WinOrient - Result list

VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва.
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
«Кубок Зелёного мыса».
06 января 2013 года, Зелёный мыс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ №4              IIIю  308 2003     0  00:22:14      1 
   2 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        Iю    304 2003    240  00:23:35      2 
   3 Трифонова Кристина        ДЮСШ №4              IIIю  302 2003    180  00:29:40      3 
   4 Крылова Алёна              лично                     305 2002    360  00:30:52    в/к
   5 Карачина Владислава       Ориента-Весна        IIIю  306 2003    120  00:33:34      4 

Ж12, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        II    361 2001     0  00:12:40      1 
   2 Бакланова Татьяна         Мос.Компас-Ориента   III   363 2001    120  00:19:50      2 
   3 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    359 2001    480  00:21:01      3 
   4 Колпакова Анна            Ориента-Тропа        Iю    362 2001    240  00:22:04      4 
   5 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    370 2002    360  00:22:05      5 
   6 Хохлова Таисия            Мос.Компас-Ориента   II    369 2002    360  00:22:25      6 
   7 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    357 2002    480  00:25:11      7 
   8 Ширшова Мария             СВЕ Родонит          IIIю  365 2002    480  00:25:42      8 
   9 Чижикова Наталья          Мос.Компас-Ориента   Iю    367 2001    480  00:26:09      9 
  10 Кузнецова Ксения          СВЕ Родонит          IIIю  358 2002    480  00:29:07     10 
  11 Болышева Елена            "Абрис" Первоуральск IIIю  364 2002    360  00:29:16     11 
  12 Демина Ирина              СВЕ Родонит          IIIю  356 2002    480  00:30:04     12 
  13 Никитенко Анна            СК ФОТОН                   368 2000    480  00:33:59    в/к
  14 Проценко Светлана         СК ФОТОН             IIIю  366 2001    480  00:34:08     13 
  15 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна              301 2001     0  00:34:34     14 

Ж14, 5 КП, 4.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Щербакова Елена           Ориента-SKI-O        II    254 2000     0  00:29:41      1 
   2 Рязанова Олеся            ДЮСШ №4              I     240 2001    240  00:32:17      2 
   3 Ширкунова Алена           ДЮСШ №4              I     245 1999     0  00:32:25      3 
   4 Горбунова Елена           Ориента-SKI-O        II    239 2000    240  00:34:12      4 
   5 Букреева Оля               лично               Iю    242 2001    240  00:42:28      5 
   6 Хацанова Евгения          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   246 1999    240  00:44:35      6 
   7 Рогожина Ирина            СК ФОТОН             II    251 1999    240  00:47:10      7 
   8 Жабанова Валерия          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    249 2000    360  00:47:40      8 
   9 Спиридонова Алина         Ориента-SKI-O        III   248 2000    360  00:48:37      9 
  10 Калашникова Анастасия     Мос.Компас-Ориента   IIIю  255 1999    120  00:50:30     10 
  11 Неволина Татьяна          Мос.Компас-Ориента   III   253 1999    120  00:50:51     11 
  12 Соловьёва Анастасия       "Абрис" Первоуральск IIю   238 2000    600  00:52:16     12 
  13 Николаева Елена           Свердловская обл     Iю    244 1999    480  00:53:20     13 
  14 Наймушина Мари            "Абрис" Первоуральск Iю    221 1998    600  01:01:42    в/к
  15 Рыкова Мария              СВЕ ДЮСШ "Старт"           128         480  01:08:17     14 
  16 Муминжонова Азиза         Ориента-Весна        IIю   252 2000    600  01:30:37     15 

Ж17, 9 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    КМС   100 1996     0  00:37:00      1 
   2 Калинина Ника             Ориента-Тропа        I     103 2000    60  00:40:01      2 
   3 Трубкина Марина           Ориента-SKI-O        КМС    88 1996     0  00:41:21      3 
   4 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    93 1997     0  00:41:29      4 
   5 Микрюкова Дарья           Ориента - Gold       КМС    92 1998    300  00:42:20      5 
   6 Фахрутдинова Юлия         ДЮСШ №4              КМС   113 1996    120  00:42:22      6 
   7 Пензина Ксения            СВЕ ДЮСШ "Старт"     I     105 1998     0  00:42:27      7 
   8 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     КМС    87 1996    420  00:44:08      8 
   9 Литвинова Анна            Ориента-Весна        КМС    96 1997    240  00:44:14      9 
  10 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    89 1998    300  00:44:23     10 
  11 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      95 1998    480  00:44:51     11 
  12 Химочкина Мария           Ориента-Весна        КМС    94 1997    180  00:44:54     12 
  13 Иванова Анастасия         Каменск-Уральский    КМС   104 1996    180  00:46:36     13 
  14 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      КМС    85 1997    120  00:46:48     14 
  15 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        КМС    90 1998    180  00:47:05     15 
  16 Щербань Татьяна           ДЮСШ №4              КМС   111 1996    60  00:47:23     16 
  17 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    86 1997    420  00:48:42     17 
  18 Твердохлеб Елизавета      Ориента-SKI-O        II    112 1998    420  00:54:47     18 
  19 Онищенко Ольга            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   101 1997    420  00:56:46     19 
  20 Дмитриева Инга            ДЮСШ №4              I     108 1998    120  00:59:50     20 
  21 Татаринова Дарья          СRAFT-ОРИЕНТА        I     107 1998    480  01:00:51     21 
  22 Семёнова Анна             Малахит-Ориента      КМС    91 1997     0  01:02:22     22 
  23 Микрюкова Екатерина       Ориента - Gold       КМС    97 1997    240  01:02:41     23 
  24 Семенова Анна             Ориента-STAR         III    98 1998    480  01:05:27     24 
  25 Субхангулова Вика         СВЕ Родонит          Iю    110 1998    360  01:07:54     25 
  26 Бахтерева Екатерина       ДЮСШ №4              I     102 1998    480  01:08:05     26 
  27 Машарова Наталья          "Абрис" Первоуральск II     99 1998    240  01:11:17     27 
  28 Курихина Дарья            Мос.Компас-Ориента   II    109 1998    420  01:13:29     28 

Ж21, 9 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Чепчугова Александра      ДЮСШ №4              КМС   122 1994     0  00:35:43      1 
   2 Митюшова Татьяна          "Абрис" Первоуральск КМС   120 1993    60  00:37:42      2 
   3 Крылова Ольга              лично                     119 1976    60  00:40:08      3 
   4 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        КМС   129 1994     0  00:42:16      4 
   5 Трифиленкова Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   121 1995    240  00:44:49      5 
   6 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   118 1974    180  00:46:46      6 
   7 Соколова Виктория         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     127 1979     0  00:49:13      7 
   8 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   133 1995    240  00:51:11      8 
   9 Карпова Полина            ДЮСШ №4                    130 1977     0  00:52:20      9 
  10 Зрелина Наталья           Ориента-SKI-O        I     135 1974     0  00:55:16     10 
  11 Мотина Анастасия           лично               КМС   115         60  00:58:32     11 
  12 Музаффарова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    117 1994    540  01:01:28     12 
  13 Серпинская Марина         Ориента-Весна        II    125 1991    120                 
  14 Тархова Ирина             СВЕ ДЮСШ "Старт"     МС    132 1981    60                 

Ж45, 5 КП, 4.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Ефимова Елена             ДЮСШ №4              МС    268 1966    120  00:28:25      1 
   2 Шевченко Нина             Кедр 7               КМС   258 1967     0  00:34:40      2 
   3 Сидорова Людмила           лично               МС    276 1957     0  00:38:53      3 
   4 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     267 1957    240  00:44:33      4 
   5 Хропова Светлана          Мос.Компас-Ориента   II    270 1966     0  00:48:24      5 
   6 Пустобаева Наталья        СВЕ ДЮСШ "Старт"           275 1955     0  00:56:01      6 
   7 Страхова Ирина            Мос.Компас-Ориента   III   272 1960    120  00:59:08      7 
   8 Махнутина Инна             лично                     274 1968    240  01:02:25      8 
   9 Евтюхова Татьяна          Кедр 7                     269 1968    480                 
  10 Химочкина Татьяна         Ориента-Весна              124         180  24:57:31      9 

М10, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Федоров Тимофей           Мос.Компас-Ориента   III   316 2003     0  00:15:28      1 
   2 Хропов Иван               Мос.Компас-Ориента   Iю    314 2003    120  00:18:15      2 
   3 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    311 2003    360  00:21:17      3 
   4 Давыдов Даниил            Легенда              IIIю  312 2003    240  00:21:34      4 
   5 Багрецов Тимофей          СВЕ Родонит          IIIю  320 2003    120  00:21:52      5 
   6 Ширшов Михаил             СВЕ Родонит          IIIю  313 2004    240  00:26:31      6 
   7 Тетрадов Егор             Ориента-Весна              310 2004    240  00:34:22      7 
   8 Муфазалов Руслан          "Абрис" Первоуральск       307 2002    480  00:36:09    в/к
   9 Тулинов Алексей           Ориента-Весна              309 2004    480  00:38:09      8 
  10 Карпов Ярослав            Свердловская обл           303 2003    120  00:38:49      9 
  11 Артёмов Олег              Ориента-Весна        IIIю  317 2003    240  00:40:45     10 
  12 Филькин Станислав         Ориента-Весна        IIIю  319 2003    360  00:41:27     11 

М12, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        III   327 2001     0  00:12:28      1 
   2 Быков Данил               СВЕ Родонит          Iю    346 2001     0  00:13:22      2 
   3 Акимов Алексей            Мос.Компас-Ориента   II    343 2001    120  00:14:43      3 
   4 Штанников Алексей         Ориента-Весна        Iю    333 2001    120  00:15:56      4 
   5 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    339 2001    240  00:16:38      5 
   6 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    337 2001    240  00:16:57      6 
   7 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   330 2001    240  00:17:27      7 
   8 Осипов Александр          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    355 2001    240  00:17:33      8 
   9 Чечуров Александр         ДЮСШ №4              IIю   331 2001    240  00:17:48      9 
  10 Бац Константин            ДЮСШ №4              Iю    351 2002    120  00:18:15     10 
  11 Шалита Роман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    341 2001    240  00:18:31     11 
  12 Волков Иван               СRAFT-ОРИЕНТА        III   332 2001    360  00:20:00     12 
  13 Ильченко Даниил           Мос.Компас-Ориента   Iю    329 2002    240  00:20:05     13 
  14 Чиняков Михаил            Мос.Компас-Ориента   Iю    352 2001    240  00:20:08     14 
  15 Гурский Степан            Мос.Компас-Ориента   Iю    354 2001    120  00:20:13     15 
  16 Серебренников Павел       Мос.Компас-Ориента   Iю    345 2002    240  00:21:18     16 
  17 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    348 2001    360  00:23:15     17 
  18 Соловьёв Константин       "Абрис" Первоуральск Iю    322 2002    360  00:24:44     18 
  19 Кунин Иван                СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    340 2002    480  00:25:12     19 
  20 Николаев Вениамин         "Абрис" Первоуральск IIIю  350 2002    480  00:26:17     20 
  21 Килин Александр           Свердловская обл     IIю   328 2001    360  00:26:23     21 
  22 Пажаев Владимир           СВЕ Родонит          IIIю  338 2002    360  00:26:35     22 
  23 Буров Григорий            СRAFT-ОРИЕНТА        III   334 2001    360  00:27:25     23 
  24 Кружалов Сергей           Свердловская обл     IIю   342 2002    480  00:27:30     24 
  25 Шарипов Ильяс             Свердловская обл     Iю    323 2002    360  00:27:40     25 
  26 Калиткин Иван             "Абрис" Первоуральск IIIю  344 2001    480  00:29:08     26 
  27 Вилков Александр          Мос.Компас-Ориента   Iю    335 2000    360  00:30:06     27 
  28 Ломтюгов Виктор           Ориента-Весна        Iю    324 2001    240                 

М14, 5 КП, 4.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   209 1999     0  00:22:05      1 
   2 Михалев Михаил            ДЮСШ №4              I     212 1999     0  00:24:14      2 
   3 Акилов Михаил             ДЮСШ №4              I     206 1999     0  00:24:35      3 
   4 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        I     224 1999    120  00:26:28      4 
   5 Тихонов Дмитрий           Мос.Компас-Ориента   I     232 2000    120  00:27:40      5 
   6 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     214 2000    360  00:28:08      6 
   7 Кадочников Максим         ДЮСШ №4              Iю    204 2000    120  00:28:50      7 
   8 Минькин Михаил            Ориента-SKI-O        III   226 2000    360  00:29:34      8 
   9 Дробицкий Алексей         Ориента-SKI-O        III   234 1999    120  00:31:30      9 
  10 Гурский Георгий           Мос.Компас-Ориента   II    220 1999     0  00:31:37     10 
  11 Ветчинов Егор             Ориента-SKI-O        III   228 1999    240  00:31:52     11 
  12 Махнутин Иван             ДЮСШ №4              II    215 1999     0  00:32:36     12 
  13 Каргин Борис              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    210 1999    240  00:34:14     13 
  14 Селиванов Никита          Ориента-Весна        III   233 2000    360  00:36:53     14 
  15 Филиппов Фёдор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    237 1999    480  00:37:41     15 
  16 Соколов Григорий          СRAFT-ОРИЕНТА        I     227 1999    600  00:37:50     16 
  17 Авдеев Виталий            ДЮСШ №4              II    236 1999    240  00:38:01     17 
  18 Никитин Вячеслав          Малахит-Ориента      I     208 1999    240  00:39:06     18 
  19 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    225 1999    480  00:40:09     19 
  20 Власов Сергей             СК ФОТОН             Iю    205 2000    480  00:40:15     20 
  21 Колпаков Александр        Ориента-Тропа        III   217 1999    480  00:41:04     21 
  22 Соколовский Андрей        Свердловская обл     II    202 1999    480  00:42:07     22 
  23 Ефремов Илья              Ориента-Весна        III   229 1999    600  00:42:50     23 
  24 Зайцев Михаил             СRAFT-ОРИЕНТА        III   219 1999    360  00:43:46     24 
  25 Ратов Алексей             Свердловская обл     Iю    223 1999    360  00:43:57     25 
  26 Перенесенко Георгий       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    207 2000    600  00:48:48     26 
  27 Володин Данила            Ориента-SKI-O        III   211 2000    480  00:48:58     27 
  28 Крысанов Александр        "Абрис" Первоуральск IIю   201 1999    600  00:49:30     28 
  29 Короленок Александр       Ориента-SKI-O        Iю    222 2000    480  00:58:23     29 
  30 Стефанский Мирослав       Мос.Компас-Ориента   III   216 1999    480  01:01:09     30 
  31 Токмянин Андрей           СВЕ ДЮСШ "Старт"     II    213 1999    360  01:19:59     31 
  32 Тулинов Владимир          Ориента-Весна        Iю    231 2000    480  02:04:08     32 
  33 Неживой Никита            Ориента-SKI-O        Iю    203 2000    600                 
  34 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        III   218 2000    240                 
  35 Савченко Даниил           СRAFT-ОРИЕНТА        II    230 1999    240                 
  36 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   235 1999    600                 

М17, 9 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Васин Денис               ДЮСШ №4              КМС    77 1996     0  00:31:37      1 
   2 Матвеев Максим            ДЮСШ №4              КМС    55 1996     0  00:33:13      2 
   3 Ахтаров Данил             "Абрис" Первоуральск КМС    81 1996    60  00:33:33      3 
   4 Шабалин Александр         ДЮСШ №4              I      58 1997     0  00:33:51      4 
   5 Прокофьев Глеб            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    29 1996     0  00:33:55      5 
   6 Бессонов Юрий             Ориента-SKI-O        КМС    26 1997    60  00:33:57      6 
   7 Патрикеев Алексей         СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    71 1996     0  00:34:52      7 
   8 Коновалов Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   КМС    32 1997    180  00:35:56      8 
   9 Балев Юрий                Ориента-SKI-O        КМС    28 1997     0  00:37:02      9 
  10 Ситников Дмитрий          СВЕ ДЮСШ "Старт"     I      43 1997    120  00:38:29     10 
  11 Соболин Денис             Ориента-SKI-O        КМС    31 1997    120  00:38:35     11 
  12 Воробьев Максим           СК ФОТОН             I      38 1997    300  00:38:41     12 
  13 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    46 1997    120  00:39:17     13 
  14 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    35 1998    180  00:39:20     14 
  15 Сламе Кирилл              Хорошево             КМС    34 1996    120  00:39:28     15 
  16 Корюков Леонид            ДЮСШ №4              I      50 1998    60  00:39:39     16 
  17 Ботанов Константин        ДЮСШ №4              I      79 1998    180  00:41:08     17 
  18 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      I      51 1996    120  00:41:56     18 
  19 Анисимов Илья             Ориента-Весна        I      67 1996     0  00:42:55     19 
  20 Фатьянов Иван             Мос.Компас-Ориента   I      83 1998    240  00:44:12     20 
  21 Анисимов Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    76 1996    540  00:44:24     21 
  22 Денежкин Илья             Ориента-SKI-O        II     70 1996     0  00:44:43     22 
  23 Лепешенко Кирилл          Ориента-SKI-O        I      62 1998    60  00:45:47     23 
  24 Кульгавый Александр       Ориента-SKI-O        КМС    72 1997    60  00:46:27     24 
  25 Вандышев Сергей           Мос.Компас-Ориента   I      44 1997    120  00:46:34     25 
  26 Башаев Александр          Ориента-SKI-O        I      60 1998    300  00:46:36     26 
  27 Сапко Павел               Ориента-SKI-O        I      78 1998    120  00:46:38     27 
  28 Хохлов Николай            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      68 1996    120  00:46:52     28 
  29 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      33 1998    420  00:47:45     29 
  30 Зубов Игорь               Ориента-SKI-O        I      42 1997    420  00:47:55     30 
  31 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        I      40 1998    300  00:48:00     31 
  32 Подгорбунский Александр   Мос.Компас-Ориента   I      52 1996    360  00:48:31     32 
  33 Зайцев Федор              СК ФОТОН             II     57 1996    360  00:49:10     33 
  34 Душков Владимир           Малахит-Ориента      II     47 1998    420  00:50:06     34 
  35 Овчинников Евгений        "Абрис" Первоуральск I      84 1997    540  00:50:54     35 
  36 Исаев Иван                Ориента-SKI-O        II     49 1998    180  00:51:23     36 
  37 Сизов Михаил              СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    41 1996    540  00:51:54     37 
  38 Чмаев Сергей              Свердловская обл     I      75 1997    240  00:53:36     38 
  39 Бакулев Артем             ДЮСШ №4              II     53 1998    540  00:54:00     39 
  40 Гаврилов Павел            ДЮСШ №4              III    48 1998    480  00:57:13     40 
  41 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I      45 1998    420  00:58:27     41 
  42 Галагуров Алексей         СК ФОТОН             III    69 1997    540  00:59:04     42 
  43 Толманов Василий          Мос.Компас-Ориента   II     54 1996    420  01:01:43     43 
  44 Зареченский Алексей       Мос.Компас-Ориента   I      73 1997    300  01:01:57     44 
  45 Нечаевский Александр      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    82 1997    480  01:03:04     45 
  46 Логинов Егор              СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    61 1997    180  01:09:04     46 
  47 Овсянников Никита         СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    80 1997    360  01:10:09     47 
  48 Богатырёв Даниил          Ориента-Тропа        IIю    36 1998    180  01:16:20     48 
  49 Детков Владимир           СВЕ ДЮСШ "Старт"            39 1997    240  01:21:48     49 
  50 Сысоев Юрий               Ориента-SKI-O        III    64 1998    240  01:21:48     49 
  51 Богатырев Александр       Ориента-STAR         Iю     37 1998    540  01:23:18     51 
  52 Слышкин Анатолий          СRAFT-ОРИЕНТА        II     56 1996    300  01:43:50     52 
  53 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         КМС    27 1996    120  02:08:47     53 
  54 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      30 1998    180                 
  55 Прокофьев Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   I      63 1998    540                 
  56 Вычегжанин Яромир         ДЮСШ №4              КМС    65 1996    60                 

М21, 9 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Головань Алексей          Кедр 7               МС      4 1986     0  00:27:34      1 
   2 Медведев Григорий         Ориента-SKI-O        МС     17 1992     0  00:28:29      2 
   3 Калинин Олег              Ориента-Тропа        МС     10 1974     0  00:29:18      3 
   4 Крылов Анатолий            лично               МС      1 1965    60  00:30:48      4 
   5 Анисимов Александр        Ориента - Gold       КМС    25 1994    60  00:33:40      5 
   6 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         КМС     3 1995    60  00:37:30      6 
   7 Чижиков Александр         Мос.Компас-Ориента   КМС     5 1993    300  00:39:20      7 
   8 Крохмалев Сергей           лично               КМС    21 1974    60  00:42:33      8 
   9 Степанов Андрей           Ориента-SKI-O        КМС    15 1994    240  00:43:13      9 
  10 Степанов Александр        ДЮСШ №4              II     16 1995    60  00:43:14     10 
  11 Васин Вадим                лично               I      19 1971     0  00:43:23     11 
  12 Картвелишвили Андрей      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    11 1990    60  00:44:50     12 
  13 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС    14 1970    480  00:47:36     13 
  14 Хропов Андрей             Мос.Компас-Ориента   I       2 1991    360  00:49:50     14 
  15 Багрецов Семен            СВЕ Родонит          III    18 1995    540  00:50:37     15 
  16 Хропов Михаил             Мос.Компас-Ориента          22 1988    240  01:04:05     16 
  17 Баргамон Кирилл           ДЮСШ №4              КМС    12 1995    120                 

М45, 5 КП, 4.170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат Место Прим 
   1 Чагин Владимир            Кедр 7                     256 1959     0  00:21:55      1 
   2 Давыдов Михаил            Легенда              МС    261 1962    120  00:25:34      2 
   3 Шафиков Равиль            Свердловская обл     I     264 1958     0  00:28:36      3 
   4 Маркин Валерий            СВЕ ДЮСШ "Старт"           265 1968    120  00:29:40      4 
   5 Хропов Сергей             Мос.Компас-Ориента   I     266 1962     0  00:31:07      5 
   6 Дементьев Константин      СК ФОТОН             I     263 1966    600  00:38:00      6 
   7 Самарцев Леонид            лично               I     241 2000    600  00:39:49      7 
   8 Комоватов Александр       Н.Тагил                    126         60  00:40:58      8 
   9 Толманов Андрей           Мос.Компас-Ориента   III   262 1966    240  00:47:37      9 
  10 Эльконин Лев               лично                     257 1937    360  01:11:58     10 
  11 Ратов Дмитрий             Свердловская обл     I     259 1957     0                 
Главный судья                                   Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь                               Капитонов М.А.