Чемпионат и Первенство г.Москвы
по спортивному орентированию на лыжах
СПРИНТ
20 января 2013 года,пос. Ильинское
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN M

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сорокин Иван              Храбрецы                   215 1986 12:15:00           
   2 Гришин Дмитрий            СК Ромашково         II    216 1975 12:16:00           
   3 .                         резерв                     217      12:17:00           
   4 Андреев Иван              Ориента - Gold team        218 1990 12:18:00           
   5 Козлов Владимир           лично                I     219 1946 12:19:00           
   6 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС   220 1957 12:20:00           
   7 Шмидт Павел               лично                      221 1978 12:21:00           
   8 Хропов Сергей             Мос.Компас-Ориента   I     222 1962 12:22:00           
   9 Прохоров Александр        лично                I     223 1949 12:23:00           
  10 .                         резерв                     224      12:24:00           
  11 Анисимов Денис            лично                II    225 1991 12:25:00           
  12 Колпаков Илья             Ориента-Тропа        II    226 1969 12:26:00           
  13 Ульянов Илья              ОМЕГА                I     227 1970 12:27:00           
  14 Базенин Анатолий          лично                I     228 1939 12:28:00           
  15 Якимушкин Александр       ССО МИФИ             II    229 1951 12:29:00           
  16 Зорин Максим              Ориента-Восток       III   230 1977 12:30:00           
  17 Чернышов Николай          лично                      231 1990 12:31:00           
  18 Климентьев Сергей         Хорошево                   232 1968 12:32:00           
  19 .                         резерв                     233      12:33:00           
  20 Шестаков Андрей           Ориента-СКРУМ        III   234 1976 12:34:00           

OPEN Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лабутина Людмила          Билдер               II    201 1940 12:01:00           
   2 Савельева Светлана        Ориента-Кунцево      III   202 1976 12:02:00           
   3 Данильченкова Ольга       Жулебино             I     203 1958 12:03:00           
   4 .                         резерв                     204      12:04:00           
   5 Михайлова Марина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   205 1963 12:05:00           
   6 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    206 1975 12:06:00           
   7 Хропова Светлана          Мос.Компас-Ориента   II    207 1966 12:07:00           
   8 Кунина Кристина           СRAFT-ОРИЕНТА              208 1975 12:08:00           
   9 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     209 1957 12:09:00           
  10 Зимина Зоя                Хорошево             I     210 1947 12:10:00           
  11 Бортник Елена             Искатель             II    211 1951 12:11:00           
  12 .                         резерв                     212      12:12:00           
  13 Барсукова Татьяна         ЮНИТЕКС              I     213 1952 12:13:00           
  14 .                         резерв                     214      12:14:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сидоренкова Вика          мск 'О'Лень          Iю     73 2002 13:13:00           
   2 Тугаринова Соня           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIIю   74 2003 13:14:00           
   3 Шурдалева Полина          Ориента-Виктория     IIю    75 2002 13:15:00           
   4 Журкина Анастасия         GOLD-TEAM            Iю     76 2002 13:16:00           
   5 Верховцева Анна           ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    Iю     77 2003 13:17:00           
   6 Чистова Ксения            ЮЗАО-TEAM            Iю     78 2004 13:18:00           
   7 Ходырева Анна             Капотня 473          IIю    79 2003 13:19:00           
   8 Хохлова Таисия            Мос.Компас-Ориента   II     80 2002 13:20:00           
   9 Юрчук Мария               СК ФОТОН             Iю     81 2003 13:21:00           
  10 Твердохлеб Елена          Ориента-SKI-O        Iю     82 2001 13:22:00           
  11 Рощина Надежда            МГУ                  IIю    83 2003 13:23:00           
  12 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        IIю    84 2002 13:24:00           
  13 Разгуляева Мария          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю     85 2001 13:25:00           
  14 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        II     86 2001 13:26:00           
  15 Огурцова Дарья            Ориента-Виктория     Iю     87 2001 13:27:00           
  16 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        Iю     88 2003 13:28:00           
  17 Карпова Мария             Ориента-Виктория     Iю     89 2001 13:29:00           
  18 .                         резерв                      90      13:30:00           
  19 Кузьмина Арина            Ориента-Виктория     Iю     91 2003 13:31:00           
  20 Родина Нина               Ориента-SKI-O        IIю    92 2002 13:32:00           
  21 Мельник Елизавета         СК ФОТОН             Iю     93 2001 13:33:00           
  22 Пономарева Дарья          Хорошево             Iю     94 2001 13:34:00           
  23 Дьяконова Дарья           Ориента-СКРУМ        Iю     95 2001 13:35:00           
  24 Колпакова Анна            Ориента-Тропа        Iю     96 2001 13:36:00           
  25 Проценко Светлана         СК ФОТОН             IIIю   97 2001 13:37:00           
  26 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю     98 2002 13:38:00           
  27 Ноткина Алиса             ЮЗАО-TEAM            Iю     99 2002 13:39:00           
  28 Соколова Елизавета        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   100 2001 13:40:00           
  29 Венчакова Надежда         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIIю  101 2001 13:41:00           
  30 Ляховецкая Елизавета      МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   102 2001 13:42:00           
  31 Бакланова Татьяна         Мос.Компас-Ориента   II    103 2001 13:43:00           
  32 Кравцова Лилия            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    104 2002 13:44:00           
  33 Кускова Мария             ЮЗАО-TEAM            IIIю  105 2004 13:45:00           
  34 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    106 2001 13:46:00           
  35 Сурайкина Ксения          Ориента-СКРУМ        Iю    107 2002 13:47:00           
  36 Михалевская Мария         Ориента-Виктория     III   108 2001 13:48:00           
  37 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      IIIю  109 2004 13:49:00           
  38 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      IIIю  110 2002 13:50:00           
  39 Разумная Екатерина        лично                Iю    111 2001 13:51:00 в/к       
  40 Парфенова Ольга           Мос.Компас-Ориента   III   112 2001 13:52:00           
  41 Мескина Мария             Ориента-Кунцево      IIIю  113 2001 13:53:00           
  42 Чижикова Наталья          Мос.Компас-Ориента   Iю    114 2001 13:54:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лазарева Полина           Ориента-SKI-O        I     658 1999 13:58:00           
   2 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     659 2000 13:59:00           
   3 Горбунова Елена           Ориента-SKI-O        II    660 2000 14:00:00           
   4 Киркова Ольга             Искатель             Iю    661 2000 14:01:00           
   5 Щербакова Елена           Ориента-SKI-O        II    662 2000 14:02:00           
   6 Якушина Лидия             КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    663 2000 14:03:00           
   7 Спиридонова Алина         Ориента-SKI-O        III   664 2000 14:04:00           
   8 Святловская Соня          мск 'О'Лень          III   665 2000 14:05:00           
   9 Нижник Ксения             Искатель             I     666 1999 14:06:00           
  10 Алиева Карина             Мос.Компас-Ориента   II    667 1999 14:07:00           
  11 Мартынова Татьяна         Ориента-Виктория     III   668 1999 14:08:00           
  12 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево      I     669 1999 14:09:00           
  13 Рогожина Ирина            СК ФОТОН             II    670 1999 14:10:00           
  14 Адеева Мария              Ориента-Кунцево      Iю    671 2000 14:11:00           
  15 Мельник Полина            СК ФОТОН             III   672 1999 14:12:00           
  16 Неволина Татьяна          Мос.Компас-Ориента   III   673 1999 14:13:00           
  17 Хацанова Евгения          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   674 1999 14:14:00           
  18 Сергеева Мария            Искатель             Iю    675 2000 14:15:00           
  19 Серова Ольга              Жулебино                   676 1999 14:16:00           
  20 Минаева Варвара           Ориента-Ника         III   677 2000 14:17:00           
  21 Володина Яна              мск 'О'Лень          III   678 1999 14:18:00           
  22 Янушкина Алёна            Мос.Компас-Ориента   III   679 1999 14:19:00           
  23 Тугаринова Анастасия      КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    680 2000 14:20:00           
  24 Разманова Ирина           СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    681 1999 14:21:00           
  25 Коршунова Мария           Жулебино             IIIю  682 1999 14:22:00           
  26 Тимохина Ирина            Хорошево             III   683 1999 14:23:00           
  27 Коршунова Дарья           Жулебино             IIIю  684 2000 14:24:00           
  28 Калашникова Анастасия     Мос.Компас-Ориента   Iю    685 1999 14:25:00           
  29 Орёл Арина                Ориента-СКРУМ        III   686 1999 14:26:00           
  30 Муродова Ангелина         СК ФОТОН             Iю    687 1999 14:27:00           
  31 Виноградова Наташа        мск 'О'Лень          Iю    688 2000 14:28:00           
  32 Никитенко Анна            СК ФОТОН             IIIю  689 2000 14:29:00           
  33 .                         резерв                     690      14:30:00           
  34 Фейгина Тамара            СК ФОТОН             Iю    691 2000 14:31:00           
  35 Афонина Ольга             Ориента-СКРУМ        Iю    692 1999 14:32:00           
  36 Майорова Юлия             ДЮСШ-32              II    693 2000 14:33:00           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Савилова Мария            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   613 1997 13:13:00           
   2 Семёнова Анна             Малахит-Ориента      КМС   614 1997 13:14:00           
   3 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   615 1997 13:15:00           
   4 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      КМС   616 1997 13:16:00           
   5 Литвинова Анна            Ориента-Весна        КМС   617 1997 13:17:00           
   6 Трубкина Марина           Ориента-SKI-O        КМС   618 1996 13:18:00           
   7 Микрюкова Дарья           Ориента - Gold team  КМС   619 1998 13:19:00           
   8 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        КМС   620 1998 13:20:00           
   9 Калинина Ника             Ориента-Тропа        I     621 2000 13:21:00           
  10 Трифиленкова Валентина    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   622 1998 13:22:00           
  11 Попова Татьяна            Ориента-Виктория     КМС   623 1996 13:23:00           
  12 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     624 1998 13:24:00           
  13 Поплавская Мария          Ориента-Виктория     I     625 1996 13:25:00           
  14 Онищенко Ольга            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   626 1997 13:26:00           
  15 Соколова Ольга            Ориента-Виктория     КМС   627 1997 13:27:00           
  16 Семенова Анна             Ориента-STAR         III   628 1998 13:28:00           
  17 Рябова Юлия               ДЮСШ-32              I     629 1998 13:29:00           
  18 Некрылова Александра      Ориента-Ника         II    630 1998 13:30:00           
  19 Ажеганова Виктория        Искатель             II    631 1998 13:31:00           
  20 Ратникова Эвелина         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    632 1997 13:32:00           
  21 Микрюкова Екатерина       Ориента - Gold team  КМС   633 1997 13:33:00           
  22 Лапина Алина              Мос.Компас-Ориента   III   634 1998 13:34:00           
  23 .                         резерв                     635      13:35:00           
  24 Беляева Алёна             Ориента-Кунцево      III   636 1996 13:36:00           
  25 Цурина Степанида          Ориента-Восток       III   637 1998 13:37:00           
  26 Разина Лика               ДЮСШ-32              КМС   638 1996 13:38:00           
  27 Венгерова Анна            СRAFT-ОРИЕНТА        IIю   639 1996 13:39:00           
  28 Рудник Марина             мск 'О'Лень          Iю    640 1998 13:40:00           
  29 Зрелина Ирина             Ориента-SKI-O        I     641 1996 13:41:00           
  30 Фадеева Дарья             мск 'О'Лень          I     642 1997 13:42:00           
  31 Метелкина Анастасия       Малахит-Ориента      I     643 1998 13:43:00           
  32 Преснова Мария            Ориента-Кунцево      IIIю  644 1997 13:44:00           
  33 Курихина Дарья            Мос.Компас-Ориента   II    645 1998 13:45:00           
  34 Коломнина Валерия         мск 'О'Лень          КМС   646 1996 13:46:00           
  35 Шумилова Евгения          КСО ФРЯЗИНО-Ориента  III   647 1996 13:47:00           
  36 Демидова Ксения           Ориента-Виктория     I     648 1996 13:48:00           
  37 Химочкина Мария           Ориента-Весна        КМС   649 1997 13:49:00           
  38 Кутина Екатерина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     650 1998 13:50:00           
  39 Твердохлеб Елизавета      Ориента-SKI-O        II    651 1998 13:51:00           
  40 Химаныч Александра        СК ФОТОН             III   652 1998 13:52:00           
  41 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     II    653 1998 13:53:00           
  42 Плешко Екатерина          Ориента-СКРУМ        III   654 1997 13:54:00           
  43 Костина Наталья           Искатель             КМС   655 1997 13:55:00           
  44 Татаринова Дарья          СRAFT-ОРИЕНТА        I     656 1998 13:56:00           
  45 Серебрякова Ольга         Ориента-Виктория     КМС   657 1996 13:57:00           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Селезнева Анна            Ориента-Кунцево      КМС   235 1993 12:35:00           
   2 .                         резерв                     236      12:36:00           
   3 Поверина Светлана         GOLD-TEAM            МС    237 1993 12:37:00           
   4 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        КМС   238 1994 12:38:00           
   5 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   239 1995 12:39:00           
   6 Шайкина Анастасия         Ориента-Ника         МС    240 1995 12:40:00           
   7 Трифиленкова Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   241 1995 12:41:00           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 .                         резерв                     242      12:42:00           
   2 Однороженко Ольга         лично                II    243 1988 12:43:00           
   3 Большова Анастасия        Пуришане             МС    244 1991 12:44:00           
   4 Балагурова Галина         Зеленоград           I     245 1967 12:45:00           
   5 .                         резерв                     246      12:46:00           
   6 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   247 1974 12:47:00           
   7 Иванчикова Анна           Мос.Компас-Ориента   КМС   248 1989 12:48:00           
   8 Тихонова Зоя              ОМЕГА                КМС   249 1980 12:49:00           
   9 Зрелина Наталья           Ориента-SKI-O        I     250 1974 12:50:00           
  10 Разумная Светлана         лично                МС    251 1988 12:51:00 в/к       
  11 Хохлова Наталья           Мос.Компас-Ориента   I     252 1979 12:52:00           
  12 Росинк Марина             лично                I     253 1983 12:53:00           
  13 Жердева Ольга             МГТУ им. Баумана     I     254 1989 12:54:00           
  14 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево      I     255 1962 12:55:00           
  15 Репина Татьяна            Ориента-SKI-O        МС    256 1991 12:56:00           
  16 Архипова Наталья          Ориента-STAR         I     257 1975 12:57:00           
  17 Микрюкова Надия           Ориента - Gold team  ЗМС   258 1972 12:58:00           
  18 Минаева Ольга             Малахит-Ориента      КМС   259 1960 12:59:00           
  19 Козлова Татьяна           Лыткарино 1          МСМК  260 1986 13:00:00 в/к       
  20 Сергеева Ольга            мск 'О'Лень          МС    261 1983 13:01:00           
  21 Костина Анастасия         Искатель             КМС   262 1991 13:02:00           
  22 Верховцева Мария          ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    МС    263 1983 13:03:00           
  23 Сухарева Нина             Искатель             МС    264 1989 13:04:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баркин Даниил             Ориента-SKI-O        Iю    313 2002 13:13:00           
   2 Хропов Иван               Мос.Компас-Ориента   Iю    314 2003 13:14:00           
   3 Синявский Тимофей         Ориента-SKI-O        Iю    315 2003 13:15:00           
   4 Богданов Владимир         Ориента-Виктория     Iю    316 2002 13:16:00           
   5 Кузьмин Алексей           Veloline             IIIю  317 2004 13:17:00           
   6 Конюшенко Влад            Ориента-Ника         IIю   318 2003 13:18:00           
   7 Жирков Вова               мск 'О'Лень          Iю    319 2001 13:19:00           
   8 Янович Савелий            Ориента-СКРУМ        Iю    320 2001 13:20:00           
   9 Соловьев Александр        Ориента-Ника         IIю   321 2003 13:21:00           
  10 Пылёв Алексей             Хорошево             IIIю  322 2001 13:22:00           
  11 Юхнин Арсений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    323 2001 13:23:00           
  12 Серебренников Павел       Мос.Компас-Ориента   Iю    324 2002 13:24:00           
  13 Грошков Владислав         Ориента-SKI-O        Iю    325 2001 13:25:00           
  14 Коновалов Михаил          Мос.Компас-Ориента   IIю   326 2003 13:26:00           
  15 Трофимович Егор           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    327 2001 13:27:00           
  16 Антистов Илья             Ориента-Ника         III   328 2001 13:28:00           
  17 Родин Олег                ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIIю  329 2002 13:29:00           
  18 Каракулин Никита          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    330 2001 13:30:00           
  19 Чвёрткин Михаил           Ориента-SKI-O        Iю    331 2004 13:31:00           
  20 Егорушкин Игорь           Ориента-Виктория     Iю    332 2002 13:32:00           
  21 Усачёв Пётр               Ориента - Gold team  Iю    333 2004 13:33:00           
  22 Соболев Егор              Ориента-СКРУМ        IIю   334 2004 13:34:00           
  23 Романтовский Александр    ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    Iю    335 2002 13:35:00           
  24 Березовский Михаил        Ориента-СКРУМ        IIю   336 2002 13:36:00           
  25 Тузов Иван                СК ФОТОН             Iю    337 2002 13:37:00           
  26 Конюшенко Алексей         Ориента-Ника         IIю   338 2002 13:38:00           
  27 Красиков Владислав        GOLD-TEAM            IIю   339 2001 13:39:00           
  28 Володин Денис             мск 'О'Лень          IIю   340 2002 13:40:00           
  29 Антонов Андрей            Хорошево             IIIю  341 2001 13:41:00           
  30 Хлопицын Михаил           СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    342 2002 13:42:00           
  31 Быданов Леонид            Мос.Компас-Ориента   IIIю  343 2003 13:43:00           
  32 Новиков Вениамин          Хорошево             IIIю  344 2002 13:44:00           
  33 Кучумов Дмитрий           СRAFT-ОРИЕНТА        III   345 2002 13:45:00           
  34 Шофинов Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    346 2001 13:46:00           
  35 Кунин Иван                СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    347 2002 13:47:00           
  36 Ляховецкий Дмитрий        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   348 2002 13:48:00           
  37 Савельев Иван             Ориента-Кунцево      Iю    349 2002 13:49:00           
  38 Стариков Влад             Хорошево             Iю    350 2001 13:50:00           
  39 Ясенев Георгий            СК ФОТОН             Iю    351 2001 13:51:00           
  40 Миковский Андрей          ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIю   352 2001 13:52:00           
  41 Ильин Тимофей             Искатель             Iю    353 2003 13:53:00           
  42 Родин Сергей              ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIIю  354 2003 13:54:00           
  43 Меркулов Трофим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   355 2001 13:55:00           
  44 Белозёров Михаил          Ориента - Gold team  Iю    356 2001 13:56:00           
  45 Рысцов Дмитрий            Ориента- Восход      IIIю  357 2003 13:57:00           
  46 Берзин Егор               Ориента-Ника         III   358 2001 13:58:00           
  47 Новиков Вениамин          Хорошево             IIIю  359 2002 13:59:00           
  48 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория     IIю   360 2002 14:00:00           
  49 Макаренко Александр       Ориента-Восток       Iю    361 2003 14:01:00           
  50 Мазин Фёдор               Ориента-Виктория     Iю    362 2002 14:02:00           
  51 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      IIю   363 2002 14:03:00           
  52 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        Iю    364 2004 14:04:00           
  53 Максимов Алексей          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    365 2003 14:05:00           
  54 Орлов Сергей              Мос.Компас-Ориента   Iю    366 2003 14:06:00           
  55 Петров Сергей             ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIIю  367 2002 14:07:00           
  56 Акимов Алексей            Мос.Компас-Ориента   II    368 2001 14:08:00           
  57 Лыков Артём               Ориента-SKI-O        Iю    369 2004 14:09:00           
  58 Дудин Лев                 Ориента-СКРУМ        Iю    370 2004 14:10:00           
  59 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево      III   371 2002 14:11:00           
  60 Исаев Вячеслав            СК ФОТОН             IIIю  372 2001 14:12:00           
  61 Федоров Тимофей           Мос.Компас-Ориента   III   373 2003 14:13:00           
  62 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    374 2003 14:14:00           
  63 Гурский Степан            Мос.Компас-Ориента   Iю    375 2001 14:15:00           
  64 Перепелица Василий        ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIIю  376 2001 14:16:00           
  65 Осипов Александр          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    377 2001 14:17:00           
  66 Бернацкий Егор            Ориента-Виктория     Iю    378 2001 14:18:00           
  67 Моршнев Константин        КСО ФРЯЗИНО-Ориента  II    379 2001 14:19:00           
  68 Буров Григорий            СRAFT-ОРИЕНТА        III   380 2001 14:20:00           
  69 Сазонов Алексей           СК ФОТОН             Iю    381 2001 14:21:00           
  70 Ломтюгов Виктор           Ориента-Весна        Iю    382 2001 14:22:00           
  71 Блинов Роман              Ориента-Опал         Iю    383 2001 14:23:00           
  72 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    384 2003 14:24:00           
  73 Кучумов Егор              СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    385 2001 14:25:00           
  74 Володин Гриша             мск 'О'Лень          Iю    386 2001 14:26:00           
  75 Мордвинов Андрей          Ориента-SKI-O        IIIю  387 2002 14:27:00           
  76 Самарин Сергей            Ориента-Ника         III   388 2002 14:28:00           
  77 Жирков Леша               мск 'О'Лень          Iю    389 2001 14:29:00           
  78 Третьяков Данила          Ориента-Кунцево      IIю   390 2003 14:30:00           
  79 Тютвинов Василий          СК ФОТОН             IIю   391 2002 14:31:00           
  80 Чиняков Михаил            Мос.Компас-Ориента   Iю    392 2001 14:32:00           
  81 Шубин Евгений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   393 2001 14:33:00           
  82 Волков Иван               СRAFT-ОРИЕНТА        III   394 2001 14:34:00           
  83 Зорин Михаил              Ориента-Восток       Iю    395 2001 14:35:00           
  84 Амеличев Константин       Ориента-СКРУМ        III   396 2002 14:36:00           
  85 Чернов Георгий            СК ФОТОН             IIю   397 2001 14:37:00           
  86 Арютов Иван               Ориента-SKI-O        IIIю  398 2001 14:38:00           
  87 Покачалов Петр            Ориента-STAR         Iю    399 2001 14:39:00           
  88 Кошельник Константин      Ориента-SKI-O        IIю   400 2004 14:40:00           
  89 Петров Николай            Ориента- Восход      IIIю  401 2001 14:41:00           
  90 Томнов Кирилл             Ориента-SKI-O        III   402 2001 14:42:00           
  91 Фечин Савва               Ориента-СКРУМ        Iю    403 2002 14:43:00           
  92 Ватузов Сергей            Ориента-Виктория     Iю    404 2001 14:44:00           
  93 Игнаткин Максим           ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    IIIю  405 2002 14:45:00           
  94 Дымков Аркадий            Искатель             Iю    406 2002 14:46:00           
  95 Ященко Игорь              СRAFT-ОРИЕНТА        III   407 2002 14:47:00           
  96 Токарев Эдгар             Ориента-Восток       Iю    408 2002 14:48:00           
  97 .                         резерв                     409      14:49:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Минькин Михаил            Ориента-SKI-O        III   413 2000 13:13:00           
   2 Макаренко Алексей         Ориента-Восток       Iю    414 2000 13:14:00           
   3 Каргин Борис              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    415 1999 13:15:00           
   4 Тихонов Дмитрий           Мос.Компас-Ориента   I     416 2000 13:16:00           
   5 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     417 2000 13:17:00           
   6 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        III   418 2000 13:18:00           
   7 Селиванов Никита          Ориента-Весна        III   419 2000 13:19:00           
   8 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        I     420 1999 13:20:00           
   9 Ульянов Виталий           СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    421 2000 13:21:00           
  10 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   422 1999 13:22:00           
  11 Соколов Михаил            Хорошево             Iю    423 2000 13:23:00           
  12 Тулинов Владимир          Ориента-Весна        Iю    424 2000 13:24:00           
  13 Хорошулин Роман           Ориента-Ника         II    425 1999 13:25:00           
  14 Зайцев Михаил             СRAFT-ОРИЕНТА        III   426 1999 13:26:00           
  15 Петраков Александр        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    427 1999 13:27:00           
  16 Устинов Иван              Ориента-Виктория     IIю   428 2000 13:28:00           
  17 Клейменов Георгий         Искатель             Iю    429 2000 13:29:00           
  18 Химаныч Денис             СК ФОТОН             Iю    430 2000 13:30:00           
  19 Косырев Степан            Ориента-SKI-O        III   431 2000 13:31:00           
  20 Санников Григорий         СК ФОТОН             Iю    432 1999 13:32:00           
  21 Кац Михаил                Ориента-Тропа        Iю    433 2000 13:33:00           
  22 Родионов Михаил           Жулебино                   434 2000 13:34:00           
  23 Радкевич Павел            Хорошево             III   435 2000 13:35:00           
  24 Шкуров Фёдор              Ориента-SKI-O        Iю    436 2000 13:36:00           
  25 Патрикеев Валерий         СRAFT-ОРИЕНТА        III   437 2000 13:37:00           
  26 Ветчинов Егор             Ориента-SKI-O        III   438 1999 13:38:00           
  27 Гурский Георгий           Мос.Компас-Ориента   II    439 1999 13:39:00           
  28 Ботов Даниил              Искатель             II    440 1999 13:40:00           
  29 Шубин Матвей              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    441 2000 13:41:00           
  30 Куликов Михаил            Ориента-Виктория     Iю    442 2000 13:42:00           
  31 Усков Андрей              СRAFT-ОРИЕНТА        III   443 2000 13:43:00           
  32 Каленик Виталий           Ориента-Виктория     II    444 1999 13:44:00           
  33 Ефремов Илья              Ориента-Весна        III   445 1999 13:45:00           
  34 Глазунов Никита           Искатель             Iю    446 2000 13:46:00           
  35 Тузов Владислав           СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    447 2000 13:47:00           
  36 Маркасов Глеб             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    448 1999 13:48:00           
  37 Корниенко Семён           Ориента-СКРУМ        III   449 1999 13:49:00           
  38 Савченко Даниил           СRAFT-ОРИЕНТА        II    450 1999 13:50:00           
  39 Тузов Сергей              СК ФОТОН             III   451 1999 13:51:00           
  40 Володин Данила            Ориента-SKI-O        III   452 2000 13:52:00           
  41 Абрамов Егор              СRAFT-ОРИЕНТА        IIю   453 2000 13:53:00           
  42 Кусков Михаил             ЮЗАО-TEAM            III   454 2000 13:54:00           
  43 Ерохин Иван               Ориента-Весна        II    455 1999 13:55:00           
  44 Скрябин Владислав         Ориента-STAR         Iю    456 1999 13:56:00           
  45 Трифонов Михаил           ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    III   457 1999 13:57:00           
  46 Радыванюк Павел           Ориента-Ника         I     458 1999 13:58:00           
  47 Попков Егор               МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    459 1999 13:59:00           
  48 Климентьев Алексей        Хорошево             IIю   460 2000 14:00:00           
  49 Куприй Роман              СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    461 2000 14:01:00           
  50 Филиппов Арсений          Мос.Компас-Ориента   I     462 1999 14:02:00           
  51 Шатов Иван                Ориента- Восход      Iю    463 1999 14:03:00           
  52 Выходцев Григорий         Искатель             II    464 2000 14:04:00           
  53 Пойлов Александр          Жулебино             IIIю  465 1999 14:05:00           
  54 Соколов Владислав         СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    466 2000 14:06:00           
  55 Тузов Игорь               Ориента-СКРУМ        II    467 2000 14:07:00           
  56 Борисов Михаил            СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    468 2000 14:08:00           
  57 .                         резерв                     469      14:09:00           
  58 Мамалига Кирилл           Мос.Компас-Ориента   III   470 1999 14:10:00           
  59 Мокров Пётр               Ориента-Виктория     II    471 1999 14:11:00           
  60 Куксин Олег               ДЮЦ  СЕВЕРНЫЙ              472 1999 14:12:00           
  61 Сгибнев Михаил            ЮЗАО-TEAM            III   473 2000 14:13:00           
  62 Струков Артём             СК ФОТОН             Iю    474 1999 14:14:00           
  63 Матюшечкин Павел          Жулебино                   475 2000 14:15:00           
  64 Петров Алексей            Ориента- Восход      Iю    476 1999 14:16:00           
  65 Фечин Артемий             Ориента-СКРУМ        IIю   477 2000 14:17:00           
  66 Никитин Тимофей           СRAFT-ОРИЕНТА        III   478 2000 14:18:00           
  67 Симонов Денис             Ориента-Виктория     III   479 2000 14:19:00           
  68 Ковалев Алексей           Ориента-SKI-O        III   480 2000 14:20:00           
  69 Шестаков Артём            Ориента-СКРУМ        III   481 1999 14:21:00           
  70 Неживой Никита            Ориента-SKI-O        Iю    482 2000 14:22:00           
  71 Федоров Матвей            Хорошево             IIю   483 2000 14:23:00           
  72 Жульков Андрей            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  IIIю  484 2000 14:24:00           
  73 Маркарян Артем            Жулебино                   485 2000 14:25:00           
  74 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     III   486 2000 14:26:00           
  75 Перенесенко Георгий       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    487 2000 14:27:00           
  76 Дробицкий Алексей         Ориента-SKI-O        III   488 1999 14:28:00           
  77 Паймышев Владислав        Ориента-Виктория     III   489 1999 14:29:00           
  78 Мордирос Антон            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  Iю    490 1999 14:30:00           
  79 Кремлев Дмитрий           Ориента-СКРУМ        III   491 1999 14:31:00           
  80 Власов Сергей             СК ФОТОН             Iю    492 2000 14:32:00           
  81 Кабанов Вячеслав          Ориента-СКРУМ        Iю    493 2000 14:33:00           
  82 Гамбарян Сергей           Ориента-Тропа        III   494 2000 14:34:00           
  83 Соболин Даниил            Ориента-SKI-O        Iю    495 2000 14:35:00           
  84 Моргасов Андрей           Ориента-Виктория     IIю   496 2000 14:36:00           
  85 Соколов Григорий          СRAFT-ОРИЕНТА        I     497 1999 14:37:00           
  86 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево      III   498 1999 14:38:00           
  87 Короленок Александр       Ориента-SKI-O        Iю    499 2000 14:39:00           
  88 Шуров Арсений             СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    500 2000 14:40:00           
  89 Федоров Максим            Жулебино                   501 2000 14:41:00           
  90 Лазарев Саша              мск 'О'Лень          II    502 1999 14:42:00           
  91 Колпаков Александр        Ориента-Тропа        III   503 1999 14:43:00           
  92 Колганов Данила           мск 'О'Лень          II    504 1999 14:44:00           
  93 .                         резерв                     505      14:45:00           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Черных Вячеслав           Ориента-Опал         КМС   513 1996 13:13:00           
   2 Сламе Кирилл              Хорошево             КМС   514 1996 13:14:00           
   3 Музаффаров Глеб           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     515 1998 13:15:00           
   4 Патрикеев Алексей         СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   516 1996 13:16:00           
   5 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     517 1998 13:17:00           
   6 Воробьев Максим           СК ФОТОН             I     518 1997 13:18:00           
   7 Ибрагимов Ахмед           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   519 1998 13:19:00           
   8 Прокофьев Глеб            СRAFT-ОРИЕНТА        КМС   520 1996 13:20:00           
   9 Балев Юрий                Ориента-SKI-O        КМС   521 1997 13:21:00           
  10 Коновалов Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   КМС   522 1997 13:22:00           
  11 Бессонов Юрий             Ориента-SKI-O        КМС   523 1997 13:23:00           
  12 Мельников Алексей         ДЮЦ  СЕВЕРНЫЙ        Iю    524 1998 13:24:00           
  13 Лепеха Максим             Искатель             I     525 1996 13:25:00           
  14 Соболин Денис             Ориента-SKI-O        КМС   526 1997 13:26:00           
  15 Глухов Дмитрий            Мос.Компас-Ориента   I     527 1996 13:27:00           
  16 Денежкин Илья             Ориента-SKI-O        II    528 1996 13:28:00           
  17 Сутягин Евгений           Ориента-STAR         I     529 1998 13:29:00           
  18 Толманов Василий          Мос.Компас-Ориента   II    530 1996 13:30:00           
  19 Воронкин Владимир         Ориента-Ника         КМС   531 1996 13:31:00           
  20 Лепешенко Кирилл          Ориента-SKI-O        I     532 1998 13:32:00           
  21 Тимофеев Кирилл           Ориента-Ника         II    533 1998 13:33:00           
  22 Исаев Иван                Ориента-SKI-O        II    534 1998 13:34:00           
  23 Брызгалов Олег            Ориента-Ника         II    535 1998 13:35:00           
  24 Нестеров Артём            Ориента-Виктория     II    536 1997 13:36:00           
  25 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево      I     537 1996 13:37:00           
  26 Лукин Александр           Хорошево             III   538 1997 13:38:00           
  27 Каплин Максим             Искатель             IIIю  539 1998 13:39:00           
  28 Слышкин Анатолий          СRAFT-ОРИЕНТА        II    540 1996 13:40:00           
  29 Гришин Владимир           Ориента-STAR         I     541 1997 13:41:00           
  30 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево      II    542 1998 13:42:00           
  31 Запорожец Иван            Ориента-Ника         IIю   543 1997 13:43:00           
  32 Кульгавый Александр       Ориента-SKI-O        КМС   544 1997 13:44:00           
  33 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   545 1996 13:45:00           
  34 Зорин Данила              Ориента-Восток       IIю   546 1998 13:46:00           
  35 Фатьянов Иван             Мос.Компас-Ориента   I     547 1998 13:47:00           
  36 Венгеров Артемий          СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    548 1998 13:48:00           
  37 Бондарев Роман            Искатель             I     549 1998 13:49:00           
  38 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            II    550 1998 13:50:00           
  39 Миронов Артём             Ориента-Виктория     I     551 1996 13:51:00           
  40 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        I     552 1998 13:52:00           
  41 Курчанов Егор             Ориента-Ника         КМС   553 1997 13:53:00           
  42 Чибисов Кирилл            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   554 1998 13:54:00           
  43 Фролов Александр          Искатель             I     555 1996 13:55:00           
  44 Болотов Артём             Ориента-Кунцево      II    556 1996 13:56:00           
  45 Кожеуров Никита           Ориента-SKI-O        I     557 1998 13:57:00           
  46 Романов Алексей           Хорошево             II    558 1996 13:58:00           
  47 Фадин Гоша                мск 'О'Лень          II    559 1998 13:59:00           
  48 Сапко Павел               Ориента-SKI-O        I     560 1998 14:00:00           
  49 Душков Владимир           Малахит-Ориента      II    561 1998 14:01:00           
  50 Зубов Игорь               Ориента-SKI-O        I     562 1997 14:02:00           
  51 Манулатий Антон           Ориента-Виктория     II    563 1997 14:03:00           
  52 Климонтов Евгений         Искатель             I     564 1997 14:04:00           
  53 Прокофьев Дмитрий         Мос.Компас-Ориента   I     565 1998 14:05:00           
  54 Сысоев Юрий               Ориента-SKI-O        III   566 1998 14:06:00           
  55 Баранов Глеб              Ориента-STAR         II    567 1998 14:07:00           
  56 Силантьев Павел           Малахит-Ориента      Iю    568 1998 14:08:00           
  57 Кузнецов Николай          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   569 1997 14:09:00           
  58 Давыдов Андрей            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  I     570 1998 14:10:00           
  59 Раздобудько Денис         Ориента-SKI-O        Iю    571 1997 14:11:00           
  60 Стрельцов Михаил          ЮЗАО-TEAM            II    572 1998 14:12:00           
  61 Башаев Александр          Ориента-SKI-O        I     573 1998 14:13:00           
  62 Мордирос Сергей           КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   574 1997 14:14:00           
  63 Зайцев Федор              СК ФОТОН             II    575 1996 14:15:00           
  64 Меркулов Алексей          Ориента-Виктория     I     576 1998 14:16:00           
  65 Переведенцев Евгений      СК ФОТОН             I     577 1998 14:17:00           
  66 Замарин Андрей            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   578 1998 14:18:00           
  67 Терехов Александр         Ориента- Восход      III   579 1997 14:19:00           
  68 Ахмиров Рауф              ДЮЦ  СЕВЕРНЫЙ              580 1998 14:20:00           
  69 Астафьев Евгений          ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕАМ    II    581 1997 14:21:00           
  70 Исаев Михаил              Ориента-SKI-O        II    582 1998 14:22:00           
  71 Елизаров Константин       Ориента-Виктория     I     583 1998 14:23:00           
  72 Смирнов Михаил            Ориента-Кунцево      III   584 1998 14:24:00           
  73 Хохлов Николай            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     585 1996 14:25:00           
  74 Иванов Михаил             ЮЗАО-TEAM            КМС   586 1997 14:26:00           
  75 Богатырев Александр       Ориента-STAR         Iю    587 1998 14:27:00           
  76 Анисимов Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   588 1996 14:28:00           
  77 Кайсин Георгий            КСО ФРЯЗИНО-Ориента  КМС   589 1998 14:29:00           
  78 Анисимов Илья             Ориента-Весна        I     590 1996 14:30:00           
  79 Вандышев Сергей           Мос.Компас-Ориента   I     591 1997 14:31:00           
  80 Галагуров Алексей         СК ФОТОН             III   592 1997 14:32:00           
  81 Подгорбунский Александр   Мос.Компас-Ориента   I     593 1996 14:33:00           
  82 Новиков Матвей            СК ФОТОН             III   594 1997 14:34:00           
  83 Коновалов Александр       Искатель             I     595 1996 14:35:00           
  84 Гузнов Артём              Ориента-Ника         II    596 1996 14:36:00           
  85 Кирков Виктор             Искатель             Iю    597 1997 14:37:00           
  86 Панин Александр           СRAFT-ОРИЕНТА        Iю    598 1998 14:38:00           
  87 Рогожин Денис             СК ФОТОН             II    599 1998 14:39:00           
  88 .                         резерв                     600      14:40:00           
  89 Богатырёв Даниил          Ориента-Тропа        IIю   601 1998 14:41:00           
  90 Баранов Иван              Ориента-STAR         I     602 1998 14:42:00           
  91 Зареченский Алексей       Мос.Компас-Ориента   I     603 1997 14:43:00           
  92 Косовец Вячеслав          Хорошево             II    604 1997 14:44:00           
  93 Дубровский Саша           мск 'О'Лень          IIю   605 1998 14:45:00           
  94 Седов Николай             Хорошево             II    606 1997 14:46:00           
  95 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I     607 1998 14:47:00           
  96 .                         резерв                     608      14:48:00           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Евсеев Никита             Мос.Компас-Ориента   I      61 1994 13:01:00           
   2 Степанов Андрей           Ориента-SKI-O        КМС    62 1994 13:02:00           
   3 Андреев Алексей           Ориента-Весна        КМС    63 1995 13:03:00           
   4 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         КМС    64 1994 13:04:00           
   5 Щербаков Иван             Ориента-SKI-O        КМС    65 1994 13:05:00           
   6 Анисимов Александр        Ориента - Gold team  КМС    66 1994 13:06:00           
   7 Левтеев Анатолий          Искатель             КМС    67 1995 13:07:00           
   8 Заозерский Дмитрий        Ориента-STAR         КМС    68 1995 13:08:00           
   9 Громов Алексей            Искатель             I      69 1993 13:09:00           
  10 Панов Иван                мск 'О'Лень          КМС    70 1994 13:10:00           
  11 Щеглов Денис              лично                       71 1993 13:11:00           
  12 .                         резерв                      72      13:12:00           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 .                         резерв                       1      12:01:00           
   2 Масный Дмитрий            Мос.Компас-Ориента   МС      2 1988 12:02:00           
   3 Верещагин Александр       Legends              МС      3 1988 12:03:00 в/к       
   4 Сологубов Фёдор           Л.О.X. club          КМС     4 1991 12:04:00           
   5 Горячев Михаил            СК ФОТОН             I       5 1988 12:05:00           
   6 Лопатин Николай           ИскательИнтернет     I       6 1978 12:06:00           
   7 Горбачёв Алексей          Лыткарино 1          I       7 1974 12:07:00 в/к       
   8 Мордирос Александр        МГУ                  II      8 1975 12:08:00           
   9 .                         резерв                       9      12:09:00           
  10 Кочетков Игорь            лично                КМС    10 1962 12:10:00           
  11 Гурский Илья              Мос.Компас-Ориента   I      11 1977 12:11:00           
  12 Ветчинин Александр        лично                КМС    12 1959 12:12:00           
  13 .                         резерв                      13      12:13:00           
  14 Смирнов Никита            лично                I      14 1989 12:14:00 в/к       
  15 Фатеев Владимир           СК ФОТОН             I      15 1986 12:15:00           
  16 Ходырев Николай           Капотня 473          КМС    16 1958 12:16:00           
  17 Попов Александр           Московская область   I      17 1986 12:17:00 в/к       
  18 Коробов Александр         Ориента-Ника         КМС    18 1974 12:18:00           
  19 Жуков Андрей              Зеленоград           I      19 1976 12:19:00           
  20 Тихонов Николай           ОМЕГА                I      20 1963 12:20:00           
  21 Котов Вячеслав            Ориента-SKI-O        I      21 1972 12:21:00           
  22 Кузьмин Дмитрий           Veloline             МС     22 1981 12:22:00           
  23 Цаун Сергей               Хорошево             КМС    23 1985 12:23:00           
  24 Чистов Александр          ЮЗАО-TEAM            I      24 1980 12:24:00           
  25 Назаров Андрей            Хорошево             КМС    25 1987 12:25:00           
  26 Опалев Олег               лично                КМС    26 1984 12:26:00           
  27 Скопинский Андрей         ОМЕГА                I      27 1976 12:27:00           
  28 Спиридонов Александр      Ориента-Тропа        II     28 1975 12:28:00           
  29 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС    29 1970 12:29:00           
  30 Разумный  Вячеслав        лично                КМС    30 1965 12:30:00 в/к       
  31 Анисимов Вадим            Мос.Компас-Ориента   I      31 1969 12:31:00           
  32 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС     32 1974 12:32:00           
  33 Малышев Сергей            Legends              МС     33 1985 12:33:00 в/к       
  34 Хохлов Глеб               Мос.Компас-Ориента   I      34 1973 12:34:00           
  35 Рощин Роман               МГУ                  КМС    35 1980 12:35:00           
  36 Лукин Андрей              Хорошево             КМС    36 1986 12:36:00           
  37 Шигаев Анатолий           ОМЕГА                КМС    37 1961 12:37:00           
  38 Голенев Дмитрий           Бутовские волки      КМС    38 1988 12:38:00           
  39 Романов Александр         Горизонт - Пенза     МС     39 1988 12:39:00 в/к       
  40 .                         резерв                      40      12:40:00           
  41 Лесин Александр           лично                I      41 1970 12:41:00           
  42 .                         резерв                      42      12:42:00           
  43 Хаустов Максим            CK FOTON OLD SCHOOL  I      43 1984 12:43:00           
  44 .                         резерв                      44      12:44:00           
  45 Касаткин Дмитрий          NiNo                 КМС    45 1984 12:45:00 в/к       
  46 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ             I      46 1986 12:46:00           
  47 Масный Юрий               Мос.Компас-Ориента   МС     47 1985 12:47:00           
  48 Калинин Олег              Ориента-Тропа        МС     48 1974 12:48:00           
  49 Глухов Валерий            Пуришане             МСМК   49 1988 12:49:00           
  50 Малиновский Степан        Legends              МС     50 1992 12:50:00 в/к       
  51 Шведов Андрей             Ориента-SKI-O        МС     51 1972 12:51:00           
  52 Баранов Евгений           Ориента-Виктория     МС     52 1979 12:52:00           
  53 Корнев Андрей             лично                МС     53 1984 12:53:00 в/к       
  54 Медведев Григорий         Ориента-SKI-O        МС     54 1992 12:54:00           
  55 Журкин Максим             GOLD-TEAM            ЗМС    55 1971 12:55:00           
  56 Грицан Руслан             Ориента-SKI-O        ЗМС    56 1978 12:56:00 в/к           
  57 Шорохов Сергей            Мос.Компас-Ориента   МС     57 1989 12:57:00           
  58 Сухарев Пётр              Искатель             МС     58 1992 12:58:00           
  59 Толстопятов Вадим         лично                МСМК   59 1982 12:59:00 в/к       
  60 Осипов Сергей             Ski-O-S              МСМК   60 1978 13:00:00