WinOrient - Result list

VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва.
Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
«Кубок Зелёного мыса».
08 января 2013 года, Зелёный мыс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.720 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        Iю    409 2003 00:15:42      1 
   2 Трифонова Кристина        ДЮСШ №4              IIIю  411 2003 00:31:56      2 
   3 Евтюхова Екатерина        ДЮСШ №4              IIIю  408 2003 00:32:05      3 
   4 Карачина Владислава       Ориента-Весна        IIIю  410 2003 01:37:14      4 

Ж12, 5 КП, 1.880 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        II    345 2001 00:20:29      1 
   2 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    343 2002 00:23:44      2 
   3 Хохлова Таисия            Мос.Компас-Ориента   II    344 2002 00:24:00      3 
   4 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    347 2001 00:24:42      4 
   5 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    341 2002 00:25:06      5 
   6 Бакланова Татьяна         Мос.Компас-Ориента   III   337 2001 00:25:41      6 
   7 Колпакова Анна            Ориента-Тропа        Iю    350 2001 00:29:31      7 
   8 Чижикова Наталья          Мос.Компас-Ориента   Iю    339 2001 00:52:52      8 
   9 Никитенко Анна            СК ФОТОН                   351 2000 01:07:38    в/к
  10 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна              336 2001 01:09:54      9 
  11 Болышева Елена            "Абрис" Первоуральск IIIю  342 2002 02:10:08     10 

Ж14, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рязанова Олеся            ДЮСШ №4              I     242 2001 00:41:21      1 
   2 Щербакова Елена           Ориента-SKI-O        II    248 2000 00:47:37      2 
   3 Ширкунова Алена           ДЮСШ №4              I     240 1999 00:50:52      3 
   4 Горбунова Елена           Ориента-SKI-O        II    241 2000 00:55:26      4 
   5 Букреева Оля               лично               Iю    247 2001 01:03:24      5 
   6 Хацанова Евгения          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   254 1999 01:11:14      6 
   7 Николаева Елена           Свердловская обл     Iю    249 1999 01:11:28      7 
   8 Неволина Татьяна          Мос.Компас-Ориента   III   257 1999 01:15:28      8 
   9 Калашникова Анастасия     Мос.Компас-Ориента   IIIю  239 1999 01:15:35      9 
  10 Спиридонова Алина         Ориента-SKI-O        III   244 2000 01:19:15     10 
  11 Рогожина Ирина            СК ФОТОН             II    255 1999 01:23:04     11 
  12 Рыжова Мария              СВЕ ДЮСШ "Старт"     IIIю  258 2000 01:35:00     12 
  13 Соловьёва Анастасия       "Абрис" Первоуральск IIю   259 2000 01:37:07     13 
  14 Муминжонова Азиза         Ориента-Весна        IIю   243 2000                

Ж17, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинина Ника             Ориента-Тропа        I     129 2000 00:52:55      1 
   2 Микрюкова Дарья           Ориента - Gold       КМС   124 1998 00:53:04      2 
   3 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   135 1998 00:53:09      3 
   4 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     125 1998 00:55:27      4 
   5 Прокопьева Екатерина      Каменск-Уральский    КМС   136 1996 00:56:23      5 
   6 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     КМС   131 1996 00:56:26      6 
   7 Фахрутдинова Юлия         ДЮСШ №4              КМС   132 1996 00:56:36      7 
   8 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   133 1997 00:56:38      8 
   9 Пензина Ксения            СВЕ ДЮСШ "Старт"     I     126 1998 00:56:53      9 
  10 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      КМС   134 1997 00:57:23     10 
  11 Трубкина Марина           Ориента-SKI-O        КМС   123 1996 00:58:03     11 
  12 Литвинова Анна            Ориента-Весна        КМС   122 1997 00:59:35     12 
  13 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   127 1997 00:59:54     13 
  14 Химочкина Мария           Ориента-Весна        КМС   130 1997 01:01:57     14 
  15 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        КМС   128 1998 01:02:14     15 
  16 Иванова Анастасия         Каменск-Уральский    КМС   144 1996 01:05:06     16 
  17 Щербань Татьяна           ДЮСШ №4              КМС   120 1996 01:07:39     17 
  18 Твердохлеб Елизавета      Ориента-SKI-O        II    139 1998 01:11:32     18 
  19 Онищенко Ольга            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   145 1997 01:12:43     19 
  20 Бахтерева Екатерина       ДЮСШ №4              I     143 1998 01:15:53     20 
  21 Дмитриева Инга            ДЮСШ №4              I     146 1998 01:20:59     21 
  22 Семёнова Анна             Малахит-Ориента      КМС   121 1997 01:26:35     22 
  23 Микрюкова Екатерина       Ориента - Gold       КМС   142 1997 01:33:11     23 
  24 Машарова Наталья          "Абрис" Первоуральск II    147 1998 01:39:18     24 
  25 Курихина Дарья            Мос.Компас-Ориента   II    148 1998 01:51:46     25 
  26 Семенова Анна             Ориента-STAR         III   137 1998                

Ж21, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чепчугова Александра      ДЮСШ №4              КМС   112 1994 00:51:09      1 
   2 Митюшова Татьяна          "Абрис" Первоуральск КМС   110 1993 00:54:38      2 
   3 Трифиленкова Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   108 1995 00:55:51      3 
   4 Букреева Алена             лично               МС    107 1977 00:56:42      4 
   5 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   103 1974 00:58:08      5 
   6 Тархова Ирина             СВЕ ДЮСШ "Старт"     МС    102 1981 00:58:31      6 
   7 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        КМС   114 1994 01:02:30      7 
   8 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   115 1995 01:03:10      8 
   9 Соколова Виктория         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     117 1979 01:13:46      9 
  10 Зрелина Наталья           Ориента-SKI-O        I     105 1974 01:18:07     10 
  11 Карпова Полина            ДЮСШ №4                    106 1977 01:20:03     11 
  12 Музаффарова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    119 1994 01:27:42     12 
  13 Серпинская Марина         Ориента-Весна        II    113 1991 01:36:52     13 
  14 Кунина Кристина           СRAFT-ОРИЕНТА              111 1975 01:52:57     14 

Ж45, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ефимова Елена             ДЮСШ №4              МС    264 1966 00:43:43      1 
   2 Шевченко Нина             Кедр 7               КМС   260 1967 01:02:43      2 
   3 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     266 1957 01:04:47      3 
   4 Хропова Светлана          Мос.Компас-Ориента   II    261 1966 01:14:26      4 
   5 Махнутина Инна             лично                     270 1968 01:18:17      5 
   6 Страхова Ирина            Мос.Компас-Ориента   III   271 1960 01:46:24      6 

М10, 5 КП, 1.720 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    417 2003 00:15:18      1 
   2 Багрецов Тимофей          СВЕ Родонит          IIIю  416 2003 00:18:49      2 
   3 Федоров Тимофей           Мос.Компас-Ориента   III   420 2003 00:22:50      3 
   4 Хропов Иван               Мос.Компас-Ориента   Iю    413 2003 00:23:55      4 
   5 Карпов Ярослав            Свердловская обл           403 2003 00:32:30      5 
   6 Муфазалов Руслан          "Абрис" Первоуральск       401 2002 00:33:38    в/к
   7 Давыдов Даниил            Легенда              IIIю  414 2003 00:40:35      6 
   8 Филькин Станислав         Ориента-Весна        IIIю  407 2003 00:57:25      7 
   9 Тетрадов Егор             Ориента-Весна              418 2004 00:57:31      8 
  10 Артёмов Олег              Ориента-Весна        IIIю  402 2003                

М12, 5 КП, 1.880 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   302 2001 00:18:40      1 
   2 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    306 2001 00:18:47      2 
   3 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    308 2001 00:18:50      3 
   4 Акимов Алексей            Мос.Компас-Ориента   II    309 2001 00:19:10      4 
   5 Кунин Иван                СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    322 2002 00:21:25      5 
   6 Быков Данил               СВЕ Родонит          Iю    311 2001 00:22:45      6 
   7 Ломтюгов Виктор           Ориента-Весна        Iю    305 2001 00:22:51      7 
   8 Ильченко Даниил           Мос.Компас-Ориента   Iю    321 2002 00:22:56      8 
   9 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    319 2001 00:23:28      9 
  10 Волков Иван               СRAFT-ОРИЕНТА        III   324 2001 00:23:38     10 
  11 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        III   301 2001 00:23:51     11 
  12 Чечуров Александр         ДЮСШ №4              IIю   303 2001 00:27:04     12 
  13 Соловьёв Константин       "Абрис" Первоуральск Iю    314 2002 00:27:18     13 
  14 Бац Константин            ДЮСШ №4              Iю    333 2002 00:28:07     14 
  15 Николаев Вениамин         "Абрис" Первоуральск IIIю  312 2002 00:29:01     15 
  16 Шалита Роман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    304 2001 00:29:59     16 
  17 Кружалов Сергей           Свердловская обл     IIю   326 2002 00:30:50     17 
  18 Буров Григорий            СRAFT-ОРИЕНТА        III   330 2001 00:32:53     18 
  19 Вилков Александр          Мос.Компас-Ориента   Iю    334 2000 00:32:57     19 
  20 Калиткин Иван             "Абрис" Первоуральск IIIю  317 2001 00:33:30     20 
  21 Гурский Степан            Мос.Компас-Ориента   Iю    325 2001 00:34:09     21 
  22 Шарипов Ильяс             Свердловская обл     Iю    329 2002 00:34:55     22 
  23 Килин Александр           Свердловская обл     IIю   316 2001 00:56:39     23 
  24 Чуков Олег                Ориента-STAR         IIю   323 2001 01:25:05     24 
  25 Осипов Александр          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    310 2001                
  26 Троицкий Серафим          Ориента-STAR               335 2001                

М14, 9 КП, 3.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     205 2000 00:34:43      1 
   2 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   206 1999 00:34:52      2 
   3 Авдеев Виталий            ДЮСШ №4              II    203 1999 00:34:56      3 
   4 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        I     208 1999 00:35:36      4 
   5 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        III   210 2000 00:39:49      5 
   6 Михалев Михаил            ДЮСШ №4              I     207 1999 00:39:51      6 
   7 Махнутин Иван             ДЮСШ №4              II    209 1999 00:44:06      7 
   8 Акилов Михаил             ДЮСШ №4              I     229 1999 00:44:19      8 
   9 Токмянин Андрей           СВЕ ДЮСШ "Старт"     II    233 1999 00:44:28      9 
  10 Кадочников Максим         ДЮСШ №4              Iю    224 2000 00:44:31     10 
  11 Минькин Михаил            Ориента-SKI-O        III   202 2000 00:46:06     11 
  12 Ефремов Илья              Ориента-Весна        III   235 1999 00:46:13     12 
  13 Ветчинов Егор             Ориента-SKI-O        III   226 1999 00:47:01     13 
  14 Селиванов Никита          Ориента-Весна        III   218 2000 00:48:13     14 
  15 Соколовский Андрей        Свердловская обл     II    215 1999 00:48:49     15 
  16 Дробицкий Алексей         Ориента-SKI-O        III   221 1999 00:49:16     16 
  17 Неживой Никита            Ориента-SKI-O        Iю    232 2000 00:49:19     17 
  18 Филиппов Фёдор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    237 1999 00:49:20     18 
  19 Гурский Георгий           Мос.Компас-Ориента   II    234 1999 00:50:11     19 
  20 Соколов Григорий          СRAFT-ОРИЕНТА        I     228 1999 00:50:18     20 
  21 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    201 1999 00:50:24     21 
  22 Никитин Вячеслав          Малахит-Ориента      I     225 1999 00:51:55     22 
  23 Каргин Борис              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    222 1999 00:52:17     23 
  24 Власов Сергей             СК ФОТОН             Iю    219 2000 00:52:18     24 
  25 Колпаков Александр        Ориента-Тропа        III   217 1999 00:52:37     25 
  26 Савченко Даниил           СRAFT-ОРИЕНТА        II    211 1999 00:53:14     26 
  27 Зайцев Михаил             СRAFT-ОРИЕНТА        III   216 1999 00:53:15     27 
  28 Тихонов Дмитрий           Мос.Компас-Ориента   I     204 2000 00:55:11     28 
  29 Ратов Алексей             Свердловская обл     Iю    223 1999 00:59:54     29 
  30 Тулинов Владимир          Ориента-Весна        Iю    230 2000 01:01:35     30 
  31 Стефанский Мирослав       Мос.Компас-Ориента   III   212 1999 01:06:07     31 
  32 Короленок Александр       Ориента-SKI-O        Iю    238 2000 01:07:15     32 
  33 Перенесенко Георгий       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    213 2000 01:08:03     33 
  34 Володин Данила            Ориента-SKI-O        III   236 2000 01:16:12     34 
  35 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   227 1999 01:19:58     35 
  36 Крысанов Александр        "Абрис" Первоуральск IIю   231 1999                

М17, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вычегжанин Яромир         ДЮСШ №4              КМС    24 1996 00:51:35      1 
   2 Васин Денис               ДЮСШ №4              КМС    26 1996 00:53:50      2 
   3 Бессонов Юрий             Ориента-SKI-O        КМС    35 1997 00:56:27      3 
   4 Коновалов Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   КМС    33 1997 00:58:20      4 
   5 Сламе Кирилл              Хорошево             КМС    29 1996 00:58:31      5 
   6 Шабалин Александр         ДЮСШ №4              I      28 1997 00:58:42      6 
   7 Прокофьев Глеб            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    27 1996 00:58:47      7 
   8 Воробьев Максим           СК ФОТОН             I      30 1997 01:00:24      8 
   9 Соболин Денис             Ориента-SKI-O        КМС    37 1997 01:00:50      9 
  10 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    36 1998 01:01:22     10 
  11 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      39 1998 01:02:00     11 
  12 Балев Юрий                Ориента-SKI-O        КМС    31 1997 01:03:52     12 
  13 Патрикеев Алексей         СRAFT-ОРИЕНТА        КМС    76 1996 01:05:49     13 
  14 Матвеев Максим            ДЮСШ №4              КМС    34 1996 01:06:28     14 
  15 Зубов Игорь               Ориента-SKI-O        I      52 1997 01:06:31     15 
  16 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      25 1998 01:06:58     16 
  17 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      I      64 1996 01:07:18     17 
  18 Корюков Леонид            ДЮСШ №4              I      62 1998 01:08:05     18 
  19 Зайцев Федор              СК ФОТОН             II     57 1996 01:11:41     19 
  20 Лепешенко Кирилл          Ориента-SKI-O        I      67 1998 01:12:09     20 
  21 Вандышев Сергей           Мос.Компас-Ориента   I      68 1997 01:13:01     21 
  22 Анисимов Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    49 1996 01:14:00     22 
  23 Денежкин Илья             Ориента-SKI-O        II     81 1996 01:16:21     23 
  24 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        I      41 1998 01:16:38     24 
  25 Чмаев Сергей              Свердловская обл     I      66 1997 01:18:06     25 
  26 Анисимов Илья             Ориента-Весна        I      53 1996 01:19:31     26 
  27 Ботанов Константин        ДЮСШ №4              I      60 1998 01:19:40     27 
  28 Кульгавый Александр       Ориента-SKI-O        КМС    61 1997 01:20:40     28 
  29 Фатьянов Иван             Мос.Компас-Ориента   I      50 1998 01:20:55     29 
  30 Прокофьев Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   I      42 1998 01:20:56     30 
  31 Спасибко Александр        СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    79 1996 01:21:30     31 
  32 Сизов Михаил              СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    75 1996 01:22:48     32 
  33 Подгорбунский Александр   Мос.Компас-Ориента   I      48 1996 01:25:15     33 
  34 Башаев Александр          Ориента-SKI-O        I      63 1998 01:26:52     34 
  35 Исаев Иван                Ориента-SKI-O        II     72 1998 01:27:25     35 
  36 Душков Владимир           Малахит-Ориента      II     74 1998 01:30:25     36 
  37 Зыков Никита              "Абрис" Первоуральск I      43 1998 01:30:32     37 
  38 Хохлов Николай            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I      77 1996 01:36:47     38 
  39 Зареченский Алексей       Мос.Компас-Ориента   I      46 1997 01:38:52     39 
  40 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I      45 1998 01:40:43     40 
  41 Детков Владимир           СВЕ ДЮСШ "Старт"            71 1997 01:46:58     41 
  42 Нечаевский Александр      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    51 1997 01:47:30     42 
  43 Богатырёв Даниил          Ориента-Тропа        IIю    40 1998 02:09:02     43 
  44 Ахтаров Данил             ДЮСШ №4              КМС    32 1996                
  45 Слышкин Анатолий          СRAFT-ОРИЕНТА        II     44 1996                
  46 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС    47 1997                
  47 Логинов Егор              СВЕ ДЮСШ "Старт"     III    54 1997                
  48 Толманов Василий          Мос.Компас-Ориента   II     55 1996                
  49 Ситников Дмитрий          СВЕ ДЮСШ "Старт"     I      56 1997                
  50 Богатырев Александр       Ориента-STAR         Iю     58 1998                
  51 Сысоев Юрий               Ориента-SKI-O        III    65 1998                
  52 Сапко Павел               Ориента-SKI-O        I      69 1998                
  53 Гаврилов Павел            ДЮСШ №4              III    78 1998                

М21, 14 КП, 3.750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Головань Алексей          Кедр 7               МС      5 1986 00:48:44      1 
   2 Калинин Олег              Ориента-Тропа        МС      3 1974 00:51:52      2 
   3 Медведев Григорий         Ориента-SKI-O        МС      9 1992 00:52:32      3 
   4 Анисимов Александр        Ориента - Gold       КМС     4 1994 00:55:40      4 
   5 Баргамон Кирилл           ДЮСШ №4              КМС     1 1995 00:57:44      5 
   6 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         КМС     8 1995 00:59:36      6 
   7 Чижиков Александр         Мос.Компас-Ориента   КМС    14 1993 01:00:32      7 
   8 Степанов Андрей           Ориента-SKI-O        КМС    15 1994 01:01:46      8 
   9 Васин Вадим                лично               I      19 1971 01:06:49      9 
  10 Прокопьев Сергей          Каменск-Уральский    МС     10 1976 01:08:45     10 
  11 Жиганов Антон              лично                      23      01:09:23     11 
  12 Хропов Андрей             Мос.Компас-Ориента   I      16 1991 01:16:06     12 
  13 Крохмалев Сергей           лично               КМС     6 1974 01:16:32     13 
  14 Шабашов Павел              лично                      18      01:20:36     14 
  15 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС    17 1970 01:22:18     15 
  16 Багрецов Семен            СВЕ Родонит          III    22 1995 01:24:11     16 
  17 Хропов Михаил             Мос.Компас-Ориента          12 1988 01:33:49     17 

М45, 11 КП, 3.430 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Давыдов Михаил            Легенда              МС    161 1962 00:59:41      1 
   2 Ратов Дмитрий             Свердловская обл     I     155 1957 00:59:44    в/к
   3 Маркин Валерий            СВЕ ДЮСШ "Старт"           159 1968 01:01:00      2 
   4 Дементьев Константин      СК ФОТОН             I     150 1966 01:10:17      3 
   5 Шафиков Равиль            Свердловская обл     I     152 1958 01:14:22      4 
   6 Хропов Сергей             Мос.Компас-Ориента   I     156 1962 01:18:39      5 
   7 Толманов Андрей           Мос.Компас-Ориента   III   153 1966 01:39:45      6 
   8 Самарцев Леонид            лично               I     157 2000                
Главный судья                                   Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь                               Капитонов М.А.