WinOrient - Result list

VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва.
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
«Кубок Зелёного мыса».
07 января 2013 года, Зелёный мыс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.720 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        Iю    304 2003 00:16:35      1 
   2 Трифонова Кристина        ДЮСШ №4              IIIю  302 2003 00:24:48      2 
   3 Карачина Владислава       Ориента-Весна        IIIю  306 2003                

Ж12, 5 КП, 1.880 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    359 2001 00:18:23      1 
   2 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        II    361 2001 00:19:04      2 
   3 Колпакова Анна            Ориента-Тропа        Iю    362 2001 00:20:36      3 
   4 Бакланова Татьяна         Мос.Компас-Ориента   III   363 2001 00:25:12      4 
   5 Хохлова Таисия            Мос.Компас-Ориента   II    369 2002 00:27:43      5 
   6 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    370 2002 00:31:12      6 
   7 Чижикова Наталья          Мос.Компас-Ориента   Iю    367 2001 00:33:12      7 
   8 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    357 2002 00:49:58      8 
   9 Никитенко Анна            СК ФОТОН                   368 2000 00:54:30    в/к
  10 Проценко Светлана         СК ФОТОН             IIIю  366 2001 00:54:58      9 
  11 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна              301 2001 00:57:53     10 

Ж14, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Щербакова Елена           Ориента-SKI-O        II    254 2000 00:24:50      1 
   2 Рязанова Олеся            ДЮСШ №4              I     240 2001 00:28:22      2 
   3 Ширкунова Алена           ДЮСШ №4              I     245 1999 00:29:16      3 
   4 Букреева Оля               лично               Iю    242 2001 00:32:43      4 
   5 Горбунова Елена           Ориента-SKI-O        II    239 2000 00:35:12      5 
   6 Хацанова Евгения          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   246 1999 00:35:36      6 
   7 Жабанова Валерия          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    249 2000 00:38:17      7 
   8 Рогожина Ирина            СК ФОТОН             II    251 1999 00:38:37      8 
   9 Спиридонова Алина         Ориента-SKI-O        III   248 2000 00:41:26      9 
  10 Николаева Елена           Свердловская обл     Iю    244 1999 00:41:37     10 
  11 Неволина Татьяна          Мос.Компас-Ориента   III   253 1999 00:45:24     11 
  12 Калашникова Анастасия     Мос.Компас-Ориента   IIIю  255 1999 00:56:30     12 
  13 Муминжонова Азиза         Ориента-Весна        IIю   252 2000                

Ж17, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Литвинова Анна            Ориента-Весна        КМС    96 1997 00:22:06      1 
   2 Микрюкова Дарья           Ориента - Gold       КМС    92 1998 00:22:44      2 
   3 Калинина Ника             Ориента-Тропа        I     103 2000 00:22:46      3 
   4 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     КМС    87 1996 00:23:16      4 
   5 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      95 1998 00:23:48      5 
   6 Трубкина Марина           Ориента-SKI-O        КМС    88 1996 00:23:57      6 
   7 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    КМС   100 1996 00:24:04      7 
   8 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      КМС    85 1997 00:24:48      8 
   9 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    93 1997 00:24:51      9 
  10 Пензина Ксения            СВЕ ДЮСШ "Старт"     I     105 1998 00:25:00     10 
  11 Фахрутдинова Юлия         ДЮСШ №4              КМС   113 1996 00:25:07     11 
  12 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        КМС    90 1998 00:25:11     12 
  13 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    89 1998 00:25:18     13 
  14 Щербань Татьяна           ДЮСШ №4              КМС   111 1996 00:25:33     14 
  15 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    86 1997 00:26:13     15 
  16 Химочкина Мария           Ориента-Весна        КМС    94 1997 00:29:40     16 
  17 Дмитриева Инга            ДЮСШ №4              I     108 1998 00:31:18     17 
  18 Иванова Анастасия         Каменск-Уральский    КМС   104 1996 00:33:03     18 
  19 Микрюкова Екатерина       Ориента - Gold       КМС    97 1997 00:33:14     19 
  20 Твердохлеб Елизавета      Ориента-SKI-O        II    112 1998 00:35:11     20 
  21 Семёнова Анна             Малахит-Ориента      КМС    91 1997 00:35:19     21 
  22 Бахтерева Екатерина       ДЮСШ №4              I     102 1998 00:36:48     22 
  23 Онищенко Ольга            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   101 1997 00:39:02     23 
  24 Татаринова Дарья          СRAFT-ОРИЕНТА        I     107 1998 00:39:39     24 
  25 Семенова Анна             Ориента-STAR         III    98 1998 00:46:14     25 
  26 Курихина Дарья            Мос.Компас-Ориента   II    109 1998 00:54:04     26 
  27 Пермякова Дарья           ДЮСШ №4              Iю    106 1998 00:55:13     27 

Ж21, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чепчугова Александра      ДЮСШ №4              КМС   122 1994 00:22:51      1 
   2 Митюшова Татьяна          "Абрис" Первоуральск КМС   120 1993 00:24:09      2 
   3 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   118 1974 00:24:45      3 
   4 Букреева Алена             лично               МС    123 1977 00:26:10      4 
   5 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        КМС   129 1994 00:27:11      5 
   6 Трифиленкова Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   121 1995 00:27:20      6 
   7 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   133 1995 00:28:36      7 
   8 Зрелина Наталья           Ориента-SKI-O        I     135 1974 00:32:22      8 
   9 Мотина Анастасия           лично               КМС   115      00:34:54      9 
  10 Карпова Полина            ДЮСШ №4                    130 1977 00:35:44     10 
  11 Соколова Виктория         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     127 1979 00:35:46     11 
  12 Музаффарова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    117 1994 00:43:05     12 
  13 Серпинская Марина         Ориента-Весна        II    125 1991 00:48:26     13 
  14 Кунина Кристина           СRAFT-ОРИЕНТА              131 1975 00:53:50     14 

Ж45, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Евтюхова Татьяна          Кедр 7                     269 1968 00:21:57      1 
   2 Ефимова Елена             ДЮСШ №4              МС    268 1966 00:25:36      2 
   3 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     267 1957 00:34:34      3 
   4 Сидорова Людмила           лично               МС    276 1957 00:35:26      4 
   5 Махнутина Инна             лично                     274 1968 00:37:29      5 
   6 Страхова Ирина            Мос.Компас-Ориента   III   272 1960 00:50:08      6 
   7 Химочкина Татьяна         Ориента-Весна              124      00:58:45      7 
   8 Волкова Татьяна           Кедр 7                     271 1967 01:06:31      8 

М10, 5 КП, 1.720 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    311 2003 00:14:16      1 
   2 Федоров Тимофей           Мос.Компас-Ориента   III   316 2003 00:14:58      2 
   3 Багрецов Тимофей          СВЕ Родонит          IIIю  320 2003 00:19:40      3 
   4 Давыдов Даниил            Легенда              IIIю  312 2003 00:20:23      4 
   5 Хропов Иван               Мос.Компас-Ориента   Iю    314 2003 00:26:14      5 
   6 Филькин Станислав         Ориента-Весна        IIIю  319 2003 00:39:31      6 
   7 Артёмов Олег              Ориента-Весна        IIIю  317 2003 01:08:10      7 
   8 Тетрадов Егор             Ориента-Весна              310 2004                

М12, 5 КП, 1.880 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        III   327 2001 00:13:13      1 
   2 Акимов Алексей            Мос.Компас-Ориента   II    343 2001 00:14:04      2 
   3 Осипов Александр          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    355 2001 00:14:50      3 
   4 Ломтюгов Виктор           Ориента-Весна        Iю    324 2001 00:15:07      4 
   5 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    339 2001 00:15:46      5 
   6 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    348 2001 00:16:14      6 
   7 Штанников Алексей         Ориента-Весна        Iю    333 2001 00:17:48      7 
   8 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   330 2001 00:17:54      8 
   9 Шалита Роман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    341 2001 00:18:59      9 
  10 Чечуров Александр         ДЮСШ №4              IIю   331 2001 00:20:08     10 
  11 Ильченко Даниил           Мос.Компас-Ориента   Iю    329 2002 00:21:21     11 
  12 Гурский Степан            Мос.Компас-Ориента   Iю    354 2001 00:21:58     12 
  13 Чиняков Михаил            Мос.Компас-Ориента   Iю    352 2001 00:23:30     13 
  14 Серебренников Павел       Мос.Компас-Ориента   Iю    345 2002 00:23:46     14 
  15 Шарипов Ильяс             Свердловская обл     Iю    323 2002 00:24:37     15 
  16 Килин Александр           Свердловская обл     IIю   328 2001 00:25:01     16 
  17 Кружалов Сергей           Свердловская обл     IIю   342 2002 00:25:59     17 
  18 Чуков Олег                Ориента-STAR         IIю   353 2001 00:34:20     18 
  19 Вилков Александр          Мос.Компас-Ориента   Iю    335 2000 00:36:45     19 
  20 Кунин Иван                СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    340 2002 00:41:40     20 
  21 Волков Иван               СRAFT-ОРИЕНТА        III   332 2001 00:45:22     21 
  22 Буров Григорий            СRAFT-ОРИЕНТА        III   334 2001 00:48:28     22 
  23 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    337 2001 01:11:46     23 
  24 Бац Константин            ДЮСШ №4              Iю    351 2002                

М14, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   209 1999 00:19:35      1 
   2 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     214 2000 00:20:22      2 
   3 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        I     224 1999 00:21:28      3 
   4 Авдеев Виталий            ДЮСШ №4              II    236 1999 00:21:48      4 
   5 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        III   218 2000 00:22:27      5 
   6 Минькин Михаил            Ориента-SKI-O        III   226 2000 00:22:55      6 
   7 Михалев Михаил            ДЮСШ №4              I     212 1999 00:23:46      7 
   8 Махнутин Иван             ДЮСШ №4              II    215 1999 00:23:49      8 
   9 Тихонов Дмитрий           Мос.Компас-Ориента   I     232 2000 00:24:02      9 
  10 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    225 1999 00:24:43     10 
  11 Дробицкий Алексей         Ориента-SKI-O        III   234 1999 00:25:44     11 
  12 Кадочников Максим         ДЮСШ №4              Iю    204 2000 00:25:50     12 
  13 Каргин Борис              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    210 1999 00:26:25     13 
  14 Селиванов Никита          Ориента-Весна        III   233 2000 00:27:09     14 
  15 Гурский Георгий           Мос.Компас-Ориента   II    220 1999 00:27:21     15 
  16 Ефремов Илья              Ориента-Весна        III   229 1999 00:27:53     16 
  17 Савченко Даниил           СRAFT-ОРИЕНТА        II    230 1999 00:28:28     17 
  18 Акилов Михаил             ДЮСШ №4              I     206 1999 00:28:39     18 
  19 Колпаков Александр        Ориента-Тропа        III   217 1999 00:28:44     19 
  20 Соколов Григорий          СRAFT-ОРИЕНТА        I     227 1999 00:29:18     20 
  21 Никитин Вячеслав          Малахит-Ориента      I     208 1999 00:31:45     21 
  22 Тулинов Владимир          Ориента-Весна        Iю    231 2000 00:33:00     22 
  23 Ветчинов Егор             Ориента-SKI-O        III   228 1999 00:33:15     23 
  24 Филиппов Фёдор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    237 1999 00:33:34     24 
  25 Соколовский Андрей        Свердловская обл     II    202 1999 00:34:05     25 
  26 Стефанский Мирослав       Мос.Компас-Ориента   III   216 1999 00:37:11     26 
  27 Ратов Алексей             Свердловская обл     Iю    223 1999 00:37:15     27 
  28 Володин Данила            Ориента-SKI-O        III   211 2000 00:39:17     28 
  29 Зайцев Михаил             СRAFT-ОРИЕНТА        III   219 1999 00:40:37     29 
  30 Короленок Александр       Ориента-SKI-O        Iю    222 2000 00:42:06     30 
  31 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   235 1999 00:54:17     31 
  32 Перенесенко Георгий       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    207 2000 01:01:56     32 
  33 Троицкий Серафим          Ориента-STAR               326 2001 01:04:00     33 
  34 Неживой Никита            Ориента-SKI-O        Iю    203 2000                
  35 Власов Сергей             СК ФОТОН             Iю    205 2000                

М17, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вычегжанин Яромир         ДЮСШ №4              КМС    65 1996 00:20:57      1 
   2 Васин Денис               ДЮСШ №4              КМС    77 1996 00:22:39      2 
   3 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         КМС    27 1996 00:22:43      3 
   4 Прокофьев Глеб            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    29 1996 00:23:15      4 
   5 Бессонов Юрий             Ориента-SKI-O        КМС    26 1997 00:23:32      5 
   6 Шабалин Александр         ДЮСШ №4              I      58 1997 00:24:21      6 
   7 Ахтаров Данил             ДЮСШ №4              КМС    74 1996 00:24:46      7 
   8 Воробьев Максим           СК ФОТОН             I      38 1997 00:25:11      8 
   9 Коновалов Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   КМС    32 1997 00:25:22      9 
  10 Соболин Денис             Ориента-SKI-O        КМС    31 1997 00:25:43     10 
  11 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    46 1997 00:26:00     11 
  12 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      30 1998 00:26:24     12 
  13 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      I      51 1996 00:26:32     13 
  14 Ботанов Константин        ДЮСШ №4              I      79 1998 00:26:48     14 
  15 Корюков Леонид            ДЮСШ №4              I      50 1998 00:26:50     15 
  16 Сламе Кирилл              Хорошево             КМС    34 1996 00:27:30     16 
  17 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    35 1998 00:27:37     17 
  18 Патрикеев Алексей         СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    71 1996 00:28:14     18 
  19 Балев Юрий                Ориента-SKI-O        КМС    28 1997 00:28:40     19 
  20 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      33 1998 00:29:19     20 
  21 Вандышев Сергей           Мос.Компас-Ориента   I      44 1997 00:30:08     21 
  22 Анисимов Илья             Ориента-Весна        I      67 1996 00:30:20     22 
  23 Фатьянов Иван             Мос.Компас-Ориента   I      83 1998 00:30:27     23 
  24 Сапко Павел               Ориента-SKI-O        I      78 1998 00:30:39     24 
  25 Зубов Игорь               Ориента-SKI-O        I      42 1997 00:31:29     25 
  26 Денежкин Илья             Ориента-SKI-O        II     70 1996 00:32:12     26 
  27 Анисимов Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    76 1996 00:32:26     27 
  28 Чмаев Сергей              Свердловская обл     I      75 1997 00:32:33     28 
  29 Зайцев Федор              СК ФОТОН             II     57 1996 00:33:56     29 
  30 Кульгавый Александр       Ориента-SKI-O        КМС    72 1997 00:34:16     30 
  31 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        I      40 1998 00:35:20     31 
  32 Лепешенко Кирилл          Ориента-SKI-O        I      62 1998 00:36:18     32 
  33 Душков Владимир           Малахит-Ориента      II     47 1998 00:38:23     33 
  34 Хохлов Николай            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      68 1996 00:40:10     34 
  35 Нечаевский Александр      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    82 1997 00:40:22     35 
  36 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I      45 1998 00:41:16     36 
  37 Подгорбунский Александр   Мос.Компас-Ориента   I      52 1996 00:41:53     37 
  38 Сысоев Юрий               Ориента-SKI-O        III    64 1998 00:45:01     38 
  39 Исаев Иван                Ориента-SKI-O        II     49 1998 00:45:21     39 
  40 Зареченский Алексей       Мос.Компас-Ориента   I      73 1997 00:46:26     40 
  41 Богатырёв Даниил          Ориента-Тропа        IIю    36 1998 00:48:16     41 
  42 Гаврилов Павел            ДЮСШ №4              III    48 1998 00:50:03     42 
  43 Прокофьев Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   I      63 1998 00:52:52     43 
  44 Толманов Василий          Мос.Компас-Ориента   II     54 1996 00:57:32     44 
  45 Слышкин Анатолий          СRAFT-ОРИЕНТА        II     56 1996 01:02:58     45 
  46 Богатырев Александр       Ориента-STAR         Iю     37 1998 01:03:52     46 
  47 Бакулев Артем             ДЮСШ №4              II     53 1998                
  48 Матвеев Максим            ДЮСШ №4              КМС    55 1996                
  49 Башаев Александр          Ориента-SKI-O        I      60 1998                

М21, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Головань Алексей          Кедр 7               МС      4 1986 00:19:49      1 
   2 Калинин Олег              Ориента-Тропа        МС     10 1974 00:20:37      2 
   3 Крылов Анатолий            лично               МС      1 1965 00:21:12      3 
   4 Капитонов Максим          Ориента-SKI-O        МС      7 1986 00:21:15      4 
   5 Баргамон Кирилл           ДЮСШ №4              КМС    12 1995 00:22:47      5 
   6 Картвелишвили Андрей      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    11 1990 00:23:07      6 
   7 Чижиков Александр         Мос.Компас-Ориента   КМС     5 1993 00:23:53      7 
   8 Анисимов Александр        Ориента - Gold       КМС    25 1994 00:24:14      8 
   9 Степанов Александр        ДЮСШ №4              II     16 1995 00:26:23      9 
  10 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         КМС     3 1995 00:26:25     10 
  11 Степанов Андрей           Ориента-SKI-O        КМС    15 1994 00:26:33     11 
  12 Васин Вадим                лично               I      19 1971 00:27:55     12 
  13 Багрецов Семен            СВЕ Родонит          III    18 1995 00:30:07     13 
  14 Хропов Андрей             Мос.Компас-Ориента   I       2 1991 00:30:44     14 
  15 Крохмалев Сергей           лично               КМС    21 1974 00:31:41     15 
  16 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС    14 1970 00:37:38     16 
  17 Хропов Михаил             Мос.Компас-Ориента          22 1988 00:47:09     17 

М45, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чагин Владимир            Кедр 7                     256 1959 00:22:42      1 
   2 Ратов Дмитрий             Свердловская обл     I     259 1957 00:24:49      2 
   3 Давыдов Михаил            Легенда              МС    261 1962 00:25:08      3 
   4 Шафиков Равиль            Свердловская обл     I     264 1958 00:30:33      4 
   5 Хропов Сергей             Мос.Компас-Ориента   I     266 1962 00:33:27      5 
   6 Дементьев Константин      СК ФОТОН             I     263 1966 00:35:14      6 
   7 Самарцев Леонид            лично               I     241 2000 00:42:10      7 
   8 Толманов Андрей           Мос.Компас-Ориента   III   262 1966 00:58:06      8 
   9 Эльконин Лев               лично                     257 1937 01:05:15      9 
Главный судья                                   Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь                               Капитонов М.А.