухина Екатерина      77 Хорошево          IIIю  832 2002 00:56:20     26 
  27 Киркова Оксана            77 Искатель          IIIю  830 2004 00:56:28     27 
  28 Спиридонова Ирина         77 Ориента-SKI-O           860 2004 00:56:34     28 
  29 Перегудова Дарья          77 Ориента-STAR      Iю    834 2002 00:57:10     29 
  30 Торицына Мария            77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   853 2004 00:58:13     30 
  31 Коломникова Анастасия     77 Ориента-STAR      IIIю  825 2002 01:08:57     31 
  32 Кунина Екатерина          77 Ориента-SKI-O     IIIю  858 2006 01:11:54     32 
  33 Гуляева Алена             77 Ориента-Весна           824 2002 01:15:55     33 
  34 Чос Анна                  77 Битца Ватутинки   IIIю  859 2003 01:17:23     34 
  35 Чистова Ксения            77 ЮЗАО-TEAM         II    838 2004 п.п.2.6.10     
  36 Мастюкова Екатерина       77 Ориента-SKI-O     IIIю  842 2004 п.п.2.6.10     
  37 Кучина Светлана           77 Ориента-Кунцево   IIIю  844 2004 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


Ж14, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романова Анастасия        77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I     623 2000 00:27:24      1 
   2 Киркова Ольга             77 Искатель          II    622 2000 00:29:36      2 
   3 Тихонова Мария            77 Ориента-SKI-O     I     626 2001 00:29:52      3 
   4 Щербакова Елена           77 Ориента-SKI-O     I     620 2000 00:31:12      4 
   5 Моисеева Татьяна          50 ДЮСШ по Т и О     II    642 2000 00:32:20      5 
   6 Жабанова Валерия          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    618 2000 00:33:21      6 
   7 Майорова Юлия             77 Лига Жулебино     I     621 2000 00:35:05      7 
   8 Разумная Екатерина        Наро-Фоминск лично   Iю    650 2001 00:37:43      8 
   9 Колпакова Анна            77 Ориента-Тропа     II    627 2001 00:39:29      9 
  10 Бабанина Мария            77 мск 'О'Лень       IIIю  630 2000 00:41:44     10 
  11 Чернивецкая Ксения        77 Искатель          III   648 2000 00:43:39     11 
  12 Твердохлеб Елена          77 Ориента-SKI-O     Iю    646 2001 00:47:13     12 
  13 Гуренкова Анастасия       77 Ориента-СКРУМ     III   631 2000 00:49:49     13 
  14 Спиридонова Алина         77 Ориента-SKI-O     III   638 2000 00:51:56     14 
  15 Дьяконова Дарья           77 Ориента-СКРУМ     III   649 2001 00:55:09     15 
  16 Литвиненко Алена          77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю   647 2000 00:55:59     16 
  17 Константинова Алина       77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю    645 2000 01:00:30     17 
  18 Турбина Надежда           50 ДЮСШ-Королёв      III   628 2000 01:04:35     18 
  19 Соколова Елизавета        77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    640 2001 01:06:01     19 
  20 Венчакова Надежда         77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю    629 2000 01:06:02     20 
  21 Мескина Мария             77 Ориента-Кунцево   III   636 2001 01:06:49     21 
  22 Неклюдова Дарья           77 Лига Жулебино     Iю    643 2001 01:08:10     22 
  23 Проценко Светлана         77 СК Фотон Битца    Iю    632 2001 01:35:20     23 
  24 Давыдова Маргарита        77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIIю  625 2001 01:43:12     24 
  25 Уханова Дарья             77 СК Фотон Битца    III   619 2001 п.п.2.6.10     
  26 Ковалевская Анастасия     50 ДЮСШ-Королёв      IIIю  624 2001 п.п.2.6.10     
  27 Двинянинова Маргарита     50 ДЮСШ-Королёв      IIIю  633 2001 п.п.2.6.10     
  28 Соколова София            77 Ориента-Заря      II    634 2000 п.п.2.6.10     
  29 Адеева Мария              77 Ориента-Кунцево   II    644 2000 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


Ж17, 20 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинина Вероника         77 Ориента-Тропа     КМС   436 2000 00:37:50      1 
   2 Микрюкова Дарья           77 Gold-team         КМС   444 1998 00:38:05      2 
   3 Гончаренко Ангелина       77 Малахит-Ориента   КМС   437 1997 00:40:46      3 
   4 Федосеева Алёна           77 Ориента-SKI-O     КМС   434 1998 00:41:13      4 
   5 Трифиленкова Валентина    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   446 1998 00:42:54      5 
   6 Семёнова Анна             77 Малахит-Ориента   КМС   440 1997 00:45:32      6 
   7 Михайлова Ольга           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС    439 1997 00:46:53      7 
   8 Шаталова Наталья          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   442 1998 00:47:43      8 
   9 Соколова Ольга            77 Ориента-Виктория  КМС   441 1997 00:50:08      9 
  10 Лазарева Полина           77 Ориента-SKI-O     I     466 1999 00:50:26     10 
  11 Севбо Дарья               77 Битца Ватутинки   КМС   445 1998 00:51:02     11 
  12 Жилина Ирина              50 Удельная О-НиКс   I     454 1998 00:51:34     12 
  13 Жилина Елизавета          50 Удельная О-НиКс   I     457 1999 00:52:21     13 
  14 Васькова Варвара          77 Ориента-Виктория  КМС   449 1998 00:53:04     14 
  15 Костина Наталья           77 CRAFT-ОРИЕНТА     КМС   438 1997 00:54:32     15 
  16 Чередникова Анастасия     77 Битца Ватутинки   I     453 1999 00:55:42     16 
  17 Твердохлеб Елизавета      77 Ориента-SKI-O     II    443 1998 00:58:52     17 
  18 Лобанова Ольга            50 Удельная О-НиКс   I     451 1998 00:59:14     18 
  19 Рогожина Ирина            77 СК Фотон Битца    I     458 1999 01:00:24     19 
  20 Тимохина Ирина            77 Хорошево          I     464 1999 01:02:21     20 
  21 Титенкова Дарья           77 Искатель          I     448 1999 01:03:01     21 
  22 Метелкина Анастасия       77 Малахит-Ориента   I     447 1998 01:08:07     22 
  23 Семенова Анна             77 Ориента-STAR      I     456 1998 01:10:14     23 
  24 Володина Яна              77 мск 'О'Лень       II    462 1999 01:13:50     24 
  25 Орёл Арина                77 Ориента-СКРУМ     I     461 1999 01:15:31     25 
  26 Татаринова Дарья          77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     460 1997 01:17:59     26 
  27 Тавостина Ольга           77 Ориента-STAR      III   470 1999 01:19:34     27 
  28 Просветова Екатерина      77 Ориента-Весна     II    467 1999 01:22:35     28 
  29 Онищенко Ольга            77 CRAFT-ОРИЕНТА     КМС   452 1997 01:25:48     29 
  30 Пузенко Алина             77 Ориента-Заря      II    471 1998 02:12:35     30 
  31 Жданова Мария             50 ДЮСШ-Королёв      III   472 1997 02:17:07     31 
  32 Ломоносова Ксения         50 ДЮСШ-Королёв      Iю    463 1999 02:19:55     32 
  33 Разманова Ирина           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    468 1999 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


Ж20, 21 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Михеева Анна              50 Удельная О-НиКс   КМС   230 1994 00:51:38      1 
   2 Попова Татьяна            77 Ориента-Виктория  КМС   217 1996 00:53:47      2 
   3 Трифиленкова Анастасия    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС    216 1995 00:59:47      3 
   4 Русакова Диана            77 Ориента-Виктория  КМС   224 1996 01:00:38      4 
   5 Баришполова Ирина         77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   211 1995 01:11:32      5 
   6 Шайкина Анастасия         77 Ориента-Ника      МС    220 1995 01:19:33      6 
   7 Соловьёва Елизавета       50 Удельная О-НиКс   I     223 1995 01:22:47      7 
   8 Ратникова Эвелина         77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС   221 1996 01:22:54      8 
   9 Разина Лика               77 лично             КМС   229 1996 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


ЖЭ, 21 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поверина Светлана         77 Gold-team         МС    214 1993 00:47:38      1 
   2 Хельдерт Елена            77 Ориента-Тропа     КМС   213 1974 00:53:54      2 
   3 Тихонова Зоя              77 ОМЕГА             КМС   209 1980 00:54:13      3 
   4 Скопинская Анастасия      77 ОМЕГА             МС    219 1972 00:56:26      4 
   5 Минаева Ольга             77 Малахит-Ориента   КМС   208 1960 00:56:35      5 
   6 Сергеева Ольга            77 Малахит-Сергеева  КМС   207 1983 00:57:31      6 
   7 Большова Анастасия        77 МГТУ им. Баумана  КМС   215 1991 00:57:32      7 
   8 Трехова Ирина             77 Ориента-Виктория  I     222 1979 01:03:28      8 
   9 Пшеничная Елена           77 Искатель          МС    202 1984 01:06:46      9 
  10 Авраменко Анна            77 МГУ               КМС   201 1974 01:06:57     10 
  11 Костина Анастасия         77 МГТУ им. Баумана  КМС   212 1991 01:06:57     11 
  12 Галкина Марина            77 Ориента-Тропа     КМС   210 1968 01:15:04     12 
  13 Дьяконова Екатерина       77 Ориента-СКРУМ     I     225 1980 01:17:11     13 
  14 Росинк Марина             77 Ориента-Заря      КМС   203 1983 01:19:07     14 
  15 Мазина Татьяна            77 Ориента-Виктория  II    231 1980 01:19:16     15 
  16 Данильченкова Ольга       77 Лига Жулебино     I     226 1958 01:23:44     16 
  17 Чернивецкая Анастасия     77 Искатель          II    233 1984 01:32:10     17 
  18 Афонина Анна              77 RusTwisting Team  I     232 1985 02:12:15     18 
  19 Макарова Мария            77 Ориента-Заря      КМС   206 1991 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


М12, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Амеличев Константин       77 Ориента-СКРУМ     I     734 2002 00:21:41      1 
   2 Синявский Тимофей         77 Ориента-SKI-O     II    725 2003 00:21:48      2 
   3 Раковица Дмитрий          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    723 2003 00:23:47      3 
   4 Лапеченков Александр      50 Сергиев Посад     Iю    748 2003 00:24:23      4 
   5 Кунин Иван                77 Ориента-SKI-O     III   757 2002 00:25:39      5 
   6 Дудин Лев                 77 Ориента-СКРУМ     Iю    724 2004 00:27:44      6 
   7 Кондратьев Степан         77 Ориента-СКРУМ     Iю    745 2002 00:27:47      7 
   8 Федоров Тимофей           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    726 2003 00:27:50      8 
   9 Помялов Вячеслав          77 Ориента-Весна     Iю    746 2000 00:28:30   в/к
  10 Тютвинов Василий          77 СК Фотон Битца    Iю    720 2002 00:29:03      9 
  11 Сорокин Андрей            77 Ориента-Виктория  Iю    739 2002 00:29:53     10 
  12 Ященко Игорь              77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   732 2002 00:30:33     11 
  13 Новиков Вениамин          77 Хорошево          Iю    733 2002 00:30:34     12 
  14 Кучумов Дмитрий           77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   721 2002 00:30:56     13 
  15 Клевицкий Дмитрий         77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю    750 2003 00:31:24     14 
  16 Мазин Фёдор               77 Ориента-Виктория  Iю    730 2002 00:31:34     15 
  17 Сериков Иван              77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    713 2004 00:32:07     16 
  18 Чвёрткин Михаил           77 Ориента-SKI-O     Iю    722 2003 00:32:19     17 
  19 Максимов Алексей          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    729 2003 00:33:19     18 
  20 Хлопицын Михаил           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    752 2002 00:33:52     19 
  21 Мордвинов Андрей          77 Ориента-SKI-O     IIю   751 2002 00:34:11     20 
  22 Макаренко Александр       77 Ориента-Восток    Iю    747 2003 00:35:20     21 
  23 Игошин Арсений            77 Ориента-Весна     Iю    756 2002 00:37:48     22 
  24 Кожин Никита              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    714 2004 00:39:53     23 
  25 Баркин Даниил             77 Ориента-SKI-O     Iю    715 2002 00:40:36     24 
  26 Кондратьев Серафим        77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    754 2003 00:41:13     25 
  27 Иванов Никита             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    717 2002 00:41:32     26 
  28 Лыков Артём               77 Ориента-SKI-O     Iю    728 2004 00:41:50     27 
  29 Борода Кирилл             77 Ориента-SKI-O     Iю    753 2002 00:43:35     28 
  30 Тюрин Артём               77 Ориента-SKI-O     Iю    759 2003 00:44:01     29 
  31 Рудченко Святослав        77 Ориента-Весна     Iю    742 2002 00:45:43     30 
  32 Солопов Юрий              77 Ориента-Кунцево   Iю    744 2003 00:46:31     31 
  33 Тайманов Александр        77 Ориента-СКРУМ     Iю    716 2004 00:47:40     32 
  34 Лазарев Леонид            77 Ориента-SKI-O     Iю    736 2006 00:48:33     33 
  35 Савельев Иван             77 Ориента-Кунцево   Iю    737 2002 00:50:25     34 
  36 Гласко Герман             77 СК Фотон Битца    Iю    719 2002 00:50:31     35 
  37 Харитонов Алексей         77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    718 2004 п.п.2.6.10     
  38 Хробостов Алексей         77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    738 2002 п.п.2.6.10     
  39 Маслов Герард             77 Ориента-СКРУМ     Iю    740 2002 п.п.2.6.10     
  40 Коломнин Леонид           77 мск 'О'Лень       Iю    743 2005 п.п.2.6.10     
  41 Дымков Аркадий            77 Искатель          Iю    761 2002 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


М12Б, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Беркмуш-Антипов Андрей    77 Ориента-Весна     IIю   954 2000 00:28:00   в/к
   2 Фёдоров Даниил            77 Ориента-Весна     IIIю  940 2002 00:28:19      1 
   3 Воронов Андрей            77 Ориента-Весна     IIю   936 2001 00:31:13   в/к
   4 Полторацкий Василий       77 Ориента-SKI-O     IIю   947 2003 00:34:38      2 
   5 Калинин Матвей            77 Ориента-Тропа     IIIю  927 2006 00:37:04      3 
   6 Пискалов Павел            77 Ориента-Виктория  IIIю  934 2004 00:38:49      4 
   7 Тверитинов Егор           77 Ориента-СКРУМ     IIIю  917 2002 00:39:08      5 
   8 Череповский Артем         77 Малахит-Ориента   IIIю  920 2003 00:40:16      6 
   9 Пискалов Дмитрий          77 Ориента-Виктория  IIю   918 2002 00:40:33      7 
  10 Мазур Даниил              77 Ориента-СКРУМ     IIю   921 2004 00:42:12      8 
  11 Кузьмин Алексей           77 Veloline          IIIю  944 2005 00:42:15      9 
  12 Добряков Александр        77 Ориента-SKI-O     IIIю  941 2002 00:45:19     10 
  13 Покрин Никита             50 Удельная О-НиКс         943 2002 00:45:53     11 
  14 Леонов Антон              77 Ориента-Виктория        916 2002 00:47:47     12 
  15 Супрун Алексей            77 Битца Ватутинки         926 2003 00:48:32     13 
  16 Чертков Федор             77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIIю  945 2006 00:50:11     14 
  17 Логинов Максим            77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен IIю   929 2002 00:51:12     15 
  18 Кулешов Иван              77 Ориента-Весна     IIю   932 2003 00:52:34     16 
  19 Савин Станислав           77 Ориента-SKI-O     IIIю  949 2003 00:53:10     17 
  20 Ращупкин Виталий          77 Ориента-Кунцево   IIIю  937 2003 00:53:34     18 
  21 Глазков Виталий           77 Ориента-Весна           930 2002 00:58:20     19 
  22 Белов Семен               77 Лига Жулебино           931 2003 01:01:50     20 
  23 Петрищев Тихон            77 Ориента-СКРУМ     IIю   942 2003 01:03:33     21 
  24 Медведев Евгений          77 Ориента-Кунцево   IIIю  939 2004 01:07:08     22 
  25 Шамин Алексей             77 Ориента-Кунцево   IIIю  928 2003 01:10:43     23 
  26 Вавилов Георгий           77 Ориента-SKI-O     IIю   948 2004 01:21:38     24 
  27 Асламов Иван              77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   938 2004 01:28:15     25 
  28 Мордирос Михаил           77 МГУ                     952 2006 01:37:27     26 
  29 Чернавкин Дмитрий         77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   922 2004 п.п.2.6.10     
  30 Макогонов Максим          77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   923 2004 п.п.2.6.10     
  31 Невский Михаил            77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   925 2004 п.п.2.6.10     
  32 Рыбаков Илья              77 CRAFT-ОРИЕНТА     IIю   933 2006 п.п.2.6.10     
  33 Шебашов Сергей            77 Ориента-SKI-O     IIю   951 2004 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


М14, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   547 2000 00:25:45      1 
   2 Котов Даниил              77 Ориента-SKI-O     I     542 2000 00:27:40      2 
   3 Тузов Игорь               77 Ориента-СКРУМ     I     535 2000 00:27:45      3 
   4 Володин Григорий          77 мск 'О'Лень       I     543 2001 00:28:29      4 
   5 Неживой Никита            77 Ориента-SKI-O     I     546 2000 00:28:39      5 
   6 Тихонов Дмитрий           77 МосКомпас-Ориента I     550 2000 00:29:34      6 
   7 Черных Михаил             77 Ориента-Опал      III   576 2000 00:29:37      7 
   8 Власов Сергей             77 СК Фотон Битца    I     545 2000 00:30:16      8 
   9 Тимофеев Никита           50 Удельная О-НиКс   I     584 2000 00:30:24      9 
  10 Каракулин Никита          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III   541 2001 00:30:37     10 
  11 Минькин Михаил            77 Ориента-SKI-O     I     540 2000 00:31:04     11 
  12 Селиванов Никита          77 Ориента-Весна     II    539 2000 00:31:25     12 
  13 Ломтюгов Виктор           77 Ориента-Весна     II    537 2000 00:31:41     13 
  14 Хохлов Данила             77 Ориента-SKI-O     III   544 2001 00:31:43     14 
  15 Гамбарян Сергей           77 Ориента-Тропа     I     593 2000 00:32:34     15 
  16 Ясенев Георгий            77 Ориента-Тропа     II    536 2001 00:35:47     16 
  17 Моршнев Константин        77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен I     538 2001 00:37:41     17 
  18 Снопко Андрей             77 Битца Ватутинки   Iю    603 2001 00:38:00     18 
  19 Шофинов Андрей            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III   569 2001 00:38:36     19 
  20 Соболин Даниил            77 Ориента-SKI-O     II    592 2000 00:39:07     20 
  21 Трофимович Егор           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    577 2001 00:39:12     21 
  22 Макаренко Алексей         77 Ориента-Восток    III   597 2000 00:39:28     22 
  23 Антистов Илья             77 Ориента-Ника      III   607 2001 00:39:35     23 
  24 Жирков Владимир           77 мск 'О'Лень       II    556 2001 00:39:50     24 
  25 Соколов Михаил            77 Хорошево          II    562 2000 00:40:22     25 
  26 Повалишников Леонид       77 Ориента-Виктория  III   563 2000 00:40:23     26 
  27 Жирков Алексей            77 мск 'О'Лень       III   568 2001 00:40:24     27 
  28 Таргулян Игорь            77 мск 'О'Лень       Iю    551 2001 00:41:07     28 
  29 Андрос Пётр               50 Удельная О-НиКс   II    557 2000 00:41:13     29 
  30 Выходцев Григорий         77 Искатель          II    611 2000 00:41:22     30 
  31 Грошков Владислав         77 Ориента-SKI-O     Iю    578 2001 00:41:25     31 
  32 Чернов Георгий            77 СК Фотон Битца    Iю    572 2001 00:42:52     32 
  33 Болденков Дмитрий         77 Битца Ватутинки   III   559 2000 00:43:13     33 
  34 Тулинов Владимир          77 Ориента-Весна     II    548 2000 00:43:20     34 
  35 Штанников Алексей         77 Ориента-Весна     II    591 2000 00:43:30     35 
  36 Ватузов Сергей            77 Ориента-Виктория  Iю    565 2001 00:43:35     36 
  37 Короленок Александр       77 Ориента-SKI-O     Iю    571 2001 00:44:38     37 
  38 Соколов Владислав         77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    583 2000 00:44:39     38 
  39 Блинов Роман              77 Ориента-Опал      Iю    604 2001 00:45:23     39 
  40 Тузов Владислав           77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    574 2000 00:46:02     40 
  41 Шведов Дмитрий            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    582 2001 00:46:13     41 
  42 Глазунов Никита           77 Искатель          Iю    580 2000 00:46:45     42 
  43 Стариков Влад             77 Хорошево          Iю    588 2001 00:47:09     43 
  44 Антонов Андрей            77 Хорошево          Iю    617 2001 00:47:17     44 
  45 Фёдоров Матвей            77 Хорошево          II    600 2000 00:47:38     45 
  46 Лапеченков Павел          50 Сергиев Посад     Iю    586 2001 00:48:24     46 
  47 Абрамов Егор              77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    560 2000 00:48:38     47 
  48 Шалита Роман              77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    587 2001 00:48:52     48 
  49 Родионов Михаил           77 Лига Жулебино     II    613 2000 00:51:27     49 
  50 Климентьев Алексей        77 Хорошево          III   590 2000 00:53:15     50 
  51 Устинов Иван              77 Ориента-Виктория  Iю    575 2000 00:53:56     51 
  52 Кучумов Егор              77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   585 2001 00:55:31     52 
  53 Ширяев Михаил             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    567 2000 00:56:01     53 
  54 Кабанов Вячеслав          77 Ориента-СКРУМ     III   599 2000 00:57:17     54 
  55 Волков Иван               77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   605 2001 00:57:20     55 
  56 Сновский Максим           77 Битца Ватутинки   Iю    566 2001 00:57:21     56 
  57 Власов Сергей             77 Битца Ватутинки   Iю    573 2001 01:03:33     57 
  58 Ульяненков Александр      77 Ориента-Восток    IIю   601 2001 01:07:45     58 
  59 Сиренко Лев               50 ДЮСШ-Королёв      Iю    589 2000 01:16:10     59 
  60 Покачалов Петр            77 Ориента-STAR      Iю    579 2001 01:17:37     60 
  61 Зимогорский Владислав     77 Ориента-Виктория  IIю   615 2000 01:18:38     61 
  62 Казаков Вячеслав          77 CRAFT-ОРИЕНТА     Iю    552 2000 01:19:47     62 
  63 Буров Григорий            77 CRAFT-ОРИЕНТА     III   554 2001 01:33:21     63 
  64 Ермолицкий Григорий       77 Ориента-Заря      III   570 2000 01:37:18     64 
  65 Кондратов Алексей         77 Ориента-СКРУМ     Iю    598 2001 01:45:18     65 
  66 Сгибнев Михаил            77 ЮЗАО-TEAM         II    555 2000 02:05:44     66 
  67 Меркулов Трофим           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    549 2001 п.п.2.6.10     
  68 Мильто Алексей            77 Искатель          III   558 2000 Сошел          
  69 Усаев Никита              50 ДЮСШ-Королёв            608 2000 п.п.2.6.10     
  70 Кусков Михаил             77 ЮЗАО-TEAM         II    616 2000 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


М17, 20 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бессонов Юрий             77 Ориента-SKI-O     КМС   309 1997 00:40:27      1 
   2 Башаев Александр          77 Ориента-SKI-O     КМС   313 1998 00:43:28      2 
   3 Шашкин Дмитрий            77 Ориента-SKI-O     I     354 1997 00:43:47      3 
   4 Соболин Денис             77 Ориента-SKI-O     КМС   317 1997 00:43:57      4 
   5 Воробьев Максим           77 СК Фотон Битца    КМС   304 1997 00:45:08      5 
   6 Щепелев Фёдор             77 Ориента-SKI-O     КМС   305 1998 00:45:25      6 
   7 Балев Юрий                77 Ориента-SKI-O     КМС   307 1997 00:46:24      7 
   8 Мордирос Сергей           77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен КМС   308 1997 00:46:26      8 
   9 Елизаров Константин       77 Ориента-Виктория  КМС   306 1998 00:47:06      9 
  10 Меркулов Алексей          77 Ориента-Виктория  КМС   314 1998 00:47:14     10 
  11 Лепешенко Кирилл          77 Ориента-SKI-O     КМС   311 1998 00:47:19     11 
  12 Музаффаров Глеб           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     302 1998 00:47:32     12 
  13 Сутягин Евгений           77 Ориента-STAR      I     378 1998 00:47:34     13 
  14 Родин Валерий             77 Ориента-SKI-O     КМС   303 1999 00:48:24     14 
  15 Иванов Михаил             77 ЮЗАО-TEAM         КМС   312 1997 00:49:24     15 
  16 Зубов Игорь               77 Ориента-SKI-O     I     315 1997 00:51:01     16 
  17 Колпаков Александр        77 Ориента-Тропа     I     362 1999 00:52:49     17 
  18 Косовец Вячеслав          77 Хорошево          II    352 1997 00:53:56     18 
  19 Гуревич Данила            77 Битца Ватутинки   I     327 1999 00:54:06     19 
  20 Никифоров Михаил          77 Ориента-STAR      I     330 1998 00:54:12     20 
  21 Радыванюк Павел           77 Ориента-Ника      I     350 1999 00:54:14     21 
  22 Климонтов Евгений         77 Искатель          I     329 1997 00:55:10     22 
  23 Кульгавый Александр       77 Ориента-SKI-O     КМС   319 1997 00:55:53     23 
  24 Соколов Григорий          77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     321 1999 00:56:05     24 
  25 Курчанов Егор             77 Ориента-Ника      КМС   324 1997 00:56:05     25 
  26 Юрьев Дмитрий             77 Искатель          КМС   318 1997 00:58:04     26 
  27 Дробицкий Алексей         77 Ориента-SKI-O     II    333 1999 00:58:31     27 
  28 Рогожин Денис             77 СК Фотон Битца    I     364 1998 00:59:13     28 
  29 Мильто Иван               77 Искатель          II    347 1998 01:00:15     29 
  30 Прозоров Андрей           77 Ориента-Кунцево   I     351 1999 01:00:15     30 
  31 Львов Алексей             77 Ориента-SKI-O     I     325 1998 01:00:17     31 
  32 Петраков Александр        77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II    367 1999 01:01:26     32 
  33 Фадин Георгий             77 СК Фотон Битца    II    360 1998 01:02:14     33 
  34 Исаев Иван                77 Ориента-SKI-O     II    363 1998 01:03:29     34 
  35 Каргин Борис              77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     359 1999 01:04:58     35 
  36 Сидякин Никита            77 Ориента-Весна     I     345 1999 01:05:01     36 
  37 Баталов Денис             50 Удельная О-НиКс   I     353 1997 01:05:16     37 
  38 Иниятуллин Равиль         77 Ориента-Заря      КМС   338 1999 01:06:06     38 
  39 Хорошулин Роман           77 Ориента-Ника      II    337 1999 01:06:50     39 
  40 Гарбуз Александр          77 Битца Ватутинки   I     336 1998 01:07:53     40 
  41 Филиппов Фёдор            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     342 1999 01:08:18     41 
  42 Болотов Артём             77 Ориента-Кунцево   II    326 1997 01:08:23     42 
  43 Мясников Антон            77 Ориента-Весна     II    343 1999 01:08:37     43 
  44 Богатырев Александр       77 Ориента-STAR      II    341 1998 01:09:34     44 
  45 Кремлев Дмитрий           77 Ориента-СКРУМ     I     357 1999 01:10:41     45 
  46 Ноткин Роман              77 ЮЗАО-TEAM         II    340 1998 01:10:46     46 
  47 Раздобудько Денис         77 Ориента-SKI-O     II    377 1997 01:15:03     47 
  48 Галагуров Алексей         77 СК Фотон Битца    III   335 1997 01:15:08     48 
  49 Седов Николай             77 Хорошево          II    365 1997 01:15:22     49 
  50 Дубовой Даниил            77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен III   371 1999 01:16:04     50 
  51 Шестаков Артём            77 Ориента-СКРУМ     II    320 1999 01:16:56     51 
  52 Зайцев Михаил             77 CRAFT-ОРИЕНТА     I     369 1999 01:17:27     52 
  53 Скопинский Дмитрий        77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    346 1997 01:19:03     53 
  54 Маркасов Глеб             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю    344 1999 01:23:27     54 
  55 Шилов Константин          77 ЮЗАО-TEAM         II    375 1999 01:24:47     55 
  56 Санников Григорий         77 СК Фотон Битца    II    332 1999 01:31:38     56 
  57 Савинов Александр         77 ЮЗАО-TEAM         II    366 1998 01:36:46     57 
  58 Переведенцев Евгений      77 СК Фотон Битца    I     334 1998 01:43:51     58 
  59 Саенко Кирилл             77 Битца Ватутинки   III   348 1999 01:44:25     59 
  60 Бурдаков Глеб             77 Ориента-Виктория  Iю    372 1999 01:44:28     60 
  61 Астафьев Дмитрий          77 Ориента-Виктория  Iю    374 1999 01:45:00     61 
  62 Каленик Виталий           77 Ориента-Виктория  II    370 1999 01:48:54     62 
  63 Родин Андрей              50 ДЮСШ-Королёв      III   322 1999 01:49:14     63 
  64 Мордирос Антон            77 КСО ФРЯЗИНО-Ориен Iю    355 1999 01:54:27     64  
  65 Росинский Максим          77 Ориента-SKI-O     I     301 1999 п.п.1.3.3      
  66 Ибрагимов Ахмед           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС   310 1998 п.п.1.3.3      
  67 Лесин Григорий            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I     316 1998 п.п.2.6.10     
  68 Пугин Богдан              77 Битца Ватутинки   I     323 1999 п.п.2.6.10     
  69 Сысоев Юрий               77 Ориента-SKI-O     III   356 1998 п.п.2.6.10     
  70 Щербак Игорь              77 Битца Ватутинки   I     368 1999 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


М20, 28 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Черных Вячеслав           77 Ориента-Опал      МС    126 1996 00:53:21      1 
   2 Калагаев Юрий             77 Ориента-STAR      КМС   120 1994 01:00:52      2 
   3 Сламе Кирилл              77 Хорошево          КМС   121 1996 01:04:48      3 
   4 Патрикеев Алексей         77 CRAFT-ОРИЕНТА     КМС   145 1996 01:06:26      4 
   5 Кочетков Сергей           77 Битца Ватутинки   КМС   113 1996 01:07:37      5 
   6 Щербаков Иван             77 Ориента-SKI-O     КМС   117 1994 01:09:21      6 
   7 Фролов Александр          77 Искатель          КМС   122 1996 01:09:34      7 
   8 Зайцев Фёдор              77 СК Фотон Битца    КМС   125 1996 01:23:35      8 
   9 Буянов Артемий            77 ЮЗАО-TEAM         КМС   136 1996 01:25:46      9 
  10 Адеев Сергей              77 Ориента-Кунцево   I     142 1996 01:28:13     10 
  11 Иниятуллин Марсель        77 Ориента-Заря      КМС   153 1996 01:29:26     11 
  12 Никифоров Владимир        77 Ориента-Виктория  II    147 1996 01:33:08     12 
  13 Шилов Вадим               77 ЮЗАО-TEAM         II    162 1996 01:57:46     13 
  14 Головлев Денис            77 Ориента-Заря      КМС   148 1995 01:57:52     14 
  15 Чернышов Николай          77 Хорошево          Iю    152 1995 02:06:58     15 
  16 Слышкин Анатолий          77 CRAFT-ОРИЕНТА     II    163 1996 02:22:20     16 
  17 Заозерский Дмитрий        77 Ориента-STAR      КМС   118 1995 п.п.2.6.10     
  18 Елисеев Дмитрий           77 Ориента-Заря      II    141 1994 п.п.2.6.10     
  19 Садовников Иван           77 Ориента-Заря      КМС   158 1995 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


МЭ, 28 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грицан Руслан             77 Ориента-SKI-O     ЗМС   175 1978 00:46:57   в/к
   2 Пыжов Николай             77 лично             МС    106 1991 00:50:59      1 
   3 Калинин Олег              77 Ориента-Тропа     МС    124 1974 00:51:50      2 
   4 Осипов Сергей             77 Ski-O-S           МСМК  128 1978 00:52:11      3 
   5 Кузьмин Дмитрий           77 Veloline          МС    115 1981 00:53:06      4 
   6 Медведев Григорий         77 Ориента-SKI-O     МС    114 1992 00:53:10      5 
   7 Журкин Максим             77 Gold-team         ЗМС   119 1971 00:54:03      6 
   8 Толстопятов Вадим         Наро-Фоминск лично   МСМК  103 1982 00:57:48      7 
   9 Корнев Андрей             Нижний Новгород личн КМС   107 1984 00:59:06      8 
  10 Рвачёва Татьяна           50 Лыткарино лично   ЗМС   111 1986 01:00:13      9 
  11 Цаун Сергей               77 Хорошево          КМС   164 1985 01:00:29     10 
  12 Рощин Роман               77 МГУ               КМС   133 1980 01:00:31     11 
  13 Черных Сергей             77 Ориента-Опал      МС    134 1962 01:02:44     12 
  14 Масный Юрий               77 МосКомпас-Ориента МС    109 1985 01:03:48     13 
  15 Сухов Артём               77 Хорошево          КМС   104 1987 01:04:00     14 
  16 Рыбаков Андрей            77 ОМЕГА             МС    108 1974 01:04:26     15 
  17 Лопатин Николай           77 ИскательИнтернет  I     144 1978 01:05:55     16 
  18 Блохин Олег               50 Истринский м.р.   I     132 1962 01:08:04     17 
  19 Скопинский Сергей         77 ОМЕГА             КМС   129 1971 01:08:30     18 
  20 Мазин Евгений             77 Ориента-Виктория  КМС   131 1980 01:09:35     19 
  21 Скопинский Андрей         77 ОМЕГА             I     151 1976 01:12:01     20 
  22 Гладилин Дмитрий          77 RusTwisting Team  КМС   149 1986 01:13:27     21 
  23 Кочетков Игорь            77 лично             КМС   139 1962 01:13:29     22 
  24 Лукин Андрей              77 Хорошево          КМС   135 1986 01:14:53     23 
  25 Разумный Вячеслав         Наро-Фоминск лично   КМС   101 1965 01:15:22     24 
  26 Аборнев Александр         77 лично             II    169 1985 01:15:28     25 
  27 Хаустов Максим            77 ОМЕГА             I     143 1984 01:15:42     26 
  28 Назаров Андрей            77 Хорошево          КМС   102 1987 01:19:57     27 
  29 Архипов Владимир          77 Ориента-STAR      КМС   138 1970 01:24:07     28 
  30 Смирнов Никита            77 лично             I     156 1989 01:24:28     29 
  31 Тихонов Николай           77 ОМЕГА             I     172 1963 01:28:00     30 
  32 Ветчинин Александр        77 лично             КМС   150 1959 01:29:48     31 
  33 Лесин Александр           77 лично             I     160 1970 01:29:52     32 
  34 Глухов Игорь              77 Пуришане          III   155 1965 01:31:04     33 
  35 Гришин Дмитрий            77 СК Ромашково      II    157 1975 01:37:28     34 
  36 Трофимов Александр        77 О-Клуб            I     140 1953 01:42:05     35 
  37 Люк Вдадимир              77 О-Клуб            I     161 1965 01:43:17     36 
  38 Новиков Павел             77 Ориента-Заря      КМС   112 1992 01:51:24     37 
  39 Полянский Алексей         77 Ориента-СКРУМ     III   173 1981 01:55:40     38
  40 Чистов Александр          77 ЮЗАО-TEAM         I     170 1980 п.п.1.3.3 
  41 Сухарев Пётр              77 Искатель          МС    110 1992 п.п.1.3.3      
  42 Баранов Евгений           77 Ориента-Виктория  МС    116 1979 п.п.2.6.10     
  43 Хрыкин Дмитрий            77 Ориента-SKI-O     МС    123 1992 п.п.1.3.3      
  44 Глухов Валерий            77 Пуришане          МСМК  127 1988 п.п.2.6.10     
  45 Таланов Станислав         77 СК Фотон Битца    III   166 1983 п.п.2.6.10     
  46 Лапеченков Аркадий        50 Сергиев Посад     I     171 1976 п.п.2.6.10
       

Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 ЖЭ М12 М12Б М14 М17 М20 МЭ ОPEN


ОPEN, 20 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тимофеев Дмитрий          50 Удельная О-НиКс   I    1013 1971 00:37:31      1 
   2 Елфимов Борис             77 Малахит-Ориента   КМС  1020 1961 00:52:30      2 
   3 Мордирос Александр        77 МГУ               II   1021 1975 00:57:42      3 
   4 Гришин Сергей             50 ДЮСШ-Королёв      I    1026 1990 01:03:39      4 
   5 Жучков Владимир           50 Мытищи ДЮЦ        I    1006 1950 01:05:14      5 
   6 Некрасова Галина          77 Ориента-Весна     I    1018 1950 01:07:33      6 
   7 Колпаков Илья             77 Ориента-Тропа     II   1014 1969 01:08:33      7 
   8 Сутягин Алексей           77 Ориента-STAR      III  1028 1968 01:11:16      8 
   9 Коткова Эльвира           50 ДЮСШ-Королёв      II   1004 1954 01:19:51      9 
  10 Шофинов Владимир          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III  1002 1957 01:21:28     10 
  11 Медведева Мария           77 Ориента-Кунцево        1007 1977 01:24:34     11 
  12 Дуровин Дмитрий           50 ДЮСШ-Королёв      III  1022 1963 01:27:04     12 
  13 Зотова Светлана           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I    1016 1957 01:29:26     13 
  14 Мильто Владимир           77 Искатель               1019 1959 01:29:29     14 
  15 Морозова Анна             77 Хорошево          III  1011 1989 01:29:49     15 
  16 Ращупкин Александр        77 Ориента-Кунцево        1009 1955 01:34:01     16 
  17 Череповский Анатолий      77 Малахит-Ориента        1008 1958 01:34:43     17 
  18 Гончаренко Наталья        77 Малахит-Ориента        1015 1965 01:36:20     18 
  19 Рязанская Татьяна         77 Кунцево-ОРСА      III  1025 1946 01:37:14     19 
  20 Ращупкин Алексей          77 Ориента-Кунцево        1003 1981 01:38:48     20 
  21 Савельева Светлана        77 Ориента-Кунцево   III  1005 1976 01:43:31     21 
  22 Мильто Надежда            77 Искатель               1017 1973 01:54:39     22 
  23 Прохоров Александр        77 лично             МС   1010 1949 п.п.2.6.10     
  24 Козлов Владимир           77 лично             I    1012 1946 п.п.2.6.10     
  25 Данилова Светлана         50 ДЮСШ-Королёв      III  1024 1963 п.п.2.6.10     
  26 Люк Лилия                 77 О-Клуб            I    1027 1967 п.п.2.6.10     
Главный судья                                   Тремпольцев А.Г.,с1к
Главный секретарь                               Еремеева Г.А., СВК